1

Тема: Renault запускает осеннюю сервисную акцию

Со 2 сентября по 31 октября 2013 г. компания Renault в Украине проводит осеннюю акцию «ТО со скидкой» в сети официальных СТО Renault.

http://www.iframe.renault.ua/upload/images/600x300_service.jpg

В период данной акции клиентам будут предложены скидки на работы, а также запасные части, необходимые к замене при выполнении периодических ТО:
•для гарантийного парка до 10%;
•для не гарантийного парка до 19%

Компания Renault совместно с компанией Total Украина, поставщиком моторных масел ELF, предложат специальные цены на масла. Компании Renault и Total являются партнёрами на международном уровне уже более 40 лет. Renault поддерживает глобальную политику сотрудничества касательно эксклюзивных рекомендаций смазочных материалов ELF торговой марки группы Total.

Независимо от того, идет ли речь о ТО, ремонте или замене деталей, Renault рекомендует пользоваться услугами специалистов только официальных дилерских центров, прошедших обучение в Москве и Киеве, поскольку очень важно доверить свой автомобиль профессионалу, знающему все тонкости сервисного обслуживания автомобилей Renault.

Приглашаем всех клиентов Renault в официальные дилерские центры, сеть которых насчитывает около 50 точек по Украине.

Дилерские центры Renault работают по высоким стандартам качества и предоставляют своим клиентам высококвалифицированные услуги по продаже автомобилей и аксессуаров. Только в официальной дилерской сети Renault профессиональные мастера помогут провести ТО, а также подобрать и установить аксессуары с гарантией на продукцию, установку, и с сохранением гарантии на автомобиль. Использование оригинальных запчастей и аксессуаров – это гарантия качества и надёжности от производителя.

Каждый клиент RENAULT будет иметь возможность воспользоваться специальным предложением компании, приехав на официальные СТО сети Renault в Украине и лично убедившись, что сервис RENAULT – это наилучшее соотношение цены и качества.

Кто лучше, чем Renault позаботится о Вашем Renault?

* Под выгодой подразумевается скидка на запасные части в размере до 10% на автомобили, которые находятся на гарантийном обслуживании, и до 19% на автомобили, которые не находятся на гарантийном обслуживании. Предложение действует с 02.09.2013 по 31.10.2013 во всех сервисных центрах Renault на всей территории Украины.

  0



2

Re: Renault запускает осеннюю сервисную акцию

Renault Ukraine написав:

Кто лучше, чем Renault позаботится о Вашем Renault?

Да вот ручки хозяина лучше и побеспокоятся о своём авто, чем кривые руки Ваших "мастеров" . Написано на основании своего опыта.

Logan 1,4 Base 2006 г.
  0

3

Re: Renault запускает осеннюю сервисную акцию

И сколько же стоят нынче расходники для ТО: масло Elf Evolution SXR 5W40 за 1л, фильтры, тормозные колодки  пер., рулевые тяги, наконечники, шаровые опоры, Работа по замене каждого из этих пунктов? Спасибо за ответ.

  0

4

Re: Renault запускает осеннюю сервисную акцию

Dinamik написав:

И сколько же стоят нынче расходники для ТО

да на форуме никто из представителей не ответит - это звонить нужно

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

5

Re: Renault запускает осеннюю сервисную акцию

я вчера позвонил насчет стоимости замены на моем Сценике ремня ГРМ и всех узлов при этом - вышло со скидкой 4150!!!! я в шоке.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

6

Re: Renault запускает осеннюю сервисную акцию

maksim75 написав:

я вчера позвонил насчет стоимости замены на моем Сценике ремня ГРМ и всех узлов при этом - вышло со скидкой 4150!!!! я в шоке.

Спасибо- для меня этого ответа достаточно.

  0

7

Re: Renault запускает осеннюю сервисную акцию

maksim75 написав:

я вчера позвонил насчет стоимости замены на моем Сценике ремня ГРМ и всех узлов при этом - вышло со скидкой 4150!!!! я в шоке.

Едь к Сереже Денса:)

  0

8

Re: Renault запускает осеннюю сервисную акцию

patsak

ха  в Днепре на Сингле стоимость ТО1 озвучили что-то около 1100 грн

big_smile  интересно это цена со скидкой

  0

9

Re: Renault запускает осеннюю сервисную акцию

ох-хо-хо написав:

patsak

ха  в Днепре на Сингле стоимость ТО1 озвучили что-то около 1100 грн

big_smile  интересно это цена со скидкой

Это больше не на цену, а на издевательство смахивает. И это за смену масла с фильтром. shok

  0

10

Re: Renault запускает осеннюю сервисную акцию

maple написав:
ох-хо-хо написав:

patsak

ха  в Днепре на Сингле стоимость ТО1 озвучили что-то около 1100 грн

big_smile  интересно это цена со скидкой

Это больше не на цену, а на издевательство смахивает. И это за смену масла с фильтром. shok

Это все с их материалами.
Смена масла и фильтра.
Смена фильтра салона.
диагностика авто smile

  0

11

Re: Renault запускает осеннюю сервисную акцию

maksim75 написав:

я вчера позвонил насчет стоимости замены на моем Сценике ремня ГРМ и всех узлов при этом - вышло со скидкой 4150!!!! я в шоке.

app    звонил год назад без акции, тоже ремень и.т.д. 4150 вот это акции в итоге сделал у дяди жени за 700 с регулировкой клапанов и диагностикой ходовки.

первый раз пользуюсь смайлом но Рено fuck

* Искренность часто приводит к наказанию.
  0

12

Re: Renault запускает осеннюю сервисную акцию

я ж не на мерсе езжу, накрутки на работе и деталях неприличны. Я к ним уже даже не звоню.

* Искренность часто приводит к наказанию.
  0