26

Re: металообработчики - нужна помощь

Graas, шо есть это я знаю . Вопрос как зовется и хде взять?

  0



27

Re: металообработчики - нужна помощь

сяся написав:

Graas, шо есть это я знаю . Вопрос как зовется и хде взять?

Приедешь на вахту и спроси у своих ребят механиков прокладку межфланцевую от задвижки какой-нибудь, подойдёт  smile особенно если недавно ставили задвижку то наверняка без асбестовый паронитовый лист. Например klingersil.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

28

Re: металообработчики - нужна помощь

сяся, а текстоліт або гетинакс піде? Правда смутно уявляю форму і розміри прокладки.

Blue MCV 1,6 Ambiance 2008  LPG 190Мм (15.08.2017)
  0

29

Re: металообработчики - нужна помощь

rk03  -  прямоугольник 20 х30 х 3-6 мм.

  0

30

Re: металообработчики - нужна помощь

сяся, а фото кофеварки можно увидеть? Потому как непонятна конструкция wink

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

31

Re: металообработчики - нужна помощь

Evgenийsad  неумею фото всталять и пока на пальцах не покажут , не смогу ,, попробую в нете найти и ссыль дать

  0

32

Re: металообработчики - нужна помощь

сяся, сейчас установочную электроарматуру (все розетки/выключатели и пр.) делают из термопластика. У тебя в руках этого дерьма валом. Подбери наиболее подходящие внутренности и с помощью болгарки и точила выстругай нужную тебе конфигурацию.
Еще, если надыбаешь, в микроволновках в окно магнетрона ставят слюдяную прокладку, в которой со временем прогорает дырка и народ ее меняет. Так вот, дырка прогорает в центральной части. Разрезав эту прокладку на 4 части и сложив его в бутер, с последующей обработкой на точиле - получишь надежный и эффективный теплоизолятор.
Еще есть подкладки под сковородки, они гибкие, типа линолеума, но тоже относительно термостойкие.
В быту подобного добра валом.

  0

33 Відредаговано сяся (2014-10-03 11:04:17)

Re: металообработчики - нужна помощь

http://hotline.ua/dom-turki-gejzernye-k … zer-69272/  вот со временем начала выгорать ручка уже шатается-болтается и грозит накрытся с вылетом кипятка на несущего.  георгич - то токо на бумаге они из термостойкого материала эти выключатели , электроизоляционная стойкость - да , но не термо .

  0