76

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Grafik87 написав:

МСВ отличный семейный автомобиль для поездок за город, на дачу , в горы и т.д.

даже не думал сказать плохо о Вашем МСВ - машина очень практичная
ее используют для нужд малого бизнеса, потому как стоит она дешеле Добло

вопрос в другом
машина нужна для целей перевозки, но куль из шильдиков, который уже вбили в голову людям - единственно и является тормозом для повсеместного пересаживания на дешевые и неприхотливые китайские автомобили

некоторый успех Логан'а (и потянувшихся за ним вдогонку автопроизводителей брендовых) как раз и есть результат избавления от догматики культа автомобиля

в итоге мы видим, что цены на авто при выпуске обновленной модели могут даже снижатся, а не только расти

ругательство
  0



77

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Разговор мне напоминает беседу немого с глухим, смешно вилеть доводы людей, которые кросе логана ничего не волили и что-то советуют.... а насчет б/ух вообще смешно, можно такой корч купить, хоть и пробег там будет 10000 и нифига ты никакой диагностикой не выявишь... базовый поло, логан, елисей и тд... стоят дороже того же емгранда.. вы думаете с двс или ходовой будет меньше проблем за то что вы переплатите 20-30 тысяч? За эти деньги вы на китайце меняйте хоть раз в полгода всю ходовку, и то врядли прийдется, а у летчика и танк на рога станет, не то что лехгковуха.... посмотрим ребятки что вы запоете через годика два. китайца сложно продать, не спорю, качество некоторых вещей пока не идеально, не спорю... но мой логан первого поколения тоже по всем этим параметрам с неба звезд не хватает, а запчасти сейчас хочешь дорогие и качественные, хочешь дешевые и так себе, на любое авто

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

78 Відредаговано maple (2013-06-06 14:50:28)

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Та просто стремно как то за китайский крам отдавать такие деньги. Не буду спорить есть доля не объективного восприятия китайских автомобилей, но будучи в Пекине не видел на дорогах авто с логотипами чери джили и т.д.
А видел в основном БМВ, Бьюик и т.д.  и еще скажу уровень жизни у них намного выше чем в Украине, и тот товар что они производят для себя, не побоюсь слова, премиум качества в сравнении с тем что прут сюда.

  0

79

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

maple написав:

Та просто стремно как то за китайский крам отдавать такие деньги. Не буду спорить есть доля не объективного восприятия китайских автомобилей, но будучи в Пекине не видел на дорогах авто с логотипами чери джили и т.д.
А видел в основном БМВ, Бьюик и т.д.  и еще скажу уровень жизни у них намного выше чем  Украине, и тот товар что они производят для себя, можна сказать премиум качества в сравнении с тем что прут сюда.

Японцы грешат тем же, мазда в японии и у нас это две разные мазды

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

80 Відредаговано Moofasta (2013-06-06 15:17:29)

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Дженерал Моторс и Фольцваген в китае это тот же Джили или SAIC motor corporation, они же МЖ, Эмгранд и Джили

Shanghai Automotive Industry Corporation (SAIC) (Шанха’й ото’умотив и’ндастри корпорэ’йшн) — китайская государственная автомобилестроительная компания. Крупнейший китайский автопроизводитель. Компания была переименована в SAIC Motor Corporation Limited. Председатель совета директоров — Ху Маоюань (Hu Maoyuan).

Совместные предприятия [править]

Shanghai Volkswagen Automotive Company (SVAC)
Shanghai General Motors Corporation (Shanghai GM)
SAIC-GM-Wuling Automobile (бюджетные автомобили марки Baojun)
Shanghai Automotive Co. Ltd. — производитель автокомпонентов.
Shanghai Advanced Traction Battery Systems Co. (ATBS) — совместное предприятие с производителем литий-ионных аккумуляторов A123 Systems[1].
Около 60 % всех производимых комплектующих Shanghai Automotive Co. Ltd. поставляет компаниям Shanghai Volkswagen Automotive Company и Shanghai General Motors Corp.

Baojun (Баоцзю’нь, Драгоценная лошадь) — торговая марка бюджетных автомобилей из Китая. Создана в 2010 году совместным предприятием SAIC-GM-Wuling Automobile (General Motors, SAIC Motor и Wuling Automobile Company Limited).
Первым автомобилем стал седан Baojun 630, производство которого началось в ноябре 2010 года на заводе в городе Лючжоу[1]
В недалеком будущем автомобили марки Baojun могут начать выпускать и в России. В ходе визита в Китай, губернатор Челябинской области обсуждал с руководителями концерна SAIC планы строительства автомобильного завода на территории Южного Урала, с которого, скорее всего и будут выпускаться «Драгоценные китайские кони».

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT277-8vuW7ef-sIKFbP9lRr1U0xsALl0Dajj9Lst5UV76PLq2p


вот мой тигго на утро после мойки... и так каждый день, потом сфоткаю где мы ездим с ним... кстати Логан ездит там же, я уже запарился его ремонтировать

http://s017.radikal.ru/i400/1306/c1/88fe28778d02.jpg

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

81 Відредаговано maple (2013-06-06 15:09:58)

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Moofasta написав:
maple написав:

Та просто стремно как то за китайский крам отдавать такие деньги. Не буду спорить есть доля не объективного восприятия китайских автомобилей, но будучи в Пекине не видел на дорогах авто с логотипами чери джили и т.д.
А видел в основном БМВ, Бьюик и т.д.  и еще скажу уровень жизни у них намного выше чем  Украине, и тот товар что они производят для себя, можна сказать премиум качества в сравнении с тем что прут сюда.

Японцы грешат тем же, мазда в японии и у нас это две разные мазды

Согласен, но все же это бренд мазда хоть и с другим значком. Просто интересно почему же сами китайцы на своем примере не показывают всему миру что их машины достойны внимания. Даже такси у них в основном хюндаи.

  0

82 Відредаговано maple (2013-06-06 15:19:51)

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Кстати в названии темы по моему ошибка в слове "дАстер" smile

  0

83 Відредаговано Александр007 (2013-06-06 15:26:38)

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

maple написав:

Просто интересно почему же сами китайцы на своем примере не показывают всему миру что их машины достойны внимания. Даже такси у них в основном хюндаи.

plus
Салон в китайских авто токсичен.
На работе один китаец ездит, так салон такой запачканный, хотя от только попу возит, бежевый цвет ужас перепачкался в черный.
подвеска срабатывает до пробоя на обычной Киевской дороге, хотя в салоне только 2 чел.
панель приборов просто отстой.
сцепление выхаживает 40т, а у знакомого развалилось на новой машине.
Одним словом лотарея как повезет

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

84

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Hidden message by (0) 2013-06-06 19:37:34

  0

85

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Moofasta написав:

мозг у тебя токсичен, теоретик хренов

Я вас не оскорблял, зачем так хамить не весь сайт????
Или у вас так принято кому не нравится китайское babruysk

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

86 Відредаговано Moofasta (2013-06-06 15:35:12)

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Hidden message by (0) 2013-06-06 19:38:47

  0

87

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

maple написав:

Кстати в названии темы по моему ошибка в слове "дАстер"

подтверждаю, но исправить нет прав доступа
если ублажите админов/модеров - буду благодарен

ругательство
  0

88

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Moofasta написав:

вот мой тигго на утро после мойки... и так каждый день, потом сфоткаю где мы ездим с ним...

дружище, а почему авто после мойки такой запыленный?
или это это уже на следующий день?

ругательство
  0

89

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Moofasta написав:

Дженерал Моторс и Фольцваген в китае это тот же Джили или SAIC motor corporation, они же МЖ, Эмгранд и Джили

Да, тот же, но вот только между тем что ездит там и здесь колоссальная разница. И моделей таких как для нашего рынка они для себя не производят. Китайцы на самом деле очень умная и хитрая нация.

  0

90

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

BOIL написав:
Moofasta написав:

вот мой тигго на утро после мойки... и так каждый день, потом сфоткаю где мы ездим с ним...

дружище, а почему авто после мойки такой запыленный?
или это это уже на следующий день?

спустя 12 часов smile

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

91

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

BOIL написав:
maple написав:

Кстати в названии темы по моему ошибка в слове "дАстер"

подтверждаю, но исправить нет прав доступа
если ублажите админов/модеров - буду благодарен

Оба, не успел написать уже исправили, оперативно upp

  0

92

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

maple написав:

очень умная и хитрая нация.

Древнейшая цивилизация plus Может у них план такой,поубиваться по-больше на их машнах. Шутка.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

93

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Moofasta написав:

..gays in white dusters..

Педики на Дастерах? ;-)

  0

94

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Вообще говоря, как раз Рено трудно упрекнуть в нежелании сделать хорошее авто за немного денег. В отличие от мастодонтов типа Тойота, VW итд.
Вряд ли Geely GX7 станет убийцей какого-либо авто. Скорее стимулом для других автопроизводителей создать конкурента. В этом плане вклад китайского автопрома трудно переоценить. Именно с их приходом на наш рынок новые иномарки стали доступнее.

Конкретно про GX7 пока нельзя сказать что-то определенное. Неизвестна цена. Пишут что в Китае он продается за 100тыс юаней. Это примерно 134тыс грн. У нас более реальной будет цена минимум в 150-160тыс. Дастер стартует от 155тыс. До введения пошлин он стартовал от 137тыс. Возможно Рено будет пересматривать политику модельного ряда в Украине, комплектаций, цен итд.

Кстати, почему не убийца Hyundai Tucson? ;-)

  0

95

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Tomcat написав:

Кстати, почему не убийца Hyundai Tucson? ;-)

1) цена
2) убранство салона
3) размер багажника
4) при этом показатели эффективности полного привода хуже, чем у Дастера

ругательство
  0

96

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

BOIL написав:

4) при этом показатели эффективности полного привода хуже, чем у Дастера

А мы сейчас какие две машины сравниваем?

  0

97

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Tucson кстати еще можно купить за 156тыс грн (2012г.в.) 2л 142л.с. передний привод и полный "фарш" :-)

  0

98

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Tomcat написав:

А мы сейчас какие две машины сравниваем?

название темы прочитай

Tomcat написав:

Tucson кстати еще можно купить за 156тыс грн (2012г.в.) 2л 142л.с. передний привод и полный "фарш" :-)

у него недостатки , которые перечислены выше

ругательство
  0

99

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Я спросил, почему GX7 не убийца Tucson. А ты мне пишешь что "показатели эффективности полного привода хуже, чем у Дастера". У кого? У Tucson'а хуже чем у Duster? Это воообще причем?

И, хочу, заметить, что не мешало бы тебе быть повежливее. cool

  0

100

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Tomcat написав:

И, хочу, заметить, что не мешало бы тебе быть повежливее.

а тебе надо бы быть повнимательнее

остальное и так очевидно

ругательство
  0