1,176

Re: Военное вторжение РФ

быть рядом с теми, кто силою и воинством

Renault Logan 1.6 MT Silver Line + ГБО+ЧИП+БК AlexSander
  0



1,177 Відредаговано Аудитор (2014-09-01 14:23:41)

Re: Военное вторжение РФ

maple написав:

Вы пишете правильно с точки зрения класической бухгалтерии, и на примере завода.

Так я по другому и не могу.

maple написав:

Но я Вас прошу обьяснить КАК на примере ОБЫЧНОГО лётчика эта машина может быть для него активом?

Давайте, я попробую объяснить на пальцах, чем активы отличаются от пассивов.
Активы - это то, что есть в наличии, либо то, что нам должны;
Пассивы - это то, что мы должны, либо то что мы когда-то заработали, но потратили на приобретение активов.

Например, если мы взяли в банке 1 млн. рублей на приобретение автомобиля, то автомобиль - это актив, а кредит - пассив.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: maple1

1,178 Відредаговано Александр007 (2014-09-01 14:24:35)

Re: Военное вторжение РФ

Война – это навязывание одним субъектом конфликта другому своей воли с помощью вооружённого насилия. Причём кто первый начал навязывать, тот и агрессор. Всё предельно прозрачно.

Следовательно, война РФ против Украины была развязана 20 февраля 2014 г. Эта дата официально обозначена на медали “За возвращение Крыма”, учреждённой Министерством обороны РФ.

То обстоятельство, что война не объявлена ни одной из сторон, по сути, ничего не меняет.

И прямое участие кадровых российских военных началось не в августе и даже не в июле. Ещё в начале июня, после боя за аэропорт Донецка, среди жителей Кубинки (там дислоцируется 45-й гвардейский полк ВДВ) и соседних посёлков циркулировали слухи о похоронах местных десантников. В августе присутствие ВС РФ на территории Украины и потери кадрового состава в этой войне просто стали столь велики, что закрывать на это глаза ни в США и ЕС, ни даже в РФ уже невозможно.
http://uagolos.com/rossyja-hotovylas-k- … 2006-hoda/

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

1,179

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:
maple написав:

Вы пишете правильно с точки зрения класической бухгалтерии, и на примере завода.

Так я по другому и не могу.

maple написав:

Но я Вас прошу обьяснить КАК на примере ОБЫЧНОГО лётчика эта машина может быть для него активом?

Давайте, я попробую объяснить на пальцах, чем активы отличаются от пассивов.
Активы - это то, что есть в наличии, либо то, что нам должны;
Пассивы - это то, что мы должны, либо то что мы когда-то заработали, но потратили на приобретение активов.

Например, если мы взяли в банке 1 млн. рублей на приобретение автомобиля, то автомобиль - это актив, а кредит - пассив.

Вобщем,  я понял что вы человек знающий свое дело.
Ну а по поводу активов пассивов, то в случае лётчика, для меня Актив  это то, что приносит  деньги в карман.
Пассив  это то, что забирает  деньги из кармана.
Пусть это банально, но на практике в жизни обычного лётчика это работает.
Вот так...

  0

1,180

Re: Военное вторжение РФ

maple написав:

Пассив  это то, что забирает  деньги из кармана.

Боюсь вас шокировать, но прибыль - это тоже пассив!  lol

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,181 Відредаговано Александр007 (2014-09-01 14:43:47)

Re: Военное вторжение РФ

Ребята может вам перейти в личку и и там разбиратся,а не засорять тему  offtopic

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

1,182

Re: Военное вторжение РФ

Александр007 написав:

Ребята может вам перейти в личку и и там разбиратся,а не засорять тему

Да ладно вам, чем постоянная бессмысленная ругань, может не плохо чуть-чуть отвлечься на экономику?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,183 Відредаговано maple (2014-09-01 14:47:06)

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:
maple написав:

Пассив  это то, что забирает  деньги из кармана.

Боюсь вас шокировать, но прибыль - это тоже пассив!  lol

Повторюсь, вы человек знающий свое дело.
Я знающий свое. Но эта теория обычному лётчику не нужна.
В жизни это простое понимание, актив пассив работает. И засорять голову лишним мусором, ни к чему.

  0

1,184

Re: Военное вторжение РФ

Александр007 написав:

Ребята может вам перейти в личку и и там разбиратся,а не засорять тему  offtopic

закругляемся  offtopic

  0

1,185

Re: Военное вторжение РФ

maple написав:
Александр007 написав:

Ребята может вам перейти в личку и и там разбиратся,а не засорять тему  offtopic

закругляемся  offtopic

модераторы можете удалить, что не по теме.

  0

1,186

Re: Военное вторжение РФ

maple написав:

И засорять голову лишним мусором, ни к чему.

Так я вам сразу написал:

Аудитор написав:

А вообще, вы зря себе этим голову забиваете - это сложно для восприятия неподготовленному человеку.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,187 Відредаговано Bob3000 (2014-09-01 14:56:07)

Re: Военное вторжение РФ

Ну раз всё равно отвлеклись... Вот загадочка. Фото с места где якобы упал Боинг 777.
http://icdn.lenta.ru/images/2014/07/17/20/20140717200502530/detail_681d2d13f6465fed3406d7042e47aa18.jpg

Ничего такого вроде бы. Ну движок. А если прикинуть какого он должен быть размера на самом деле?

Сюрприз...

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

1,188 Відредаговано maple (2014-09-01 15:08:30)

Re: Военное вторжение РФ

Bob3000 написав:

Ну раз всё равно отвлеклись... Вот загадочка. Фото с места где якобы упал Боинг 777.
http://icdn.lenta.ru/images/2014/07/17/20/20140717200502530/detail_681d2d13f6465fed3406d7042e47aa18.jpg

Ничего такого вроде бы. Ну движок. А если прикинуть какого он должен быть размера на самом деле?

Сюрприз...

Ну вот статейка для понимания дела, странная конечно...
http://gorod.tomsk.ru/index-1407159480.php

  0

1,189 Відредаговано maple (2014-09-01 15:03:20)

Re: Военное вторжение РФ

И так понятно что в этой истории много тёмных пятен...
Но зачем было сбивать ни в чем не винных людей...

  0

1,190 Відредаговано Bob3000 (2014-09-01 15:13:31)

Re: Военное вторжение РФ

maple написав:

И так понятно что в этой истории много тёмных пятен...
Но зачем было сбивать ни в чем не винных людей...

Сорри, это не "много тёмных пятен" - это полное отсутствие хоть одного белого... Кого сбили, если самолёта заявленного как пропавший не было? Сепаратисты посадили на тайную поляну и держат заложников в лесу? Наверное рядом с подразделениями регулярной армии некой страны...

Если движок от 737-го (по размеру подходит), значит пропал ещё один самолёт? Да пропал, и я знаю где.
http://www.dailytechinfo.org/uploads/images9/20130425_2_2.jpg

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

1,191

Re: Военное вторжение РФ

Bob3000 написав:

Ну раз всё равно отвлеклись... Вот загадочка. Фото с места где якобы упал Боинг 777.

Внимательнее изучите конструкцию двигла Боинг 777.
И внимательно гляньте на это фото http://yahooeu.ru/uploads/posts/2009-03/1238421880_zamena-dvigatelya-04.jpg
БОльшую часть диаметра двигателя, занимают лопатки вентиляторов. При падении они обломались, и остался остов двигла, не такой уж и большой.  par

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

1,192 Відредаговано maple (2014-09-01 15:16:19)

Re: Военное вторжение РФ

Bob3000 написав:
maple написав:

И так понятно что в этой истории много тёмных пятен...
Но зачем было сбивать ни в чем не винных людей...

Сорри, это не "много тёмных пятен" - это полное отсутствие хоть одного белого... Кого сбили, если самолёта заявленного как пропавший не было? Сепаратисты посадили на тайную поляну и держат заложников в лесу? Наверное рядом с подразделениями регулярной армии некой страны...

Если движок от 737-го (по размеру подходит), значит пропал ещё один самолёт? Да пропал, и я знаю где.
http://www.dailytechinfo.org/uploads/images9/20130425_2_2.jpg

Тоесть вы хотите сказать что это не 777 был  сбит ?
Вы реально верите этой сатье?

  0

1,193

Re: Военное вторжение РФ

Rothmanz написав:

...БОльшую часть диаметра двигателя, занимают лопатки вентиляторов. При падении они обломались, и остался остов двигла, не такой уж и большой.  par

OK. Нужно поискать фронтальное фото, но не верится что лопатки улетели все как одна.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

1,194

Re: Военное вторжение РФ

Bob3000 написав:

Если движок от 737-го (по размеру подходит), значит пропал ещё один самолёт? Да пропал, и я знаю где.

И перестаньте выдумывать версии из ряда "Очевидное-Невероятное", уже столько нафантазировали по этому боингу, аж оторопь берёт..

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

1,195

Re: Военное вторжение РФ

Bob3000 написав:
Rothmanz написав:

...БОльшую часть диаметра двигателя, занимают лопатки вентиляторов. При падении они обломались, и остался остов двигла, не такой уж и большой.  par

OK. Нужно поискать фронтальное фото, но не верится что лопатки улетели все как одна.

Да они могли просто сгореть...

  0

1,196

Re: Военное вторжение РФ

Bob3000 написав:
Rothmanz написав:

...БОльшую часть диаметра двигателя, занимают лопатки вентиляторов. При падении они обломались, и остался остов двигла, не такой уж и большой.  par

OK. Нужно поискать фронтальное фото, но не верится что лопатки улетели все как одна.

Там, походу, целиком барабан компрессора сорвало - только сама турбина осталась.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,197

Re: Военное вторжение РФ

Bob3000 написав:

OK. Нужно поискать фронтальное фото, но не верится что лопатки улетели все как одна.

Ох, неверующий вы мой.... С какой скоростью вращается двигатель при полете? И этот раскрученный маховик, с такой высоты да об землю. Какие уцелевшие лопатки? О чем вы?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

1,198

Re: Военное вторжение РФ

Но в коментах к той же статье убедительно человек показал что статья полная лажа, к тому же не забывайте что в хвосте стоит еще одна турбина поменьше (генератор электричества).

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

1,199

Re: Военное вторжение РФ

Rothmanz написав:

БОльшую часть диаметра двигателя, занимают лопатки вентиляторов. При падении они обломались, и остался остов двигла, не такой уж и большой.  par

Версия не принимается...
(если бы лопатки так легко вылетали... то... )
http://banana.by/uploads/posts/2014-07/1405617240_08.jpg

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

1,200

Re: Военное вторжение РФ

Мужики, ну ведь взрослые люди все. Ну что вы как дети, ей богу...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0