1

Тема: Индикатор не пристёгнутого ремня безопасности (пассажир)

Всем добрый вечер!
Имеем: Логан 2013, базовая комплектация, писк о непристёгнутом ремне безопасности издаётся только если не пристёгнут водитель.
Подскажите как его продублировать, что-бы это же всё распространялось и на пассажира, когда он сидит в кресле пассажира?
Сам забываю проследить за пассажиром, хочу что-бы техника напоминала wink
К замку ремня безопасности водителя идёт проводочек, выходит нужно такое-же и для замка пассажира.
Подскажите что ещё нужно?
А, кстати од сиденьем водителя и пассажира есть подключённые проводочки к сиденьям. Преполагаю, что это датчики которые отвечают за открытие подушек безопасности, грубо говоря датчики наличия человека на сиденье.
Поправьте если заблуждаюсь и подскажите что нужно докупить и куда подключить?
Спасибо!

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0



2

Re: Индикатор не пристёгнутого ремня безопасности (пассажир)

Хохол написав:

Всем добрый вечер!
Имеем: Логан 2013, базовая комплектация, писк о непристёгнутом ремне безопасности издаётся только если не пристёгнут водитель.
Подскажите как его продублировать, что-бы это же всё распространялось и на пассажира, когда он сидит в кресле пассажира?
Сам забываю проследить за пассажиром, хочу что-бы техника напоминала wink
К замку ремня безопасности водителя идёт проводочек, выходит нужно такое-же и для замка пассажира.
Подскажите что ещё нужно?
А, кстати од сиденьем водителя и пассажира есть подключённые проводочки к сиденьям. Преполагаю, что это датчики которые отвечают за открытие подушек безопасности, грубо говоря датчики наличия человека на сиденье.
Поправьте если заблуждаюсь и подскажите что нужно докупить и куда подключить?
Спасибо!

Я узнавал, у меня таже история, в салоне сказали что там провода то подключены, но датчика там неду, тобиш просто так, потому даже у меня (в максималке) нету для пасажира датчика ремня безопасности!

Renault Logan 2013, Dinamique 1.6 полная комплектация + жидкие подкрылки, R15 205/60
  0

3

Re: Индикатор не пристёгнутого ремня безопасности (пассажир)

grand2000 написав:
Хохол написав:

Всем добрый вечер!
Имеем: Логан 2013, базовая комплектация, писк о непристёгнутом ремне безопасности издаётся только если не пристёгнут водитель.
Подскажите как его продублировать, что-бы это же всё распространялось и на пассажира, когда он сидит в кресле пассажира?
Сам забываю проследить за пассажиром, хочу что-бы техника напоминала wink
К замку ремня безопасности водителя идёт проводочек, выходит нужно такое-же и для замка пассажира.
Подскажите что ещё нужно?
А, кстати од сиденьем водителя и пассажира есть подключённые проводочки к сиденьям. Преполагаю, что это датчики которые отвечают за открытие подушек безопасности, грубо говоря датчики наличия человека на сиденье.
Поправьте если заблуждаюсь и подскажите что нужно докупить и куда подключить?
Спасибо!

Я узнавал, у меня таже история, в салоне сказали что там провода то подключены, но датчика там неду, тобиш просто так, потому даже у меня (в максималке) нету для пасажира датчика ремня безопасности!

от жеж. я после покупки тоже звонила по этому поводу. мне казалось, что при выезде из салона датчик пассажира пищал(хотя то может стояночный тормоз был? big_smile). реношники ответили, что не пищит. только в максималке. у меня експрешн. ну и кому верить? сейчас таким датчиком выступаю я, всем напоминаю пристегиваться))

New Sandero 1.2 Expression
  0

4

Re: Индикатор не пристёгнутого ремня безопасности (пассажир)

Мне сказали что в логанах только для водителя стоит, а там так чисто поржать dash1    Жабоеды не догнали что нужно и там поставить датчик то!:tbsenile:

Renault Logan 2013, Dinamique 1.6 полная комплектация + жидкие подкрылки, R15 205/60
  0