76

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

125 грн с чехлом

Вещь нужная, но дороговато, однако!:imho:

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0



77

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

VLAD_I_MIR написав:
nomac написав:

125 грн с чехлом

Вещь нужная, но дороговато, однако!:imho:

что такое деньги - бумажки, а этой вещи мне до конца жизни хватит upp

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

78

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Вещь конечно колоритная....но в чем полезность ее в авто?
Для самообороны - в салоне возить надо, в багажнике как пистолет на дне рюкзака. big_smile
Из снега выкапывать - можно подыскать пластиковый вариант, полегче. Огород на даче особо не покопаешь.
На природе ямку для костра выкопать и мусор зарыть? big_smile storstark

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

79

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

полезность есть. меня зимой выручала. купил ее за 30 грн. откуда 125 big_smile

logan 1.4 2006 г база
  0

80

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Никому ничего не буду доказывать smile но уверен вещь мне пригодится в жизни, а возможно нужно будет кому-то и помочь. Так что grose всем добра)

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

81

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

.но в чем полезность ее в авто?

У меня лопатка попроще (гривен 30 за неё отдал) но польза была. Ещё на предыдущей машинке влетел в яму на дороге как раз в повороте и пробил колесо. Поворот нехороший - зарос кустарником и не просматривается. Менять колесо на дороге - опасно, собьют. Съехал на обочину, достал домкрат и тут началось самое интересное. Грунт обочины - песок. Домкрат просто проваливается в него. Тут и выручила лопатка. Я использовал её как основание для подошвы домкрата. Площадь её намного больше и домкрат нормально поднял машинку.

Renault Logan Authentique 1,2 2013
  0

82

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Итак, пробег 3017км. Машине 3 мес. Машиной доволен. Планирую ездить в обкаточном режиме дальше.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

83

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

Планирую ездить в обкаточном режиме дальше.

СОВЕРШЕНО СЕКРЕТНО!                                                                                                                                                                                                                                           Истинный Логановод. Характер спакойный, нордический. В меру общителен. С товарищами по форуму тактичен, вежлив. Уступчив. Избегает неоправданного риска. Практичен. В связях, порочащих его на страницах форума, - не замечен. smile          Я тоже не торопился. Обкатывал своего до 5 тыс.

Первый и единственный серебристый ЛАУРЕТ 1,4 ф-1 по Большой Ялте.
  0

84

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

ГасПар написав:
nomac написав:

Планирую ездить в обкаточном режиме дальше.

СОВЕРШЕНО СЕКРЕТНО!                                                                                                                                                                                                                                           Истинный Логановод. Характер спакойный, нордический. В меру общителен. С товарищами по форуму тактичен, вежлив. Уступчив. Избегает неоправданного риска. Практичен. В связях, порочащих его на страницах форума, - не замечен. smile          Я тоже не торопился. Обкатывал своего до 5 тыс.

ну по городу еще понимаю обкаточный режим - но на трассе ж надо подкручивать при обгоне. кстати мурзилка говорит про то ли тыщу, то ли полторы обкатки

New Sandero 1.2 Expression
  0

85 Відредаговано nomac (2013-07-23 15:41:07)

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

ГасПар написав:
nomac написав:

Планирую ездить в обкаточном режиме дальше.

СОВЕРШЕНО СЕКРЕТНО!                                                                                                                                                                                                                                           Истинный Логановод. Характер спакойный, нордический. В меру общителен. С товарищами по форуму тактичен, вежлив. Уступчив. Избегает неоправданного риска. Практичен. В связях, порочащих его на страницах форума, - не замечен. smile          Я тоже не торопился. Обкатывал своего до 5 тыс.

Спасибо за характеристику (этот мульт один из любимых) big_smile app, подмечено четко. Тоже думаю обкатывать до 5-7 тыс.

flyerissa написав:

ну по городу еще понимаю обкаточный режим - но на трассе ж надо подкручивать при обгоне. кстати мурзилка говорит про то ли тыщу, то ли полторы обкатки

на трассе крутим, ежели нужно ибо тут уже работает правило - жизнь или смерть, а в машине семья crazy_pilot, но как правило больше 3000 тыс., реже 3500 тыс/об не раскручивал, не было необходимости.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

86

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

на трассе крутим, ежели нужно ибо тут уже работает правило - жизнь или смерть, а в машине семья crazy_pilot, но как правило больше 3000 тыс., реже 3500 тыс/об не раскручивал, не было необходимости.

наверное потому,что у тебя 1.6. мой 1.2 подкрутить надо было точно до 3500.а то и выше немного

New Sandero 1.2 Expression
  0

87 Відредаговано nomac (2013-07-28 11:52:36)

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Фотки коврика в багажник фирмы L.Locker, может кому пригодится на вооружение. Правда чуток там мусора, но то не страшно

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

88

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Дааа, Саня, классное корытце - еще и с лейблом Рено Логан. А на нашем Лоске теперь только безлейбловские Локкеры возять - типа из России теперь нельзя такие вот фирменные логотипы ввозить sad. На моем такого вот фигурного кармашка слева нет, и лейбла нет - на том месте где у "Рено Логан" написано - у меня просто бумажка с "Рено Логан" наклеена grater
Вот, блин, Одесса - всегда славилась контрабандным товаром - умудряются ведь через кордон как-то ввозить запретное appupp

  0

89 Відредаговано nomac (2013-07-28 15:59:25)

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Та не, тут кто то с форумчан выкладывал точно такой же как я взял после него, вроде, мне правда решили втулить такой как ты взял, еще и с короткими ушами, но я таки обошел весь базар и взял тот шо надо. А Одесса таки да, могут подсуетиться, если нужно smile И интересно, чего это нельзя такие возить... опять какое-то "пакращення"? И кстати, были куплены 2 майки на сидухи чорнi - 65 грн комплект.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

90

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

И кстати, были куплены 2 майки на сидухи чорнi - 65 грн комплект.

appupp 65 грн!!! гыыы - а мя жена напрягла ей чехлы бразеровские купить за 1200 грн - качество правда выше всяких похвал - но стоят в 20 раз дороооже  dash1 kez_15

  0

91 Відредаговано nomac (2013-07-28 16:33:18)

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

ну, зато хоть качество и вид у них шик, что тут скажешь upp В данный момент мне нужно сигналку(хочу старлайн а61, хвалят ребяты с форума ее и не только 960 грн стоит), регистратор купить(хз какой), так что пока чехлы не на первом месте. Да и брызговики нужно поставить, все забываю. спрашивал у офов они ставят тупо универсальные и цена там космос.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

92

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Sergey_Z777 написав:

...гыыы - а мя жена напрягла ей чехлы бразеровские купить за 1200 грн - качество правда выше всяких похвал - но стоят в 20 раз дороооже  dash1 kez_15

Всё пучком. Майка ништяк, но это спортивный стиль. А чехлы от "братьев" - современный деловой стиль. всему своя цена. smile
ПС. Тоже думаю у "братьев" отовариться, но чуть позже.

Logan Authentique 1.2 --> VW Passat b8 2.0tdi
  0

93 Відредаговано nomac (2013-07-29 08:32:56)

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

дядя Міша написав:

Майка ништяк, но это спортивный стиль

Дык я и есть спортмэн styrka, так что все в тему smile
Еще напишу про майфон, что мне не нравится, когда считываются мелодии с флешки, то папки не распознаются, просто подряд все песни kez_15, интересно лечится прошивкой?

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

94

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

У меня играет отдельные папки, прекрасно распознаются. Можно запускать в случайном порядке (mix) проигрывание, но только отдельной папки, а смешать все папки вместе не получается.

Logan Authentique 1.2 --> VW Passat b8 2.0tdi
  0

95

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

дядя Міша написав:

У меня играет отдельные папки, прекрасно распознаются. Можно запускать в случайном порядке (mix) проигрывание, но только отдельной папки, а смешать все папки вместе не получается.

Таки да dash1, нашел как папки выбирать, как микс включить не разобрался. Ща проштудирую мат. часть, а думал сильно вумный сам разберусь. Спасибо за наводку. storstark

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

96

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

регистратор купить(хз какой)

Сам долго мучался пока выбрал - юзаю с 2010 Каркам Q2 - доволен шо слон - я про него писал на ХарьковФоруме - в 2010 - хочешь почитай - он к тому же за это время вдвое подешевел - счас примерно 150$ стоит. http://www.kharkovforum.com/showthread. … st15383928

Брал в России - с доставкой до порога http://www.ars12.ru/index.php?productID=189

  0

97

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

Да и брызговики нужно поставить, все забываю. спрашивал у офов они ставят тупо универсальные и цена там космос.

не парся - ставь сам - 2 часа делов и в 90 грн впишешься smoke

  0

98

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

... как микс включить не разобрался. ...

При проигрывании трека (файла) нужно длительно нажать кнопку 4 (указана стрелкой), на дисплее слева засветится надпись mix и произойдет переключение на следующий трек. Дальше треки будут воспроизводиться в случайном порядке из конкретной папки.

Logan Authentique 1.2 --> VW Passat b8 2.0tdi
  0

99 Відредаговано nomac (2013-07-29 11:50:46)

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Sergey_Z777 написав:

Сам долго мучался пока выбрал - юзаю с 2010 Каркам Q2 - доволен шо слон - я про него писал на ХарьковФоруме - в 2010 - хочешь почитай - он к тому же за это время вдвое подешевел - счас примерно 150$ стоит. http://www.kharkovforum.com/showthread. … st15383928

Брал в России - с доставкой до порога http://www.ars12.ru/index.php?productID=189

Спасибо, проштудируем обязательно. Почитал. Описываешь ты как всегда отлично, и цели для регистратора совпадают с моими. Придеца копить денежку. И смотрю начали в Украине их продавать

дядя Міша написав:

нужно длительно нажать кнопку 4

спасибо, покурил полный мануал и разобрался еще в некоторых моментах. У меня правда телефонная книга не хочет читаться. Правда провел эксперимент и увидел, что если контакт на англ. то майфун читает, если на русском - то не. Звякну офам шо они скажут насчет прошивки.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

100

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

Хотя дороговато или не?

Дорогой, шо пипец - мне он тогда в 2500 обошелся, когда китайские простенькие на Барабашовке за 250-500 грн можно было купить. Но мне нуно было толька одна функция - без компа или бука, на ходу вырезать и скинуть на другую карту эпизод ДТП. А такая функция есть только у Каркама grater
Юзаем его уже 4-й год каждый день в хвост и в гриву — ни одного "глюка" за все время! Да еще и функция копировать на запасную флешку любой ролик на ходу! Да офигительное качество съемки!
Два недостатка — цена на тот момент была 2 500 грн (сейчас где-то в половину дешевле и версия уже 6-я); и еще сдох этой весной аккумулятор — обычный нокиевский оказался — вставил с разбитой нокии сына и … фсё — боше нет недостатков smile)

  0