1,126

Re: Военное вторжение РФ

Друзь написав:
Александр007 написав:

раздавали пока снимали рус сми

Значит гуманитарную помощь правительство Украины от РФ всё таки приняло.

Не ПРИНЯЛО, более того, даже неизвестно что в той *посылочке* было...

  0



1,127 Відредаговано maple (2014-09-01 12:57:40)

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:
maple написав:

я вас умоляю...

Ну-ну...  wink

машина это пассив... если знаете что это такое...

  0

1,128

Re: Военное вторжение РФ

Друзь написав:

Значит гуманитарную помощь правительство Украины от РФ всё таки приняло.

Нет не принимали, ввезли без разрешения, согнав Украинских пограничнивов автоматами и поехали к боевикам.
А на самом деле, фуры приехали что бы забрать награбленное...

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

1,129 Відредаговано SySOP (2014-09-01 12:57:59)

Re: Военное вторжение РФ

Dalya72 написав:

Не ПРИНЯЛО, более того, даже неизвестно что в той *посылочке* было...

Почему , известно, прямо около дверей продукты, соль, вещи необходимости,  за ней 80% пространства занимало оружие и боеприпасы.
Погранцам досмотреть не дали, испугались что они соль и макароны увидят  big_smile

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

1,130

Re: Военное вторжение РФ

SySOP написав:
Аудитор написав:

Потому, что 10-20 тыс. военных - это военные лагеря на 2-4 тыс. палаток, транспорты снабжения, полевые кухни и т.п. Где они? Кто-нибудь их видел, сфотографировал, снял на видео?

Ей богу, вроде серьезный человек, а такое пишете. Кто Вам даст сфотографировать боевые позиции войск РФ на нашей територии? Вы вообще хоть раз все все конфликты видели такие фото? Фотографы выпиливаются еще на стадии подходи к месту расположения, иначе это будет ценная развединформация. Подтверждения добываются следующим образом: разведка докладывает где находятся русские захватчики, артиллерия и ВВС бомбят все. Приходят журналисты и фотографируют грады, удостоверения, русское оружие и т.д.

Извините, ваши американские друзья находили на спутниковых снимках даже следы от русских сапог, а тут две дивизии не узрели? О чем вы, прости Господи...

P.S. При этом я не оспариваю присутствие российских военных, спецслужб, добровольцев и т.п. на украинской территории. Они там есть - это факт. Но 10-20 тыс. - это плод больного воображение украинского руководства, которое ищет хоть какое-то оправдание своей некомпетентности и провалов АТО.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,131 Відредаговано Аудитор (2014-09-01 12:59:54)

Re: Военное вторжение РФ

maple написав:

Для меня машина это пассив... если знаете что это такое...

Я то знаю, что такое пассив (профессия обязывает), хотелось бы узнать что по-вашему является активом?

P.S. Кстати, машина это все-таки актив (чтоб вы знали и больше не позорились).

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,132

Re: Военное вторжение РФ

Hidden message by (Zevs) 2014-09-01 20:50:11

  0

1,133 Відредаговано SySOP (2014-09-01 13:04:41)

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Извините, ваши американские друзья находили на спутниковых снимках даже следы от русских сапог, а тут две дивизии не узрели? О чем вы, прости Господи...
P.S. При этом я не оспариваю присутствие российских военных, спецслужб, добровольцев и т.п. на украинской территории. Они там есть - это факт.

Во первых кто Вам сказал что не находили. Во вторых кто Вам сказал что это должно попасть в сеть? Моссад тоже все фото выкладывает в инстаграм?? Опубликовке подлежит общая информация, а не развед и оперативная. В третьих много вам скажут спутниковые фото зданий где находятся русские? Вроде как раз на русских каналах должны показывать ваших на нашей територии. Ах да, Лавров же сказал что русских солдат на Донбассе нет, а те пару тысяч заблудились. Я Вам еще раз говорю, мне подтвердил человек что выслали несколько тысяч бойцов, и это не закрытая информация.
PS. Интересно , а если б 100 украинских проф разведчиков, с малюсенькими грязными бомбами с тротила и изотопного вещестава, заблудились на територии от Ростова до Белграда и взорвали, это бы был несчастный случай?

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

1,134

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:
maple написав:

Для меня машина это пассив... если знаете что это такое...

Я то знаю, что такое пассив (профессия обязывает), хотелось бы узнать что по-вашему является активом?

P.S. Кстати, машина это все-таки актив (чтоб вы знали и больше не позорились).

От коль это машина стала активом?
Будете учить кого нибудь другого, грамотный вы наш...

  0

1,135

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:
maple написав:

Для меня машина это пассив... если знаете что это такое...

Я то знаю, что такое пассив (профессия обязывает), хотелось бы узнать что по-вашему является активом?

P.S. Кстати, машина это все-таки актив (чтоб вы знали и больше не позорились).

О, а расскажите как хоть в личку как машина является активом. Не, ну честно интересно

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

1,136

Re: Военное вторжение РФ

maple написав:

От коль это машина стала активом? Будете учить кого нибудь другого, грамотный вы наш...

Мне вас учить? Избави Бог! Возьмите любую книжку по финансам, экономике, или бух. учету.
Лучше бы признались, что лохонулись, а то глупо выглядите.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,137

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор

Среди российских наемников, которые воюют на Донбассе на стороне террористов, немало фашистов, которых объединят ненависть к Европе, зависть к Америке и сомнительная идея, что украинцы - те же русские - http://censor.net.ua/photo_news/29420... Путин, ложно обвиняя украинцев в фашизме, сам сотрудничает с настоящими фашистами

http://storage1.censor.net.ua/images/c/3/b/d/c3bd3f05cf008ed44665ef2a1c1fa4c3/605x807.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/e/5/5/4/e5549667c1ecbe2b132ded97c50920a1/640x176.jpg
И в Луганске, в машине с надписью "На Киев"
http://storage1.censor.net.ua/images/9/4/b/a/94baba6249bd7190ce8c45205b33c3bd/604x453.jpg

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

1,138

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Потому, что 10-20 тыс. военных - это военные лагеря на 2-4 тыс. палаток, транспорты снабжения, полевые кухни и т.п.

О колоичестве тоном спориь не буду, 5 тыс. или 20.
По-моему наш коллега из Донецка уже ответил на этот вопрос. НАТОвсктие спутники колонны засекли в момент перехода  границы.

Хотя,  какие спутники, это же не телевизор...

Свидетельства очевидцев тоже не канают навенрное?

"Еще одна история этой войны.
Вову Парасюка - героя Майдана и символ Сопротивления ранило в голову осколком и контузило.
Его взяли в плен русские кадровые военные.
Передали чеченам. Те пытались унижать. Срывали православный крест. Вова не дал это сделать. Сказал, что мать подарила.
Потом чечены вернули его русским десантникам. Те вывезли его В РОССИЮ!
Там его допрашивали грушники. И ТАК И НЕ ПОНЯЛИ КТО ОН!
Вова перехитрил их!
Затем Вову вернули назад в Украину и передали дэнэровцам. Те тоже не поняли, кто им попался и отдали его нашим.
Вова сейчас спит. У него все хорошо.
...А я уже вижу тот день, когда с русских России кадыровцы начнут опять срывать кресты...
Хотя креста на них, похоже, давно уже нет...."

  0

1,139

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:
Ajk написав:

Если ВЫ не боялись признать поведение ввх до последних пор нормальной имперской полититкой - почему так удивляетесь вводу армии?

Потому, что 10-20 тыс. военных - это военные лагеря на 2-4 тыс. палаток, транспорты снабжения, полевые кухни и т.п. Где они? Кто-нибудь их видел, сфотографировал, снял на видео? Надо хотя бы иногда включать мозг, вместо того, чтобы тиражировать всякий бред!

тут ты прав...УкрСМИ очень сильно всё увеличивают когда им надо!!! их максимум 2-4 дивизии НЕ БОЛЬШЕ!!! мы жители Донецка уже даже научились их отличать от обычных грузчиков с автоматом наперекосяк =))
Мужики скажу вам как человек видящий всё это дело каждый день!!! русских тут дохрена, именно приезжих! только они себя называют не русскими десантниками а гордо орут на каждом шагу что они ДОБРОВОЛЬЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!! и по этому никто никогда не докажет что это войска =((( в Крыму тоже так никто и не доказал оф. что "зелёные человечки" это могучая русская армия!!! но нас то жителей не проведёшь =) мы то знаем что да как =)
на счёт палаток и так далее =)) это вы улыбнули =) я вам говорю приезжайте и я вам покажу как минимум 8мь общежитий по 9ть этажей ЗАПОЛНЕННЫМИ БОЙЦАМИ =)) + то что видел сам...практически все брошенные предприятия и учреждения заполнены именно друзьями с России =) так что не надо ля-ля!!! можете кому угодно что рассказывать но не ЖИТЕЛЯМ ДОНЕЦКА!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

1,140

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:
maple написав:

От коль это машина стала активом? Будете учить кого нибудь другого, грамотный вы наш...

Мне вас учить? Избави Бог! Возьмите любую книжку по финансам, экономике, или бух. учету.
Лучше бы признались, что лохонулись, а то глупо выглядите.

да у вас вата по всех швах выпирает  smile господин бухгалтер...

  0
Спасибо сказали: M@d)|(@xed1

1,141

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор
Да вам есть чем гордится  shok

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

1,142

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

При этом я не оспариваю присутствие российских военных, спецслужб, добровольцев и т.п. на украинской территории

Тобишь, вы подтверждаете тот факт, что ваша страна есть агрессором? И поддерживаете это?

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0

1,143

Re: Военное вторжение РФ

M@d)|(@xed написав:

О, а расскажите как хоть в личку как машина является активом. Не, ну честно интересно

А почему "стала"? Можно подумать она когда-то в пассивах была? 
И вы туда же?  lol

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,144

Re: Военное вторжение РФ

maple написав:

да у вас вата по всех швах выпирает  smile господин бухгалтер...

Так он канцелярский человек, и привык нет бумажки нет дела...  lol1

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

1,145

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:
maple написав:

От коль это машина стала активом? Будете учить кого нибудь другого, грамотный вы наш...

Мне вас учить? Избави Бог! Возьмите любую книжку по финансам, экономике, или бух. учету.
Лучше бы признались, что лохонулись, а то глупо выглядите.

Простите, но Вы уже не просто глупо выглядите и мыслите, а непростительно тупо.... Может уже хватит на Солнце Луна говорить?!

  0

1,146

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:
maple написав:

От коль это машина стала активом? Будете учить кого нибудь другого, грамотный вы наш...

Мне вас учить? Избави Бог! Возьмите любую книжку по финансам, экономике, или бух. учету.
Лучше бы признались, что лохонулись, а то глупо выглядите.

О чём спор?

Если ты на ней зарабатываешь деньги и она необходима тебе для увеличения дохода - это актив. Если ты ее не используешь для получения дохода это  пассив.

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

1,147

Re: Военное вторжение РФ

Народ, не хотелось бы вас расстраивать, но это актив в любом случае. Конкретней - необоротные фонды

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Logan 2013 1.5dCi Expression  Бортовой журнал
Мой дизелЪ
  0

1,148

Re: Военное вторжение РФ

CharlyX написав:

Если ты на ней зарабатываешь деньги и она необходима тебе для увеличения дохода - это актив. Если ты ее не используешь для получения дохода это  пассив.

Ой, ребята, вот только не надо чего-то выдумывать!  smile  Это внеоборотные активы, соответственно, производственного и непроизводственного назначения.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,149

Re: Военное вторжение РФ

Wookiee написав:

Народ, не хотелось бы вас расстраивать, но это актив в любом случае.

Да что вы? Неужели ватник оказался прав?  lol

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

1,150

Re: Военное вторжение РФ

CharlyX написав:
Аудитор написав:
maple написав:

От коль это машина стала активом? Будете учить кого нибудь другого, грамотный вы наш...

Мне вас учить? Избави Бог! Возьмите любую книжку по финансам, экономике, или бух. учету.
Лучше бы признались, что лохонулись, а то глупо выглядите.

О чём спор?

Если ты на ней зарабатываешь деньги и она необходима тебе для увеличения дохода - это актив. Если ты ее не используешь для получения дохода это  пассив.

Правильно, но для этого она должна покрывать все свои расходы.
С точки зрения классической бухгалтерии активы это то, куда вложены Ваши деньги, что можно продать и получить за это какую-то сумму. 
Но я с этим не согласен.

  0