1

Тема: Что нужно знать при покупке Logan?

Подскажите из личного опыта! На какие моменты нужно обратить внимание при покупке нового авто!

  0



2

Re: Что нужно знать при покупке Logan?

http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001150/

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

3

Re: Что нужно знать при покупке Logan?

Спасибо! Хорошая ссылка! :upp:

  0

4

Re: Что нужно знать при покупке Logan?

Аудитор написав:

http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001150/

...“Логан” не замечает ни мелких неровностей, ни выбоин в полколеса, ни “лежачих полицейских”. Одного из таких “стражей порядка” я проехал ходом – не сбрасывая слегка завышенную в населенном пункте скорость. И, не желая того, “купил” едущего следом владельца БМВ. Бедолага тоже проехал ходом... Да-а, подвеска “Логана” стоит не меньше половины автомобиля...  :app: - Оччень понравился случай!!!  :app:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

5

Re: Что нужно знать при покупке Logan?

моменты... та нет там моментов... разве только можешь поторговатся пущай сигналку или магнитолу бесплатно поставят

голая база в белом цвете
  0

6

Re: Что нужно знать при покупке Logan?

Сусанин написав:
Аудитор написав:

http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001150/

...“Логан” не замечает ни мелких неровностей, ни выбоин в полколеса, ни “лежачих полицейских”. Одного из таких “стражей порядка” я проехал ходом – не сбрасывая слегка завышенную в населенном пункте скорость. И, не желая того, “купил” едущего следом владельца БМВ. Бедолага тоже проехал ходом... Да-а, подвеска “Логана” стоит не меньше половины автомобиля...  app - Оччень понравился случай!!!  app

Посмотрим что поближе к 30 тис. скажешь.
Меня тоже по началу это радовало, вот теперь думаю, что зря.

  0

7

Re: Что нужно знать при покупке Logan?

А по детальней....

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

8

Re: Что нужно знать при покупке Logan?

Дааа...! Сколько людей, столько и мнений! :tbsenile:

  0

9

Re: Что нужно знать при покупке Logan?

Nick написав:
Сусанин написав:
Аудитор написав:

http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001150/

...“Логан” не замечает ни мелких неровностей, ни выбоин в полколеса, ни “лежачих полицейских”. Одного из таких “стражей порядка” я проехал ходом – не сбрасывая слегка завышенную в населенном пункте скорость. И, не желая того, “купил” едущего следом владельца БМВ. Бедолага тоже проехал ходом... Да-а, подвеска “Логана” стоит не меньше половины автомобиля...  app - Оччень понравился случай!!!  app

Посмотрим что поближе к 30 тис. скажешь.
Меня тоже по началу это радовало, вот теперь думаю, что зря.

У меня 25500 -  :app: также как в обзоре!  :rock:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

10

Re: Что нужно знать при покупке Logan?

Nick написав:
Сусанин написав:
Аудитор написав:

http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001150/

...“Логан” не замечает ни мелких неровностей, ни выбоин в полколеса, ни “лежачих полицейских”. Одного из таких “стражей порядка” я проехал ходом – не сбрасывая слегка завышенную в населенном пункте скорость. И, не желая того, “купил” едущего следом владельца БМВ. Бедолага тоже проехал ходом... Да-а, подвеска “Логана” стоит не меньше половины автомобиля...  app - Оччень понравился случай!!!  app

Посмотрим что поближе к 30 тис. скажешь.
Меня тоже по началу это радовало, вот теперь думаю, что зря.

Напиши конкретно, с какими проблемами пришлось столкнуться! :crazypilot:

  0

11

Re: Что нужно знать при покупке Logan?

http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=1440&p=1

Смотри передние стойки!!! :rock:

  0

12

Re: Что нужно знать при покупке Logan?

ManowaR написав:

http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=1440&p=1

Смотри передние стойки!!! :rock:

plus
У меня до 1000 км застучали :grater:
Надо проверить надёжно ли закручены болты на стойке к стакану(это должен сервис сделать - там стоят метки)

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

13

Re: Что нужно знать при покупке Logan?

Winner написав:

У меня до 1000 км застучали

Winner, сейчас что опиши поподробней но не в этой ветке а сюда
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=1440&p=1

  0

14

Re: Что нужно знать при покупке Logan?

Сусанин написав:

...“Логан” не замечает ни мелких неровностей, ни выбоин в полколеса, ни “лежачих полицейских”. Одного из таких “стражей порядка” я проехал ходом – не сбрасывая слегка завышенную в населенном пункте скорость. И, не желая того, “купил” едущего следом владельца БМВ. Бедолага тоже проехал ходом... Да-а, подвеска “Логана” стоит не меньше половины автомобиля..

Такое мог написать только провокатор, желающий угробить наши Логаны. Я, например, не рискую так здоровьем машины и никогда не буду прыгать сходу через лежачего полицейского, потому что никакая самая выносливая подвеска в мире не выдержит долго такие издевательства.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

15

Re: Что нужно знать при покупке Logan?

Дякую за цінну інформацію............

ВАЗ 2102.
  0

16

Re: Что нужно знать при покупке Logan?

Tank написав:
Сусанин написав:

...“Логан” не замечает ни мелких неровностей, ни выбоин в полколеса, ни “лежачих полицейских”. Одного из таких “стражей порядка” я проехал ходом – не сбрасывая слегка завышенную в населенном пункте скорость. И, не желая того, “купил” едущего следом владельца БМВ. Бедолага тоже проехал ходом... Да-а, подвеска “Логана” стоит не меньше половины автомобиля..

Такое мог написать только провокатор, желающий угробить наши Логаны. Я, например, не рискую так здоровьем машины и никогда не буду прыгать сходу через лежачего полицейского, потому что никакая самая выносливая подвеска в мире не выдержит долго такие издевательства.

Не вижу тут провокации. Человек пишет про достоинство подвески.

Про издевательства - У моего боса VW Туарег - 120 т км езды по полицейским и всё нет проблем. Хотят убить для покупки нового - не получается.

Рено Сценик после Логана
  0

17 Відредаговано sandreys (2007-07-02 14:36:07)

Re: Что нужно знать при покупке Logan?

Al написав:
Tank написав:
Сусанин написав:

...“Логан” не замечает ни мелких неровностей, ни выбоин в полколеса, ни “лежачих полицейских”. Одного из таких “стражей порядка” я проехал ходом – не сбрасывая слегка завышенную в населенном пункте скорость. И, не желая того, “купил” едущего следом владельца БМВ. Бедолага тоже проехал ходом... Да-а, подвеска “Логана” стоит не меньше половины автомобиля..

Такое мог написать только провокатор, желающий угробить наши Логаны. Я, например, не рискую так здоровьем машины и никогда не буду прыгать сходу через лежачего полицейского, потому что никакая самая выносливая подвеска в мире не выдержит долго такие издевательства.

Не вижу тут провокации. Человек пишет про достоинство подвески.

Про издевательства - У моего боса VW Туарег - 120 т км езды по полицейским и всё нет проблем. Хотят убить для покупки нового - не получается.

Да уж нарядное сравнение.......100 тыс "евро" и 10 и проблем с полицейскими нема...... да ещё и у внедорожника !
5 баллов !
+ 1,- если бы была возможность !
Извени если обидел, разве что взять во внимание "про издевательства.."

  0