1

Тема: Благотворительный автопробег 7.09.2013 (Харьков. Люботин)

Всем привет!

07.09.2013 (суббота) - Запланирован автопробег в "Люботинский областной интернат с общеобразовательной школой І ступени для детей-сирот и детей, которые остались без опеки родителей"

Наша цель:
Обеспечить учащихся интерната учебниками для школы (На данный момент есть потребность в учебниках для 9 класса)
Также в интернате есть постоянная потребность в хоз.средствах (стиральный порошок, зубная паста, моющее средство, салфетки)

Мы приглашаем все автоклубы принять участие в сборе средств для покупки учебников, а

так же самом автопробеге.

Вся информация и обсуждение тут: vk.com/event55397106

Присоединяйтесь!

  0



2

Re: Благотворительный автопробег 7.09.2013 (Харьков. Люботин)

Наверно я смогу присоединиться, если буду в Харькове в те дни. У меня еще двд проигрыватель ввк есть, в очень хорошем состоянии, им не пользуюсь, давно собирался отвезти куда то, его можно подарить?

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

3

Re: Благотворительный автопробег 7.09.2013 (Харьков. Люботин)

Graas написав:

Вся информация и обсуждение тут: vk.com/event55397106

  0

4

Re: Благотворительный автопробег 7.09.2013 (Харьков. Люботин)

Graas написав:

Наверно я смогу присоединиться, если буду в Харькове в те дни. У меня еще двд проигрыватель ввк есть, в очень хорошем состоянии, им не пользуюсь, давно собирался отвезти куда то, его можно подарить?

Конкретно тут думаю он не нужен, а в целом можно найти применение, если что будем знать

  0