1 Відредаговано Engineer (2014-12-09 23:41:23)

Тема: Принудительное ограничение прав рейтингирования

В последнее время все чаще замечаю неадекватное рейтингирование со стороны пророссийски настроенных форумчан. Конкретно Аудитор накидал уважаемому мною Дяде Федору уже добрую сотню минусов. А за что? За то, что Дядя Федор - патриот Украины... Это нормально??? Предлагаю внести в работу форума опцию - в случае неадекватного рейтингирования лишать неадеквата права менять рейтинги, все следы его деятельности анулировать (оставить только "спасибо" - мы ж не фашисты  big_smile ). Интересно мнение форумчан, давайте голосовать. Вопроса, собственно, два:
1. Одобряем или нет саму идею.
2. Отбираем красную кнопку у Аудитора.
Можно проголосовать "в пакете".

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0



2

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

Я поддерживаю. Но, нужно голосовалку "прикрутить"

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

3 Відредаговано andy_k (2014-12-09 21:03:53)

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

Не много ли внимания для обычного зомбированого ватника?
За риторикой Аудитора, кроме рос.пропаганды ничего нет. Человек не пытается узнать как там у нас на Украине, он уже все знает)
Моё мнение, не трогай ..., вонять не будет.

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  1

4

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

а на что вообще рейтингирование влияет? Ну и толку что насовал тире в сообщения?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

5 Відредаговано Аудитор (2014-12-09 21:17:00)

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

Engineer написав:

В последнее время все чаще замечаю неадекватное рейтингирование со стороны пророссийски настроенных форумчан. Конкретно Аудитор накидал уважаемому мною Дяде Федору уже добрую сотню минусов. А за что? За то, что Дядя Федор - патриот Украины... Это нормально??? Предлагаю внести в работу форума опцию - в случае неадекватного рейтингирования лишать неадеквата права менять рейтинги...

Ну, да... Дядя Федор, конечно, реагирует адекватно НА АНЕКДОТЫ, минусуя пять раз за двадцать минут. А как же иначе? Ведь он "свой сукин сын"!

http://s017.radikal.ru/i441/1412/e4/a237bb333f20.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  2
Спасибо сказали: Жекан1

6 Відредаговано Engineer (2014-12-09 21:22:31)

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

Аудитор, для полноты картины посчитайте, сколько Вы Дяде Федору наминусовали, а сколько он Вам... И я не говорю, что по этой же процедуре нельзя Дядю Федора ограничить в правах - также можно. Ключевой критерий - повторяющееся многоразово неадекватное рейтингирование.
Сусанин, влияет. Вот смотришь, а у человека почти сотня минусов... Можно подумать что какое-то хамло, или дибил, или еще что-то в таком роде... А по факту - это просто Патриот Украины  dntknw

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

7

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

Engineer написав:

Аудитор, для полноты картины посчитайте...

Для полноты картины посмотрите  кто начал эту практику - я, или Дядя Федор. Но его гадости замечать по понятным причинам Вам как-то не хочется...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: Жекан1

8

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

Тронули(((

Logan 2013, 1.5dci Authentique + БК
  0

9

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

Аудитор, ответил в предидущем посте.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

10

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

Я против. Пусть минусуют. Для меня минус от таких людей - это признание заслуг. Думаю, что и Дядя Фёдор к этому так же относится. К тому же никто не мешает вам выразить своё отношение к оппоненту. Не нравится вам, к примеру, Tank? Так накидайте ему 1000 минусов и пусть знает ваше отношение.

Слишком много внимания, ребята, уделяете разного рода провокациям от людей, которые ни на что большее и не способны и никакой пользы  форуму не несут (в смысле, что либо очень редко либо никогда не видно их в технической части форума с умными советами), а только любят блистать своей болтологией.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  2
Спасибо сказали: Майский Кот, Демьян2

11 Відредаговано az74 (2014-12-09 21:26:02)

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

На соседнем форуме тоже есть репутация. Но не более одной возможности поставить + или - в одной теме.
И с указанием причины, поводаю

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

12

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

Engineer написав:

Аудитор, ответил в предидущем посте.

А я Вас разве о чем-то спрашивал?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

13

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

Аудитор написав:

Для полноты картины посмотрите  кто начал эту практику - я, или Дядя Федор. Но его гадости замечать по понятным причинам Вам как-то не хочется...

Аудитор написав:

А я Вас разве о чем-то спрашивал?

???  kez_15

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

14 Відредаговано Sniff (2014-12-09 21:55:12)

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

Engineer написав:

А за что? За то, что Дядя Федор - патриот Украины... Это нормально???

"Балабол" и "патриот" - это не синонимы.
wink

Engineer написав:

Предлагаю внести в работу форума опцию - в случае неадекватного рейтингирования лишать неадеквата права менять рейтинги, все следы его деятельности анулировать (оставить только "спасибо" - мы ж не фашисты

"А судьи кто?" (с)
В смысле, кто будет определять адекватность?
Тото же.
Поэтому нужно по-справедливости - отрубить рейтингование для всех и оставить только возможность "спасибить".
smile

  0
Спасибо сказали: Жекан1

15

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

Поэтому нужно по-справедливости - отрубить рейтингование для всех и оставить только возможность "спасибить".


поддерживаю

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

16

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

Я уже давно эту функцию отключил.  reta

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

17 Відредаговано _AlexSander_ (2014-12-09 23:09:45)

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

Tank написав:

Я против. Пусть минусуют.

plus
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2014-12-09 23:09:35[/merge_posts_bbcode]

az74 написав:

На соседнем форуме тоже есть репутация.

можешь мою посмотреть  lol  lol  lol

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

18

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

Аудитор написав:
Engineer написав:

В последнее время все чаще замечаю неадекватное рейтингирование со стороны пророссийски настроенных форумчан. Конкретно Аудитор накидал уважаемому мною Дяде Федору уже добрую сотню минусов. А за что? За то, что Дядя Федор - патриот Украины... Это нормально??? Предлагаю внести в работу форума опцию - в случае неадекватного рейтингирования лишать неадеквата права менять рейтинги...

Ну, да... Дядя Федор, конечно, реагирует адекватно НА АНЕКДОТЫ, минусуя пять раз за двадцать минут. А как же иначе? Ведь он "свой сукин сын"!

А я думал Вам действительно в моих высказываниях показалось нечто избыточно "перченым",  против чего протестовать можно, а Вы до мелочной мстишки скатились?!?!? Фу-у-у-у, вот теперь таки горько стало...
Вообще то "минус" в репутацию не иначе как "последний довод королей" рассматривал, в аккурат до сего откровения" Аудитора, что меня потрясло! Я то думал человек спорит, указывает на излишний "перец", а оказывается то всего лишь мстишка... Мелковато как для Аудитора....
    Потому как всегда верил - в человеке разумном, пусть отзомбированном двуглавой наночушью на киселе, но всегда искра сознания будет теплитсяа из которой пламя разума воспылает как не гноби!!!! Но похоже случаются и исключения...
Ладно, не стану я больше "последний довод королей" на Вас, Аудитор переводить... Нет смысла, на сколько я понял... Стучаться в серую пустоту нет смысла...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

19

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

Дядя Федор написав:

не стану я больше "последний довод королей" на Вас, Аудитор переводить...

А на нет и суда нет. Значит договорились.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

20

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

В общем, можете пока минусами развлекаться - но скоро лавочка закроется и реально можно будет поставить не более 5 голосов за текущие сутки (сейчас просто из-за глюка теоретически возможно проголосовать более 5 раз за последние 24 часа).

Если бы Дядю Федора напрягали минусы - он бы себе мог их отключить давно (и так может сделать каждый)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

21

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

На всяк случай просмотрел еще раз ту часть Вашей (Аудитор) "репутации", где мои "доводы королей" столь Вас возмутили...   Глянте сами и все, кому интересно таки узнать почему я за "анекдоты" минусовал и, что то за анекдоты были... Проще простого зайти в "репутацию" к Аудитору и кликнуть на тему, против которой стоит мой "довод королей". Ознакомиться с "шутками" бай Аудитор, которые я счел не уместными и снабдив соответствующим комментарием, оценил...

Комментарий для Аудитора, открытый всем комментарий - красиво конечно, подобрали типа я шутил, а тут этот.... злобный жидобандеровец, бац и стал преследовать... Но грязно...Потому как опять перекручиваете, в смысле пытаетесь манипулировать... Не учитесь у пуйла, он издохнет скоро, а Вам потом оправдываться... И не все на картинку ведуться, в Украине так точно, но сами вникать и свое мнение формировать, приучины...

Не удивлюсь, если на каком то из росс форумов та же табличка бай Аудитор висит и вызывает всеобщее негодование... (Это меня уже Маня Величия окликает  wink , но блин хотел бы с реакцией обывателей тамошних ознакомиться.... big_smile )

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

22

Re: Принудительное ограничение прав рейтингирования

Харэ какашками кидаться smile

Принудительного ограничения ПОКА не будет.

Аминь

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: Ptah1