1

Тема: Ключи дверей, вопрос?

В книге по Логану, Спосибо! Sergfam за проделанную работу, прочиал, что ключи должны быть
с биркой номерной по которой потом можно восстановить ключи, но у меня никакой бирки небыло.
Это у всех так или я один такой?
Спросил для интереса в Эпицентре могут ли сделать ключ с чипом и сколько стоит?
Сказали 450грн потом взяли ключ воткнули в приборчик и сказали, что новый чип и таких пока
не делают, послали к официалам.
Вопрос? А можно ли например в Кий Авто заказать копию ключа с чипом и дистанцией без бирки, и сколько
стоит, может кто знает?

"Всех не перебреешь!" Сказал брадобрей и повесился.
Logan Sedan 1.4 Laureate 2006
  0



2

Re: Ключи дверей, вопрос?

насколько я знаю, по номеру машины заказывается в салоне, т.е. нужно будет подождать пока цыгане сделают  :)

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

3

Re: Ключи дверей, вопрос?

к стати  всем советую сделать простой ключ.без чипа.для открытия багажника бензобака и просто на всяк случай вдруг сигналка глюканет и дверь закроется.и носить его отдельно!!!!!!!а сделать можно  у меня!

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

4

Re: Ключи дверей, вопрос?

AlexK266
ну наверное такой вопрос к официалам стоит задавать самим официалам)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

5

Re: Ключи дверей, вопрос?

Crazy Poison написав:

ну наверное такой вопрос к официалам стоит задавать самим официалам)))

Ну они же читают, а вдруг кто из них захочет ответить.

"Всех не перебреешь!" Сказал брадобрей и повесился.
Logan Sedan 1.4 Laureate 2006
  0

6

Re: Ключи дверей, вопрос?

К тому же я задавал вопрос и о наличии бирки на ключах у владельцев Логана.

"Всех не перебреешь!" Сказал брадобрей и повесился.
Logan Sedan 1.4 Laureate 2006
  0

7

Re: Ключи дверей, вопрос?

AlexK266
У меня какой-то номер написан на самом ключе несмываемым маркером (уроды!!!), думаю, что просто на бирке сэкономили.

Все, что не делается - все к лучшему
  0

8

Re: Ключи дверей, вопрос?

у меня один ключ чистый, второй - с цифрами, написанными маркером.

  0

9

Re: Ключи дверей, вопрос?

Бирка остается,в салоне что-бы при утере ключа чип можно было замагнитить,полностью клю под заказ обойдется где то 400грн.

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

10

Re: Ключи дверей, вопрос?

H@mmer
Спасибо! А эта цена за ключ с дистанционкой?

"Всех не перебреешь!" Сказал брадобрей и повесился.
Logan Sedan 1.4 Laureate 2006
  0

11

Re: Ключи дверей, вопрос?

я когда получал машину (недавно) спросил у мегера, что делать в случае потери ключи. он ответил, что по номеру машины заказвается у завода-изготовителя

ESPACE написав:

к стати  всем советую сделать простой ключ.без чипа.для открытия багажника бензобака и просто на всяк случай вдруг сигналка глюканет и дверь закроется.и носить его отдельно!!!!!!!а сделать можно  у меня!

бензобак, двери и багажник конечно откроешь, а вот "мозги" требуют корректного кода имобилайзера

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

12

Re: Ключи дверей, вопрос?

Автоматчик написав:

я когда получал машину (недавно) спросил у мегера, что делать в случае потери ключи. он ответил, что по номеру машины заказвается у завода-изготовителя

ESPACE написав:

к стати  всем советую сделать простой ключ.без чипа.для открытия багажника бензобака и просто на всяк случай вдруг сигналка глюканет и дверь закроется.и носить его отдельно!!!!!!!а сделать можно  у меня!

бензобак, двери и багажник конечно откроешь, а вот "мозги" требуют корректного кода имобилайзера

а я и писал "на всяк случай" .даже в случае потери всех ключей можно снять замок зажигания не куроча ничего.замок зажигания без ключа снять намного сложнее и дорожже

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

13

Re: Ключи дверей, вопрос?

AlexK266 написав:

H@mmer
Спасибо! А эта цена за ключ с дистанционкой?

Да у Вас же лауреат :tbsenile:

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

14

Re: Ключи дверей, вопрос?

даже в случае потери всех ключей можно снять замок зажигания не куроча ничего.замок зажигания без ключа снять намного сложнее и дорожже

Для чего нужно снимать замок зажигания?

  0