1

Тема: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Привет землякам!
По метео прогнозам  зима уступила свои права весне.  Погода отличная. Предлагаю устроить, первую в этом году,  активную вылазку на природу.  Не банальные шашлыки и встречу с элементами авто туризма, авто спорта и семейного отдыха.
Предварительная программа
1. Подхватывание участников по ключевым точкам трассы.
2. Поездка по лесному серпантину в Татьяновку и проведение там спортивной части.
3. Посещение деревянного храма и памятника Артему.
4. Спуск к  Святогорской Лавре и свободная обзорная экскурсия.
5. Далее едем к небольшому озеру в лесу для семейного отдыха.  В озере полно рыбы, на берегу необычайно вкусный шашлык получается upp

По дате давайте подумаем вместе, чтобы всем было удобно.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0



2 Відредаговано Don Kortes (2013-04-10 11:24:21)

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Фото в первом сообщении не загрузились. Добавляю

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

3

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

app  Я с удовольствием и семья тоже!
Но у меня график (плавающие выходные), так что часто работаю по  субботам, воскресеньям. Так что не знаю, как получится dntknw

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

4

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Ты напиши мне в личку по ближайшим выходным и будем думать storstark

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

5

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Нет ну вы выставляйте на всеобщее обозрение ваши планы, может у когото в последний момент появится возможность присоединится. Тем более места там красивые. upp

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

6

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Graas написав:

Нет ну вы выставляйте на всеобщее обозрение ваши планы, может у когото в последний момент появится возможность присоединится. Тем более места там красивые. upp

Ой, как хочется:) Вспоминается 2006 год.
http://www.renault-dacia.com.ua/index.p … =&st=0

Но - далековато....

  0

7

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Тогда давайте назначим предварительную дату 21 апреля, воскресенье.  Места встреч и сборов обсудим, когда прояснится список участников.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

8

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Don Kortes написав:

Тогда давайте назначим предварительную дату 21 апреля, воскресенье.

Отмечу себе, о готовности сообщу ближе к поездке. Правда, у меня через Святогорск долгое время рабочий маршрут пролегал, так что экзотическими эти места уже не нахожу)), а вот по шашлыкам маршрут не пролегал, и это здорово))

  0

9

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

hotmorozz
Я поэтому и спланировал маршут с заездом на пик горы через Мемориал. Мало кто ту дорогу знает. А она значительно короче общепринятой, нет гаишников и машин.   А еще, кроме шашлыков, будут небольшие гонки, чтобы без ущерба для машин немного адреналинчика  получить.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

10

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Для такого мероприятия нужна хорошая погода. Но, пока что, на 21 прогноз не очень... Похолодаение и дожди.
http://www.meteoprog.ua/ru/review/Slovyansk/
Давайте обсудим два варианта- 28 апреля или один день из майских. Что думаете?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

11

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

А сегодня обновленный прогноз погоды на 21 апреля просто радует upp  Предлагаю уже начинать составлять предварительный список кто может поехать 21 числа.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

12

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Я смогу с семьей! Если форс-мажоры не нарисуются))

  0

13

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Погода , по прежнему, балует =)

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

14

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Atol
Прочитал в личке что ты не сможешь поехать. Наверно и правда лучше это мероприятие перенести на один из майских праздничных дней.  Предлагаю , как вариант, 2 мая. Кто что думает?  Но если мы наберем несколько экипажей на это воскресенье, то можем поехать и в это storstark

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

15

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Привет всем!
Место в тесном коллективе ещё есть???? )))

Logan Ambiance 1,4
  0

16

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

storstark Места много и расчитано да большую компанию. Следи за этой темой. В пятницу ближе к вечеру нужно определиться едем или нет. Если едем то по меню, мясу для шашлыков и прочим продуктам.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

17

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Don Kortes написав:

Atol
Прочитал в личке что ты не сможешь поехать.

Да, 21 никак, рассчитывал найти замену , но не вышло. Думал найти какой-то выход, поэтому и не писал об этом в теме.
На 2 мая или  28 апреля смогу - с семьей, шашлыками и пр. добром smile

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

18

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

На 21 не смогу.... У жены юбилей однако storstark А на майские можна попробовать будит...

Logan Ambiance 1,4
  0

19

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Ну, раз уже двое желающих участвовать не могут 21-го, есть предложение перенести на день, удобный для всех.
Варианты:
28.04
02.05
09.05

Какие по датам еще есть предложения?
Давайте выберем день, удобный для всех smile

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

20

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Dima_Krm
Плохо что не сможете поехать.  Когда окончательно определился с 21 апреля то планировал ваши два экипажа из Краматорска и три из Славянска.  Юра mekena еще не дал ответ и есть надежда что сможет вырваться с семьей.  Уже 6 машин.  Может к выходным еще кто надумает.  Так что пробный  первый в этом году выезд на природу 21 мы проведем.  Дальше будем смотреть по пожеланиям.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

21

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Don Kortes написав:

Когда окончательно определился с 21 апреля

Ну я думал, такие решения обсуждаются и принимаются коллегиально roll

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

22 Відредаговано Don Kortes (2013-04-19 18:21:12)

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Atol
Так и было.  По телефону 4 человека сказали что едут 21 числа.   Dima_Krm написал в теме что хочет поехать. Я только обобщил  общее пожелание. Понимаю что ты не можешь поехать. Но остальные ведь не могут из-за этого страдать"? Согласен?

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

23

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Don Kortes написав:

По телефону 4 человека сказали

Ясно, просто я не знал, что вы по телефону договаривались. Поэтому и возникло недоумение

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

24

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Atol
Очень очень жаль, что у тебя не получается. Одно утешает -  лето только начинается и в планах встречи с ночевками на турбазе. Чтобы спокойно вечером расслабиться в приятной компании.  Когда с ночевкой то и из более дальних городов смогут подъехать.  ну а сейчас сам видишь какая активность. Момент перед майскими не совсем удачный. И едут те, кто позже будут на дачах заняты.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

25

Re: Славянск, Краматорск и соседи - поездка в Татьяновку и Святогорск

Don Kortes Сань, я на эти выходные не смогу, - ко мне дочь завтра на 3 дня приезжает...  coffee

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0