126

Re: Домашние животные...

kamrat написав:
Аудитор написав:
kamrat написав:

какой стал

Хлеборезка хорошая!  smile

У кого у меня или у собаки  big_smile

Обе хорошие!  smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0



127

Re: Домашние животные...

мои хомяки

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t31.0-8/s960x960/10958069_10204843276156123_5805168950848880546_o.jpg

https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/10313846_10204843276116122_2731795159024752153_n.jpg?oh=8d896dfb2b2f60ceb33adf6abdaf9d4d&oe=554D3349

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

128

Re: Домашние животные...

Кирилл_М, сейчас их на снег, наверное, можно выпустить ? Это же шиншиллки ? Вроде в природе они по снегу шастают wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

129

Re: Домашние животные...

Шапки знаю из них збс женские получаются  big_smile

З.Ы. Шутка ) Я вобще добрый... у нас на работе пару недель шила жила. Товарищ девушке купил.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

130

Re: Домашние животные...

Zevs написав:

сейчас их на снег, наверное, можно выпустить

когда дома выпускаю - то с пол часа надо чтобы загнать обратно в вольер. А на улице - слиняют кошек пугать smile тем более что мои дома к коту приучены и гоняют его в свое удовольствие.

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

131

Re: Домашние животные...

А у меня есть кот по имени Сирко и не от того что серый а от того что трусливый) Когда-то просматривала Киевские объявления о животных увидела что женщина пытается пристроить котят ну и позвонила ей так буквально через пол часа у меня появился сосед в комнате, милый такой, интересный а вот вырос монстр но очень трусливый, скоро на дачу отправлю пусть там у мамы приучается быть мужчиной)

  0

132

Re: Домашние животные...

Doradun, http://s20.rimg.info/e4b4bd6356352cefd12d7aabdde5c436.gif

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

133

Re: Домашние животные...

Можливо у когось є щенята Карликового Пінчера ? (лишні smile )

Reno Logan 1.2    2013    как там писали Снежок )))
  0

134

Re: Домашние животные...

я не давно завёл мальтийскую болонку, так как долго выбирали, купили в Киеве. Лучше собаки такой породы которая ходит на лоток и весит до 3 кг, имея противоаллергенный шерсть без сезонных линек. По характеру супер, дети оторвались от компьютеров, Бестолкового лая нет. Правда Кот нас возненавидел, но за корм терпит.

  0

135

Re: Домашние животные...

Из объявления."Шукаю нещасного смертника, який купить диявольського звіра. Людям з хворою психікою і проблемами з серцем не раджу купляти.
Коротко: шиншила, 4 місяці. їсть майже всьо, в тому числі навушники, зарядні , різні документи (ублюдок мені паспорт погриз) , відкликається на Патрік (як коли, в більшості рубає лебідя шо не чує, і лапає сигнал з комосу), має прикольну шерсть. Дуже любить стрибати і високо.
Ше не було чогось такого, на шо той альпініст хвостатий не видерся.
На перший погляд ніби то вдає з себе що безобідна тваринка. Жує травичку, п"є водичку і спить.
Я тоже так думав, та то не так. Коли настає ніч, складається враження шо в нього вселяється бєс.
Починає видавати невідомі науці звуки, в клітці робиться таке, ніби то там заперли медведя.
По очах видно шо він не любить життя , вас , і усьо святе в цьому білому світі. Пальці в клітку не пхати, кусає дай дорогу. Випускати з клітки погана ідея.
Особливо на ніч, любить спати на голові (після першого такого випадку, регулярно п"ю барбовал), або бігати під ковдрою в пошуках....навіть не знаю в пошуках чого .
Одним словом проблеми з нервами в вас появляться...Тепер про хороше. Три місяці пекла я пережив, якшо його купите , я буду далі жити спокійно.
Після продажі відповідальність за ваше здоров"я і спалені нерви на себе не беру.
Назад незаберу ні за які гроші, видаляю сторінку і виїжджаю з країни, робіть з ним шо хочите.І хай береже вас Бог. Якшо найдеться сміливець, то ціна питання 200 UAH. Олег Мищишин".

Logаn 2013 1.2 Authentique
  0
Спасибо сказали: Graas, Martlet, Clone-77, samol, Демьян5

136

Re: Домашние животные...

kristal написав:

я не давно завёл мальтийскую болонку, так как долго выбирали, купили в Киеве. Лучше собаки такой породы которая ходит на лоток и весит до 3 кг, имея противоаллергенный шерсть без сезонных линек. По характеру супер, дети оторвались от компьютеров, Бестолкового лая нет. Правда Кот нас возненавидел, но за корм терпит.

была у на мальтийка - почила вбозе , классгная псина !
  kristal,  можно навадку где выбирали ? и во сикоко обошлась ?

  0

137

Re: Домашние животные...

сяся написав:
kristal написав:

я не давно завёл мальтийскую болонку, так как долго выбирали, купили в Киеве. Лучше собаки такой породы которая ходит на лоток и весит до 3 кг, имея противоаллергенный шерсть без сезонных линек. По характеру супер, дети оторвались от компьютеров, Бестолкового лая нет. Правда Кот нас возненавидел, но за корм терпит.

была у на мальтийка - почила вбозе , классгная псина !
  kristal,  можно навадку где выбирали ? и во сикоко обошлась ?

частный питомник http://olx.ua/obyavlenie/malenkiy-stand … 8bQ69.html
купил за 7 тыс. без документов.

  0
Спасибо сказали: сяся1

138

Re: Домашние животные...

купил за 7 тыс. без документов.

Какой смысл брать собаку БЕЗ документов, если щенячка из которой потом делается родословная стоит 100 (сто) гривен. Я видел чихуа проданного по такой схеме, что сказать его даже пекинесники своим не признают.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

139

Re: Домашние животные...

grinder, kristal, честно говоря , я вообще не вижу смысла в документах для человека любящего животных , для бизнеса - да , для науки - может быть .

  0

140

Re: Домашние животные...

сяся, тогда лучше взять дворнягу и бесплатно и кого то сделаешь счастливым.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

141

Re: Домашние животные...

grinder во двор  пока он был брал основным сторожем двортерьера - лучший вариант , к нему в помощь - московка , в доме всегда мелкая тварь живет , если найду сейчас что либо мелкое - до 2кг и до 18 см ростом . возьму обовьязково - это для души и ложил я на эти пачпорта собачьи ибо бумага друга не заменит .

  0

142

Re: Домашние животные...

возьму обовьязково

С логикой у тебя не очень. Если человек хочет болонку, то покупая без документов он рискует нарваться на метиса, который вымахает в 1.5 раза больше например. Я за последнее время насмотрелся получихов. Да люди любят, но все равно чувствуют себя обманутыми. Зачем платить за это. Можно взять сразу собаку "под болонку", это обойдется дешевле. Еще раз суть развода в том что документы стоят реально 100 грн, эту сумму можно вложить в стоимость собаки. Если предлагают документы по цене в 1.5 раза больше собаки это явное мошеничество. Мое дело просто предупредить. Дальше поступайте как сами знаете.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

143

Re: Домашние животные...

grinder написав:

возьму обовьязково

С логикой у тебя не очень. Если человек хочет болонку, то покупая без документов он рискует нарваться на метиса, который вымахает в 1.5 раза больше например. Я за последнее время насмотрелся получихов. Да люди любят, но все равно чувствуют себя обманутыми. Зачем платить за это. Можно взять сразу собаку "под болонку", это обойдется дешевле. Еще раз суть развода в том что документы стоят реально 100 грн, эту сумму можно вложить в стоимость собаки. Если предлагают документы по цене в 1.5 раза больше собаки это явное мошеничество. Мое дело просто предупредить. Дальше поступайте как сами знаете.

Логи простая, цена болонки с документами начинается от 1000$ http://olx.ua/obyavlenie/krasivye-preds … ff2b7758ba
я в выходные видел у нас на рынке щенка болонки за 8 тысяч с документами серого цвета, но я знаю что настоящая мальтеза белоснежная. Поэтому собаку выбирал мне специалист, который оценивал ее в 3-х месячном возрасте получив паспорт с тремя привиками (что не делают многие продавцы). Что отличает настоящую собаку (без примесей) это еще и характер.
Многие заводчики увеличивают цену с документами, защищая себя от конкурентов, а те кто кричит про документы легко их подделывает (на это есть отдельная цена).
Еще раз заверяю, что документы желательны, но они в конечном счете ни чего не решают и не гарантируют. Я лично брал в зарегистрированном в т.ч. за рубежом питомнике, где реально видел родителей, читал отзывы и понимаю, что даже если рискую мне именно эта собака пришлась по душе!!!

  0

144 Відредаговано жвакогалс (2016-01-28 20:26:39)

Re: Домашние животные...

сяся написав:

grinder, kristal, честно говоря , я вообще не вижу смысла в документах для человека любящего животных

6 лет назад купил хату в деревне.Встречали Новый год.Мороз за -20.Приблудилась кошка.Запустили в хату, она за ночь 5мышей поймала и возле печки сложила.Живет теперь в городе с нами.
Вы видели кошку которая не лазит по столам и мусорным ведрам, ходит в абсолютно пустые два пластиковых лотка в туалете без всяких наполнителей - чистые, сообщает что сходила. Не дерет ковры и обои - под столом полено акации пользует.
Вот сижу в кресле за компом а она спит на моем животе, приятно smile
Зубов передних нету, какая то тварь видно ударила когда-то. hmm

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0

145 Відредаговано grinder (2016-01-28 20:30:08)

Re: Домашние животные...

паспорт с тремя привиками (что не делают многие продавцы).

Если такого не делают то лучше собаку не брать. Явно заводчик жлоб, а с такими нужно осторожно. ДА и с собакой может что угодно случиться. Мать щенкам дает имунитет только до 45 дней, дальше выкарабкиваются сами.

Что отличает настоящую собаку (без примесей) это еще и характер.

Вот тут согласен. Если человек выбирает породу он не только хочет экстерьер, но и определенные черты характера. Для не специалиста все собаки одинаковые, но на самом деле у пород есть своя специфика.

Многие заводчики увеличивают цену с документами, защищая себя от конкурентов,

НУ я же говорю. Регистрация вязки 100 грн, щенячка 100 грн. Клеймо бесплатно, чип +200 грн. Просто есть питомники разного уровня. По чихам например есть те которые продают по минимуму (их ни кто не знает просто), а есть такие питомники что ни одной выставки не пропускают их знают за границей. Такие всегда продадут собаку за 1000-1500 и больше баксов, поэтому и не сбрасывают цену. У них даже брак идет по 800$. И очередь стоит, потому что имя одно чего стоит. А есть питомники, которые постоянно попадаются на метисах.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

146

Re: Домашние животные...

вот моё "хозяйство":

http://i.piccy.info/i9/cf6d59a78a3b06f0aebc3249fc61e130/1454008515/120160/670266/IMG_20151115_121121_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-01-28-19-15/i9-9332002/755x566-r/i.gif
серый - кот, не серый - кошка

З.Ы. планирую "разводить" ))

  0
Спасибо сказали: Don Kortes, Zevs2

147

Re: Домашние животные...

Не долюбливаю котов и кошек,всё из-за особенности всё метить,в том числе и хозяина. smile .Но если приду к кому нибудь в гости могу свободно поиграть с котом(кошкой).Была кошка "русская голубая",я в жизни не видел кошек которых боятся собаки...от этой бежали кто куда-она запрыгивала собаке на холку и драла её когтями.
Люблю собак,с хорошим,весёлым характером.Несколько лет назад был у меня стаффордширский бультерьер,вот это был характер,сильный,мощный,волевой-я буквально влюбился в эту породу собак.Чистоплотный,любитель поиграть,хорошо поддавался дрессировке,очень сильный.
Но-но одно но- все чистопородные собаки очень плохо переносят всякие болезни,заболел раз-спасли(клещ).Во второй раз не спасли,ветеринар так и не объяснил отчего пропал  пёс,после я зарёкся не держать чистопородных собак.Потерять члена семьи-больно.
Сейчас абсолютно беспородная собака как у IronJuice и как он выражается "пинчер кроватный",ни тебе болячек,весёлый,добродушный,аккуратный собак. rock

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

148 Відредаговано nik_nik (2016-01-29 19:22:54)

Re: Домашние животные...

Clone-77 написав:

Не долюбливаю котов и кошек

- это наверное в ту же тему о фломастерах )))

З.Ы. о породистых. Мои оба типо породистые. Ну кошка 100% а вот кот 50\50. Кот "на шарика" попал мне - а кошку покупал. Что сказать - характеры разные. Кошка "на голову выше" по повадкам, ради которых и заводят кошек....

З.Ы.Ы. оба ходят справлять потребности на пустой ящик для кошек, ну вот такой: http://www.hvoost.ru/content/images/thumbs/0004457_dunya-dogus-tualet-dl-koek-s-setkoj-boloj-433310-sm.jpeg. Оба дрессированные (ну там обои, мебель не обдирать (есть спец. коврик - на которому это им разрешено) - ротяку не открывать без особой нужды (хотя тут постоянные "корректировки" нужны ), по столам\подоконникам не лазить, спать ложиться в 22:00 ....).
Кушают все подряд. Особенно любят гречку..  dntknw
Корма никогда не покупал.. Купил витамины для кошек в аптеке - и на этом "всё" ))

к чему я это все написал - к тому - что только взяв такое "породистое существо" - можно порадоваться присутствию животного в квартире - ласкового и нежного. А не дикого зверя. запертого в клетку - который то и делает, такое ощущение, что "все тебе на зло" и "вопреки твоим попыткам дрессировки". НО! тут скорее всего просто % того что возьмешь "нормальное" существо больше - можно взять и "с улицы" - и оно будет ни капельку не хуже (был у меня один (всего один!) котяра "с улицы" - апще "агонь" кот был - только что не разговаривал - а понимал все " с полу слова" ....). Но опять таки - % такого шанса - очень и очень низкий.

согласны\не согласны - давайте подисскутируем

  0

149

Re: Домашние животные...

Clone-77 написав:

Не долюбливаю котов и кошек,всё из-за особенности всё метить,в том числе и хозяина.

типа собаки не ссут, особенно мелкие, еще и как, а когда дома сами вообще без зазрения, причем это наблюдение далеко не за одной псинкой

с котом как повезет, в большинстве еще и от породы зависит, дворняги кстати в туалет ходят четко и именно они чаще всего ходят на унитаз!
С кем не бывает, но как-то наш Британец бывший занырнул на балкон перед отьездом, три дня выдержал  acklad, а у кума тоже Британец даже чуть-больше просидел, еще и на морозе, наш за почти три года нигде ни разу не опростоволосился, помер - сердечко, есть подозрение что от ожирения, большой котЭ красивый, но им нужна своеобразная диета, особенно любимцам с хорошим аппетитом.

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

150 Відредаговано grinder (2016-01-30 11:45:57)

Re: Домашние животные...

Все написанное правда. Но многие не знают, что костей трубчатых собакам давать нельзя. У нас кобель умудрился сожрать куриную косточку и неудачно. Она во первых не переварилась за 2 дня, а во вторых пришлось побегать чтобы вышла любым путем. Обошлось без операции, хотя ходил кровью.
http://s019.radikal.ru/i614/1601/e7/8ae7bee62ce8.jpg

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0