26

Re: Краш-тест

ну собссно....
огромное спасибо саше крейзи - он помог переговорить с аварийным комиссаром.
ЧТО там конкретно и в какие деньги выльется - будет известно только к концу недели - ласточку мою будут потихоньку разбирать...
пока, по предварительным прикидкам - ремонту там на 20-25 тыс.грн. Если будет больше - мне тупо дадут денех на "штоп не плакала" и отпустят с Богом. Очень не хотелось бы.

Подробнее - лучше потрясите модератора - он видел то, что я успела нафоткать на телефон пока он не сел. еще аварийный комиссар обещал фотографии переслать, но пока их нету. Будут - "похвастаюсь"....
хех

  0



27

Re: Краш-тест

Светлана_

Будем держать кулачки...  :par:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

28

Re: Краш-тест

А вот и фотки

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

29

Re: Краш-тест

+

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

30

Re: Краш-тест

+

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

31

Re: Краш-тест

щас рассматриваю - жалко ласточку аж до слёз sad(((
постепенно начинает доходить - ЧТО я натворила, и как хорошо всё закончилось для здоровья, и как плохо - для кошелька....

  0

32

Re: Краш-тест

Светлана_ , не расстраивайтесь, судя по фоткам, не все так плохо.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

33

Re: Краш-тест

Мдя..... Трабл блин. :dash: :shok:
Чертовски жаль......
Сочувствую, и надеюсь что  положительная энергия нашего форума все таки смягчит горечь поражения в войне на дорогах.
Держись Света!!! И не падай духом. Это главное.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

34

Re: Краш-тест

Светлана_

Не огорчайтесь, главное целы и здоровы.
Судя по фото, через пару месяцев будете ездить на отремонтированной машине, главное договориться насчет запчастей, чтобы их побыстрее привезли.
 

Светлана_ написав:

огромное спасибо саше крейзи - он помог переговорить с аварийным комиссаром

Зауважал, поступок мужчины plus

Если шутки не доходят - почта не виновата.
  0

35

Re: Краш-тест

Света,так я не понял,где в бортах она стоит на какой станции?? :rtfm:

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

36 Відредаговано Светлана_ (2007-03-15 12:58:58)

Re: Краш-тест

ул.Автотранспортная, 4
меня туда отправила страховая. Пришлось согласиться, т.к. на фирменой СТО - кий-авто или арма-моторз - по дефектовке вышло бы больше, чем 25 тыс.грн - а выше этой суммы страховая будет признавать машину металлоломом, не подлежащим восстановлению - особенности страхового договора.

А что?...

  0

37

Re: Краш-тест

Пока что у Светы дела обстоят так: в течении недели машину отдефектуют и вынесут приговор. Кстати молодец аварийный комиссар её страховщиков Эдуард. Учитывая что это не первый страховой случай с этой машиной и уже были две выплаты, вследствие чего сумма страхового возмещения у Светы уменьшилась до 39000 грн., Эдуард поставил её машину на СТО в Бортничах, где стоимость работ по восстановлению (если это возможно) автомобиля может не превысить суммы возможной выплаты. Потому как "на глаз" у официалов эта сумма может начинаться от 40000 грн.  Если же и там сумма восстановления превысит 39000 грн. то машину списывают со счетов... Свете придётся продавать то что осталось...думаю что не более 5000 долларов это можно продать...и на руки выдают разницу между суммой компенсации о оценочной стоимостью битого автомобиля. Так что пока Светлана в ожидании дефектовки и приговора по ней...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

38

Re: Краш-тест

Судя по фоткам, действительно не всё так катастрофично... Думаю вполне ремонтопригодна и восстанавливать СТОшники должны взяться. Нужна выдержка и терпение.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

39 Відредаговано Bumerdes (2007-07-12 10:44:12)

Re: Краш-тест

Не так все страшно, машина подлежит висстановлению,  :imho:

  0

40

Re: Краш-тест

Более того, если я не ошибаюсь уже восстановленна :)

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

41

Re: Краш-тест

машина, насколько я знаю, восстановлена, покрашена и должна быть почти собрана

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

42

Re: Краш-тест

Crazy Poison написав:

должна быть почти собрана

Коли віддавав свою їм на "образец по сборке" - вона була вже зібрана, пофарбована. Стояв двиг і всі запчастини - мали до кінця місяця вже запустити... Тому в "добрий путь"  :tbsenile:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

43

Re: Краш-тест

Решил в эту тему разместить ссылку на ролик от фирмы Рено.. тоже какое-то отношение к краш-тесту имеет ( если Баян- не стреляйте, я всего лишь пианист...)
http://www.cardriver.ru/Renault/folks/16740

" Главное -  не Очковать "
  0

44

Re: Краш-тест

Не отчаивайтесь, все будет пучком! Насколько я зная по системе краш-тестов NCAP Logan получил 3,5 звезде, довольно прилично, а прикиньте если б было 5!? Надеюсь в будущем они подтяниться!!! Всем удачи и поменьше поподать в такие ситуации!  :crazypilot:

  0

45

Re: Краш-тест

Властелин Кубика
Лучшая реклама РЕно, которую я когда-либо видел! Супер!!! smile

Новое авто - новые правила wink
  0

46

Re: Краш-тест

Присмотритесь! ТАм при всех авриях ЦЕЛЫЕ боковые стёкла  :upp: ! Но они тонированы... Я так подозреваю - наклеена какая-то плёнка  :dntknw:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

47

Re: Краш-тест

Я слышал как то по радио, в какой то авто передаче что ВОЛЬВО с какого-то года будет делать тонировку на заводе пленкой- но почти прозрачной. Они пришли к  выводу что стекло проклеенное пленкой - меньше бьется при ДТП, и как в следствии меньше травмирует пассажиров... О как! А на ВОЛЬВО  не работают идиоты, в отличии завода в г.Тольятти

" Главное -  не Очковать "
  0

48

Re: Краш-тест

Кельт написав:

Я так подозреваю - наклеена какая-то плёнка

на нашому склі є позначки про те, що воно "сендвічне", тобто складається з шарів скла та плівки проміж ними, просто лобове багатошарове, а інші - двошарові. Придивітся - на кожному склі є позначки косих чьорточок...На лобовому їх багато)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

49

Re: Краш-тест

Властелин Кубика написав:

Они пришли к  выводу что стекло проклеенное пленкой - меньше бьется при ДТП

К этому же выводу пришли крадуны автомагнитол - правильно тюкнутое стекло аккуратно, на пленочке, практически не россыпаясь, мозаикой ложится на сидение. И тихо, и не травматично. И в машине никого не видно.

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

50

Re: Краш-тест

для сравнения предлагаю заглянуть сюда- все креш тесты ваза :censored: :censored:http://www.lada.net.ua/index.php?name=News&op=article&sid=30/

  0