1

Тема: MP3 FM-модулятор?

Всем привет! . Я заказал себе Логан со штатным касетником. Видел в продаже  MP3 FM-модуляторы(150-250грн.)- работает от прикуревателя, поддерживает USB-флешки и карты памяти как на телефонах фотоаппаратах, передает сигнал в FM диапазоне на магнитолу.
Например http://www.digitalmag.com.ua/product_in … cts_id=186
Может быть кто-то уже юзает такое устройство, хотелось узнать отзывы т.к. думаю прикупить такую штуку.

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0



2 Відредаговано Sphinx (2007-03-13 00:10:24)

Re: MP3 FM-модулятор?

pifagor написав:

Всем привет! . Я заказал себе Логан со штатным касетником. Видел в продаже  MP3 FM-модуляторы(150-250грн.)- работает от прикуревателя, поддерживает USB-флешки и карты памяти как на телефонах фотоаппаратах, передает сигнал в FM диапазоне на магнитолу.
Например http://www.digitalmag.com.ua/product_in … cts_id=186
Может быть кто-то уже юзает такое устройство, хотелось узнать отзывы т.к. думаю прикупить такую штуку.

Был тут  - предлагал - ты поищи на форуме уже писали про это - говорят не практично  :imho: :plus:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

3

Re: MP3 FM-модулятор?

Спасибо, нашел эту тему, буду ее читать. :rock:

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

4

Re: MP3 FM-модулятор?

Почитал. Да пожалуй лучше поставлю MP3 магнитолу простенькую. А штатную продам. :dumbom:

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

5

Re: MP3 FM-модулятор?

Ну это шило на мыло - разве штатная не простенькая? :dntknw:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

6

Re: MP3 FM-модулятор?

Sphinx написав:

Ну это шило на мыло - разве штатная не простенькая? :dntknw:

Она только касеты играет

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

7

Re: MP3 FM-модулятор?

imho2 сейчас можно недорого взять CD-МР3 магнитолу со входом USB + считыватель карты памяти - не нужно "париться" с дряными болванками + флешка если есть, то она, как правило всегда с собой

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

8

Re: MP3 FM-модулятор?

На этот счет посмотри Пионеры а еще лучше обатись к Крейзи Пойсону - он поможет :imho: :upp:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

9

Re: MP3 FM-модулятор?

В мене ФМ-модулятор є. Не купуй. Фігня рідкісна. Звук нікудишній.

  0

10 Відредаговано pifagor (2007-03-14 12:00:44)

Re: MP3 FM-модулятор?

smyk написав:

В мене ФМ-модулятор є. Не купуй. Фігня рідкісна. Звук нікудишній.

Дякую за пораду :storstark:

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

11

Re: MP3 FM-модулятор?

Нужно узнать есть ли в штатном головном линейный выход, если да, купи DVD-проигрователь. Цена вопроса 100у.е. Зато решишь вопросы с MP3 и заодно перспектива для монитора, чтоб киношки глядеть...

  0