26

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

Звонил Сергею -  абонент временно недоступен. Теперь уже завтра позвоню.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0



27

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

Не стал беспокоить в выходные дни. С понедельника уже буду в рабочем порядке общаться.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

28

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

Don Kortes написав:

добавлю картинку чехла от Сергея и будем  там формировать список желающих, как при заказе самого ножа.

Don Kortes, я тоже за! coffee

Logan 1,4 (БК,ЭСП,Чип...)
  0

29

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

drumfish
storstark Чтобы, совсем уж,  эксклюзивный нож был

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

30

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

Don Kortes написав:

Не стал беспокоить в выходные дни. С понедельника уже буду в рабочем порядке общаться.

так пон. тоже выходной - из-за праздника троицы в православной секте.

  0

31

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

сяся
А я по праздничному с ним пообщаюсь

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

32

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

Don Kortes
alc storstark

  0

33 Відредаговано Don Kortes (2013-06-24 23:33:20)

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

Очень приятно сегодня пообщались. Отправил ему размеры ножа, картинку с крысой и надписью.  В ближайшее время он пришлет  фото образцов и стоимость.  На всякий случай попросил разработать и вертикальный и горизонтальный чехлы.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

34

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

Don Kortes написав:

На всякий случай попросил разработать и вертикальный и горизонтальный чехлы.

это должно быть два в одном.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

35

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

mekena
Рбсуждали и такой вариант крепления на поясе. Но, как оказалось, в этом случае есть определенный минус -   клапан с кнопкой будут сбоку и можно, случайно  задев, его открыть.  Поэтому и вернулись к разработке чисто горизонтального чехла по типу чехлов для мобильников. Сергей сейчас разрабатывает дизайн обеих версий и покажет уже с рисунком крысы и надписью Ontario Rat

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

36

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

Don Kortes написав:

mekena
Рбсуждали и такой вариант крепления на поясе. Но, как оказалось, в этом случае есть определенный минус -   клапан с кнопкой будут сбоку и можно, случайно  задев, его открыть.  Поэтому и вернулись к разработке чисто горизонтального чехла по типу чехлов для мобильников. Сергей сейчас разрабатывает дизайн обеих версий и покажет уже с рисунком крысы и надписью Ontario Rat

а рено или логан  на чехле отображатся не будут ?

  0

37

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

сяся написав:

а рено или логан 

А для чого??? Авто поміняється, і чехол вже буде недоречний imho2

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

38

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

Lavrik написав:

А для чого??? Авто поміняється, і чехол вже буде недоречний

а на лезвии тоже эмблему логан клуба выводить если возык поменяеш ? dumbom coffee

  0

39

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

Упс, не подумав vissla

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

40 Відредаговано сяся (2013-06-27 22:39:14)

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

ребята я до 6 июля до вечера теряюсь в поле на праце , если какие срочные изменения № моб. в профиле , не забываете мну.

  0

41

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

На самом чехле будет крыса и надпись Ontario Rat

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

42

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

Don Kortes написав:

На самом чехле будет крыса и надпись Ontario Rat

Крыса такая или похожая ???

Logan Base - 1.4 -  "Синий Минерал"- 2011г. и АЗЛК(Алеко)-2141201-1991г.в.

"Делаешь-не бойся, боишься не делай".
  0

43

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

Don Kortes  1) как дела на чехольном фронте ?   2) тему бажано  переместить в курилку , там ей самое место ибо при всей заинтересованности в данной теме , всётаки форум об авто .

  0

44

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

Ап !

  0

45

Re: Заказ кожаного чехла для клубного ножа

сяся написав:

1) как дела на чехольном фронте ?   2) тему бажано  переместить в курилку , там ей самое место ибо при всей заинтересованности в данной теме , всётаки форум об авто .

1)Если я все правильно понял, то вопрос с дорогими заказными чехлами решили отложить до начала осени, когда все отдохнут и дело дойдет  до дорогих игрушек. 
2)Я сознательно просил раздел по нашим увлечениям сделать отдельно и не в курилке.  Потому что технические вопросы возникают иногда, а вот наши увлечения и наше общение всегда с нами.  Это мое давнее убеждение о отличии автомобильного форума и автомобильного клуба.  на форуме 95% технического раздела и 5% общения одноыорумников. В клубе 50% технических тем и 50% активная клубная жизнь с путешествиями, фотоотчетами, увелечениями и хобби, совместными проектами и встречами, спортивными мероприятиями, квестами, конкурсами.  Клуб это уже другой уровень общения.  Темы, которые на форумах, запихивают в курилки, на клубных сайтах расцветают буйным цветом интересных дел и событий.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0