1

Тема: Logan Privelege скоро в продаже?

Всем привет!. Сегодня заходил в салон узнать как машинка которую я заказал. Менеджер по продажам в разговоре обмолвился, что в ближайшее время они начнут принимать заявки на Логан Привеледже. Как скоро не известно (по его словам весной). По его словам эта комплектация как в Лаурете плюс кондиционер, бампера полностью в цвет кузова также зеркала и ручки на дверях в цвет кузова.
Интересно в Вашем регионе, может кто знает точнее сроки начала продаж этой комплектации. Если март,апрель я бы перезаказал?

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0



2

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

pifagor написав:

...комплектация как в Лаурете...

Там у него еще движок 16-клапанный 105 л.с. ...

  0

3

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

в Киеве наоборот говорят, что пока не светит, так как цена приближается к Мегану...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

4 Відредаговано pifagor (2007-03-02 20:59:44)

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

Ihor написав:
pifagor написав:

...комплектация как в Лаурете...

Там у него еще движок 16-клапанный 105 л.с. ...

Прошу не путать "Привеледж"  http://www.ava.net.ua/narod/index.php?topic=11501.0  :storstark:с "Престиж" http://www.dacia.ro/logan/versiuni

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

5

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

Crazy Poison написав:

в Киеве наоборот говорят, что пока не светит, так как цена приближается к Мегану...

На мой взгляд Логан не хуже Мегана.

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

6

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

Crazy Poison написав:

в Киеве наоборот говорят, что пока не светит, так как цена приближается к Мегану...

Саш, пообщайся с владельцами Меганов ( grater) -- я б все равно за одинаковые деньги взял Логан, а не Меган.

  0

7

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

pifagor написав:

Прошу не путать "Привеледж"   storstarkс "Престиж"

Так я Престиж и имел ввиду.

    Authentique, Expression, Privilege, Dinamique, Latitude -- "торговые марки" (имена собственные) моделей Рено и не могут быть у Дачии.
    У Дачии Access, Ambiance, Preference, Laureate, Ambition, Prestige...

  0

8

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

Ihor написав:
pifagor написав:

Прошу не путать "Привеледж"   storstarkс "Престиж"

Так я Престиж и имел ввиду.

    Authentique, Expression, Privilege, Dinamique, Latitude -- "торговые марки" (имена собственные) моделей Рено и не могут быть у Дачии.
    У Дачии Access, Ambiance, Preference, Laureate, Ambition, Prestige...

Получается будут продавать Рено Логан Привеледж? т.е. Российской сборки :grater:. Попробую уточнить в Салоне.

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

9

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

Ihor написав:

Саш, пообщайся с владельцами Меганов

Если можно поподробней, а что владельцы Меганов недовольны машиной и сильно ругают эту модель, в чем суть проблемы с этой моделью, какие баги в машине?

Если шутки не доходят - почта не виновата.
  0

10

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

Ihor написав:
Crazy Poison написав:

в Киеве наоборот говорят, что пока не светит, так как цена приближается к Мегану...

Саш, пообщайся с владельцами Меганов ( grater) -- я б все равно за одинаковые деньги взял Логан, а не Меган.

Вот за это великий респект.
Я и моя жена сидели в Мегане и Логане - на удивление Логан комфортней  :plus: и приятней.
Почему если Меган дороже значит обязан быть лучше? Маркетинг.
А вот экстерьер у Мегана 5+
Логан от 3+ до 4 на любителя

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

11 Відредаговано mekena (2007-03-02 21:38:37)

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

pifagor написав:

в ближайшее время они начнут принимать заявки на Логан Привеледже.

С таким наименованием комплектации выпускается на автофрамосе Рено-Логан 4-й комплектации (Россия).

У нас продаются Дачии-Логан "база", "амбиянс" (в 2-х комплектациях - 1,4 и 1,6) и "лауреат" (1,4 и 1,6). ВСЕ !!!

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

12 Відредаговано sir (2007-03-02 22:03:28)

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

Sphinx написав:

Я и моя жена сидели в Мегане и Логане - на удивление Логан комфортней   и приятней.

Шютка? dntknw

Если шутки не доходят - почта не виновата.
  0

13

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

sir
Это ж  :imho: :smoke:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

14

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

Sphinx написав:

Я и моя жена сидели в Мегане и Логане - на удивление Логан комфортней  plus и приятней.

Конечно шутка !!! Как можна сравнивать мегану с логаном, dumbom если они в одну цену то конечно мегану брать надо.Но дело все в том что мегана под 15 шт евро тянет, а логан под 11 шт. 4 шт евро разницы тоже деньги.Салон в мегане намного приятней и солидней. У логана попроще. tbsenile
А вообще то со вкусами спорить гиблое дело.
А я бы вот Хонду Легенд купить хотел бы   angel angel angel angel angel  но бабла дохрена надо sad sad sad

Женщина за рулём - это сногсшибательно...
Езжу на КИА Каренс 7МТ, доволен суперски...
  0

15 Відредаговано Sphinx (2007-03-03 01:30:27)

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

Du_Hast написав:
Sphinx написав:

Я и моя жена сидели в Мегане и Логане - на удивление Логан комфортней  plus и приятней.

Конечно шутка !!! Как можна сравнивать мегану с логаном, dumbom если они в одну цену то конечно мегану брать надо.Но дело все в том что мегана под 15 шт евро тянет, а логан под 11 шт. 4 шт евро разницы тоже деньги.Салон в мегане намного приятней и солидней. У логана попроще. tbsenile
А вообще то со вкусами спорить гиблое дело.
А я бы вот Хонду Легенд купить хотел бы   angel angel angel angel angel  но бабла дохрена надо sad sad sad

Не шютка и бить меня по голове не надо  :dumbom: :lol:
С ростом в 203 см мне приятней Логан - Меган - не прохавал.
Да фичей много, да жирнее комплектация - но если откинуть мишуру то интерьер на 3 с минусом :plus: - "...румын одним словом" - Брат-2  :lol: :lol: :lol:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

16

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

Вот именно
"..румын одним словом!
-но он же болгарин
- да какая разница"  - Брат-2 app lol lol lol lol

Женщина за рулём - это сногсшибательно...
Езжу на КИА Каренс 7МТ, доволен суперски...
  0

17

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

Два дня назад был у своего дилера "Родно". Сидел в Логане вишневого цвета как мой с крашеной радиаторной решеткой (кстати не понравилась краска на решетке - не металик). Внутри: набалдашник на ручке КПП по форме как на Мегане только полностью черный, серебристая окантовка на центральной консоли какая-то шершавая и темнее, подлокотник -неплохой, удобный но не должен он стоить 110 евро. Вот по моему и все отличия от моего Привилежа 1,6. Менеджер сказал, что скоро прийдут пять Логанов полностью крашеные (бампера, молдинги, ручки) но с 8-ми клапанными двигателями. Напоминает ситуацию в Авео-2 - для быдла хватит и 8-ми клапанов, а на Европу все получше. Вывод: мой слегка переделанный Логанчик лучше (сугубо для меня).

  0

18 Відредаговано pifagor (2007-03-03 11:02:43)

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

ed написав:

Два дня назад был у своего дилера "Родно".Менеджер сказал, что скоро прийдут пять Логанов полностью крашеные (бампера, молдинги, ручки) но с 8-ми клапанными двигателями.

Ща зайду на их сайт посмотрю.

Да сайт давно не обновляли. Цвета кузовов как 1.5 года назад. Буду им звонить в понедельник.

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

19

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

sir написав:

Если можно поподробней, а что владельцы Меганов недовольны машиной и сильно ругают эту модель, в чем суть проблемы с этой моделью, какие баги в машине?

Передняя подвеска -- слабейшее место. Это в Европе Меган -- хит продаж: на таком зеркале автобанного покрытия и с деревянной подвеской деревенской телеги будет классно ехать.  smile А у нас по Мегану, если нет возможности пообщаться с владельцами, то набираем в гугле, читаем в Росии и Украине, как народ пишет про замену там чевой-то в подвеске вместе со стойками через 15 тыс. км., притом ЗА СВОИ ДЕНЬГИ на гарантийной машине (оказывается, там эти "чевой-то со стойками" в гарантию не входят -- расходниками числятся!  shok).

  0

20

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

Ihor написав:

Передняя подвеска -- слабейшее место... (про Меган)

Кстати, та же ситуация и с Лагунами по передней подвеске -- материя не исчезает: если где-то чего-то прибыло (невысокая цена Лагуны как для машины таких размеров и оснащения), значит где-то чего-то убыло (надежность и долговечность передней подвески)...  sad

  0

21

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

Ihor написав:

читаем в Росии и Украине, как народ пишет про замену там чевой-то в подвеске вместе со стойками через 15 тыс. км., притом ЗА СВОИ ДЕНЬГИ на гарантийной машине (оказывается, там эти "чевой-то со стойками" в гарантию не входят -- расходниками числятся!  ).

Извини,но это рябої кобили сон.Чегото,гдето,ктото-конкретней пожалуйста.Таким способом можно обгадить любого.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

22

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

Yeka написав:

Таким способом можно обгадить любого.

Вот Жеку зацепило за живое  :lol: :lol: :lol:
Так обгадить любимый Меган  :tease:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

23

Re: Logan Privelege скоро в продаже?

Yeka написав:

Извини,но это рябої кобили сон.Чегото,гдето,ктото-конкретней пожалуйста.

Yeka, ну поищи в гугле -- не маленький же.

Yeka написав:

Таким способом можно обгадить любого.

Боже упаси! Просто мои личные впечатления от общения с несколькими владельцами полностью совпадают с ситуацией в гугле.  smile

  0