1 Відредаговано Don Kortes (2014-02-03 23:01:48)

Тема: Славянск приглашает в гости

Хочу положить начало новой клубной традиции приглашать своих одноклубников из других городов в гости в свой край.   Ждем хорошей погоды и приглашаю всех желающих посетить город Славянск, далее  мимо знаменитых целебных Соленых озер переезжаем в Святогорск, где посетим Святогорскую Лавру и уже после этого останавливаемся на заснеженных полях в с. Богородичное для активного зимнего отдыха и приготовления зимних шашлыков. Сейчас важно определиться с числом желающих и по каким маршрутам кто будет ехать.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  1



2

Re: Славянск приглашает в гости

А в Изюме есть что посмотреть? или не успеть все за один световой день?

Так вроде там красиво.



Если что то на весну забиваю стрелку.   wink

  0

3

Re: Славянск приглашает в гости

ох-хо-хо,  Под Изюмом есть замечательное место для коллективного отдыха -  турбазы на берегу Красно Оскольского водохранилища.  Там и рыбы море и грибов. По теплу однозначно встречу там организую

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

4

Re: Славянск приглашает в гости

Под Изюмом есть замечательное место для коллективного отдыха -  турбазы на берегу Красно Оскольского водохранилища.  Там и рыбы море и грибов. По теплу однозначно встречу там организую
ох-хо-хо приежай ,будем рады. coffee

  0

5

Re: Славянск приглашает в гости

Rulnov,  Серега- спасибо что процитировал мой пост.  Приглашение на берег водохранилища в начале лета остается в силе.
Сейчас предлагаю обсудить весенний выезд на природу в Святогорск. Следующая неделя уже идет на потепление.  Давайте предварительную дату 13 апреля я выставлю на обсуждение.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

6

Re: Славянск приглашает в гости

ох-хо-хо, Свято-Вознесенский кафедральный храм в Изюме был возведен и освящен в начале XIX века вместо на тот момент обветшавшего храма, расположенного на левом берегу реки Северский Донец, в котором Белгородскому епископу Иосифу было явление чудотворной иконы Песчанской Божьей Матери (на сегодняшний день эта икона является одной из знаменитейших святынь всей Восточной Украины). А недалеко от собора находится «Кириченкова криница» - целебный источник с часовней-купальней.

DACIA LOGAN LAUREAT 1.6 2006 ГУР,кондиционер.
Сила дурака в том, что умный перед ним бессилен.
  0

7

Re: Славянск приглашает в гости

blanch,  Каждый год, на День победы, в Изюме проходит вечернее факельное шествие.  Машину поставить негде. Знакомые ездили -  за километр  от въезда в город машину бросаешь и пешком к мемориалу.  http://izyum-tur.com/images/gallery/9may-fakel/1.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

8

Re: Славянск приглашает в гости

Самому от города ехать не хочется. А вот если с одноклубниками -  очень даже интересно . Могу такую тему создать. Вдруг компания соберется и поедем.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

9

Re: Славянск приглашает в гости

Don Kortes,
О факельном шествии не знал.Нужно будет выделить время,съездить и поучаствовать.

DACIA LOGAN LAUREAT 1.6 2006 ГУР,кондиционер.
Сила дурака в том, что умный перед ним бессилен.
  0

10

Re: Славянск приглашает в гости

Приглашение ещё в силе ?  angel

  0

11

Re: Славянск приглашает в гости

SANdry написав:

Приглашение ещё в силе ?  angel

Я в Киев и Харьков хочу приехать.  В Единую Украину. Когда вся эта ерунда закончится - я первый!

  1

12

Re: Славянск приглашает в гости

Vladimir1964 написав:

Когда вся эта ерунда закончится - я первый!

Надо запастись терпением.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

13

Re: Славянск приглашает в гости

Прочитал первые 9 постов..... sad  sad  sad  sad  sad
Господи, да что же за Зазеркалье у нас, еще в марте люди спокойно строили планы, и на монастырь, и на пещеры, а сейчас.... sad  sad  sad  sad  sad  roll  acklad


Vladimir1964 написав:

Я в Киев и Харьков хочу приехать.  В Единую Украину. Когда вся эта ерунда закончится - я первый!

В Харьков - дай хоть сейчас.  smile  smile  smile  upp
Правда, в последние смутные дни (и особенно сегодня), центр для автомобилей закрыт (наконец-то взялись, правда, по принципу "лучше перебдеть, чем недобдеть"), но все остальное в полном порядке и ни намека на смуту.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

14

Re: Славянск приглашает в гости

Демьян написав:

Прочитал первые 9 постов..... sad  sad  sad  sad  sad
Господи, да что же за Зазеркалье у нас, еще в марте люди спокойно строили планы, и на монастырь, и на пещеры, а сейчас.... sad  sad  sad  sad  sad  roll  acklad


Vladimir1964 написав:

Я в Киев и Харьков хочу приехать.  В Единую Украину. Когда вся эта ерунда закончится - я первый!

В Харьков - дай хоть сейчас.  smile  smile  smile  upp
Правда, в последние смутные дни (и особенно сегодня), центр для автомобилей закрыт (наконец-то взялись, правда, по принципу "лучше перебдеть, чем недобдеть"), но все остальное в полном порядке и ни намека на смуту.

9 мая проехался по окружной, все заставлено блок-постами. Думаю что с российскими номерами будет нелегко пробираться

  0

15

Re: Славянск приглашает в гости

Вот я и жду. Как только в Украине всё нормализуется - приеду. Я - оптимист,  сентябрь - максимум... А как Вы думаете?

  0

16

Re: Славянск приглашает в гости

Vladimir1964 написав:

Вот я и жду. Как только в Украине всё нормализуется - приеду. Я - оптимист,  сентябрь - максимум... А как Вы думаете?

Да у нас неизвестно, что завтра будет, и в каком месте страны полыхнет, а тут - аж сентябрь....))))))))))))))

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

17

Re: Славянск приглашает в гости

Vladimir1964 написав:

А как Вы думаете?

События в Донецке, Славянске, Одессе, Мариуполе, сегодня - Красноармейк... Так вот, эти события разрушили надежду на нормализацию в краткосрочной перспективе(ближайшие месяцы)  sad

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

18

Re: Славянск приглашает в гости

Atol написав:

События в Донецке, Славянске, Одессе, Мариуполе, сегодня - Красноармейк... Так вот, эти события разрушили надежду на нормализацию в краткосрочной перспективе(ближайшие месяцы)  sad

Абсолютно согласен. Но ужасно всё. Убитые... Кровь. Нельзя так. Нехорошо. Я, лично думаю, что для России - лучший вариант Единая Украина. А.Г. Лукашенко прав... Не дай Бог две-три республики вместо Единой Украины...

  0

19

Re: Славянск приглашает в гости

Давайте надеяться на лучшее. То, что быстро родилось, может также быстро умереть. если объективных причин для рождения было немного.

  0
Спасибо сказали: Tank1

20

Re: Славянск приглашает в гости

Vladimir1964 написав:

сентябрь - максимум...

Года кокого?

Atol написав:

Так вот, эти события разрушили надежду на нормализацию в краткосрочной перспективе(ближайшие месяцы)

ну да. Договориться бы - так не с кем. Все на новое правительство пеняют. И не хотят слышать, что скоро это правительство поменяется.
Нет, не верю я уже, что опасались на востоке правсектор или кого там ещё (бандеровцев). Просто появилась идея дерибана края. Уж очень эти действия - заложники, показательные повешания, расстрелы похожи на разбой.
Но им на востоке виднее. А у нас мирно, тихо и никого не убивают. Живем, как жили.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

21

Re: Славянск приглашает в гости

Doc написав:

Договориться бы - так не с кем.

Да есть с кем договариваться. Некогда просто всем. Все ищут виноватых. Одним Россия плохая, другим бандеровцы жизнь попортили, третьим правительство временное. Собрались бы в кучу и обсудили кто чего хочет и насколько все эти "хотения" реальны и целесообразны в данный момент и в сложившейся ситуации.
Служил в армии у вас в Черкассах. Хороший город. Не смотря на большое количество воинских частей - город живёт спокойно и размеренно. Ну по крайней мере тогда мне так  показалось.  storstark

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

22

Re: Славянск приглашает в гости

Хватит  offtopic

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

23

Re: Славянск приглашает в гости

Zevs написав:

Хватит  offtopic

Сорри. Тема путешествия по стране сама собой в политику упирается smile

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

24

Re: Славянск приглашает в гости

Doc написав:

Договориться бы - так не с кем.

Опыт чеченской войны в России (да и не только) показывает, что рано или поздно договариваться все равно придется. И даже если не с кем, то придется их найти...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

25

Re: Славянск приглашает в гости

К слову.
Вот поеду я в Славянск или Мариуполь. Детей с собой возьму. Типа на экскурсию. А они у меня в основном украиноговорящие. Нет, и по-русски тоже говорят и понимают. Но в основном общаются по-украински. Как-то стремненько. Тем более, когда увидят вот это!
https://scontent-b-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/983668_309732689182152_6253277708689930095_n.jpg
Нет уж. Увольте.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0