1 Відредаговано LeiTO (2007-02-27 21:58:14)

Тема: продаю машину :) (не Логан)

сори, что марка машины не соответсвует тематике форума, но все же...:)
1986 год. Серебристый металлик, сигнализация (старая), центр. замок, пер. стеклопод., дорогая резина, виброизол. дверей и багажника, после кап. ремонта прошла 32 тыс., масло берет 1-1,5 литра на 10000 км, летом была заменена коробка передач, форсунки (все снималось со свежепригнанного немца), замена рычагов, рулевых тяг, год назад заменена рулевая рейка на новую оригинал. Немного подмят уголок правого крыла и капот сверху, кустарным способом велись сварочные работы в области номера кузова, про что есть отметка в техпаспорте. Цена 2700$ торгуюсь. Также в машине установлена дорогая музыка: голова PIONEER DEH-P88RS, фронт MacAudio DVD 2.13, усилитель четырехканальный Crunch PZI 4175, саб JBL CS1204B, провода MYSTERY, также есть неустановленный усь Blaupunkt GTA 275 и овалы на проставках (сняты с Pontiac Grand AM), Цена с музыкой 3350$. Могу отдать по генералке.
http://photofile.ru/photo/artem_adlive/2451239/large/44762398.jpg

  0



2

Re: продаю машину :) (не Логан)

LeiTO
а что берёшь?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

3

Re: продаю машину :) (не Логан)

Нормальна ціна. Нікого не слухай

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

4

Re: продаю машину :) (не Логан)

Crazy Poison написав:

LeiTO
а что берёшь?

или Логан или Авео 2, еще с семьей буду советоваться...

  0

5

Re: продаю машину :) (не Логан)

Как бывший владелец Сиерры седан 87г. добавлю:

LeiTO написав:

Цена 2700$ торгуюсь.

- это очень много

LeiTO написав:

после кап. ремонта прошла 32 тыс., масло берет 1-1,5 литра на 10000 км

- как для Сиерры отличный расход, правда бывает, что расхода нету вооще, кстати какой двигатель?

LeiTO написав:

Машина в очень хорошем техническом состоянии, днище не гнилое, ни одной сквозной ржавчины.

- просто у Сиерры днище практичесски не гниет!

LeiTO написав:

Цена с музыкой 3350$

- ты извини, но при продаже такой машины музыку нужно снимать, можна полностью, чтобы составить минимальную цену! Допустим я только колонки сзади оставил, чтобы дырки не свистели!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

6 Відредаговано bart (2007-02-28 13:31:00)

Re: продаю машину :) (не Логан)

LeiTO написав:

или Логан или Авео 2

У Авео2 большие проблемы с безопасностью. Всего 1,5 звезды по тесту EuroNCAP (из 5 возможных). У нас на форуме это уже обсуждалось. Хотя по комфорту и удобству эта модель довольно симпатична.

Logan Ambiance 1,4
  0

7

Re: продаю машину :) (не Логан)

Моя ушла за 3000
http://photofile.ru/photo/ozzzzy/1039849/large/20781934.JPG
http://photofile.ru/photo/ozzzzy/1039849/large/23419236.jpg

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

8 Відредаговано LeiTO (2007-02-28 14:35:08)

Re: продаю машину :) (не Логан)

OZZY написав:

Моя ушла за 3000
http://photofile.ru/photo/ozzzzy/103984 … 419236.jpg

сейчас такая 4600-5000 стоит, фары у тя на РС похожи предположу, что где-то 90-91 г.в....на базаре давно были?:)...да, еще белые поворотники передние...машина бита?....или просто передывалось?....язычек капота короткий или длинный?
ЗЫ: Двигатель 2.0 ОНС EFI (полный инжектор)

  0

9

Re: продаю машину :) (не Логан)

OZZY написав:

Как бывший владелец Сиерры седан 87г. добавлю:

LeiTO написав:

Цена 2700$ торгуюсь.

- это очень много

LeiTO написав:

после кап. ремонта прошла 32 тыс., масло берет 1-1,5 литра на 10000 км

- как для Сиерры отличный расход, правда бывает, что расхода нету вооще, кстати какой двигатель?

LeiTO написав:

Машина в очень хорошем техническом состоянии, днище не гнилое, ни одной сквозной ржавчины.

- просто у Сиерры днище практичесски не гниет!

LeiTO написав:

Цена с музыкой 3350$

- ты извини, но при продаже такой машины музыку нужно снимать, можна полностью, чтобы составить минимальную цену! Допустим я только колонки сзади оставил, чтобы дырки не свистели!

так я ж только вариант предложил...ведь есть же люди (типа меня), которые даже в страрую машину такие деньги на музыку вбухивают (я вбухал 1300 баксов):)

  0

10

Re: продаю машину :) (не Логан)

LeiTO
не буду оригинальничать, но посоветую Логан...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

11

Re: продаю машину :) (не Логан)

Crazy Poison написав:

LeiTO
не буду оригинальничать, но посоветую Логан...

мне предстоит тест-драйв, какая больше понравится, ту и заберу...:)...Логан будет 1.4, Авэйка 1.5...насчет безопасности читал, смотрел...шо та, шо та, особо не отличаются...:)...и краш тесты видел...возьму ту, в которой будет уютней...:)
ЗЫ: по экстерьеру намного больше нарвиЦЦа Авео, по интрьеру Логан...

  0

12

Re: продаю машину :) (не Логан)

LeiTO написав:

язычек капота короткий или длинный?

длинный, писал же 87 год

LeiTO написав:

.машина бита?

roll

А в общем Сиерра клевая машинка, очень она мне нравилась, у тебя инж. конечно, а карб. зимой меня утомлял, движок только кольца и сальники подбрасывал, при  продаже масла хавала около дитра на 10т, а может и вытекало.

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

13

Re: продаю машину :) (не Логан)

LeiTO написав:

или Авео 2, еще с семьей буду советоваться...

LeiTO, мы уже как то обсуждали, вот ссылка по Авео, там написано, что трешины появляються и в АВЕО 2  :acklad:.

http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,3006.0.html

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

14 Відредаговано LeiTO (2007-02-28 19:55:24)

Re: продаю машину :) (не Логан)

Vlad написав:
LeiTO написав:

или Авео 2, еще с семьей буду советоваться...

LeiTO, мы уже как то обсуждали, вот ссылка по Авео, там написано, что трешины появляються и в АВЕО 2  :acklad:.

http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,3006.0.html

да, я в курсе, что в Авео слабенький кузов...трещины не пугают, машина на 2 года покупается...

  0

15

Re: продаю машину :) (не Логан)

LeiTO написав:

и краш тесты видел

да нет....не видел ты краш тестов...у нас тут первый конкретный у Миши Смыка - Москвич 2140 погиб под колёсами, а Миша ездит)
Дрон перевернулся - машина восстановлению подлежит и уже восстанавливается! Жигуль бы в клубок сложился.
Колян сделал из Ланоса воспоминания, а у Логана повреждения позволяющие его восстановить...
так что краш тесты нужно реальные смотреть...
недавно на Туполева Авео последней модификации ударил Экскорт в бочину...ни Экскорта ни Авео...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

16

Re: продаю машину :) (не Логан)

Crazy Poison написав:

да нет....не видел ты краш тестов...у нас тут первый конкретный у Миши Смыка - Москвич 2140 погиб под колёсами, а Миша ездит)
Дрон перевернулся - машина восстановлению подлежит и уже восстанавливается! Жигуль бы в клубок сложился.
Колян сделал из Ланоса воспоминания, а у Логана повреждения позволяющие его восстановить...
так что краш тесты нужно реальные смотреть...
недавно на Туполева Авео последней модификации ударил Экскорт в бочину...ни Экскорта ни Авео...

а че на Логанах так часто в аварии попадают?:)...на них лежит карма?:)...шЮтка... :retas:

  0

17

Re: продаю машину :) (не Логан)

всем спасибо, продана на базаре, закрывайте теиу!

  0

18

Re: продаю машину :) (не Логан)

А за скока - так ине написал , хоть порадовал бы!!!! :crazy1:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

19

Re: продаю машину :) (не Логан)

за 2500, зато стоял меньше часа...:) + не перекупщикам отдал, мужик доволен, а мне пох, мне деньги срочно нужны были, знач и я доволен...:)

  0

20

Re: продаю машину :) (не Логан)

Теперь- срочно Логан Лауреат 1.6 и пьем -обмываем , ты счастлив - мы рады за тебя , семья в кайфе , собака наконец-то имеет местину развалиться , теща не плачет, шо чумайдан не влез , вобщем....ты - В  :rock: :rock: :rock: :rock:ШАКАЛАДЕЕЕЕЕЕ!!!!!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

21

Re: продаю машину :) (не Логан)

не, мама попросила, чтоб я не покупал Логан, он ей не понравился, потом, беру машину с коробкой автомат, у логана нету автомата sad....короче, будет Авео 2....

  0

22

Re: продаю машину :) (не Логан)

sad :( :( :( :grater: :grater: :dntknw: :focus: :shok:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0