1,101

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

M@d)|(@xed написав:

Чи планується встановлення АКПП на Renault Logan MCV?

Будет робот Easy-R в паре с 0.9 турбо бензин... Точнее - уже есть... Там по ссылке в прайсе красным отмечено...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0



1,102 Відредаговано M@d)|(@xed (2016-10-06 11:05:20)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Aprox написав:

Будет робот Easy-R в паре с 0.9 турбо бензин

Роботизированная КПП это все же скорее механика, а не АКПП с гидротрансформатором
Ну и я хотел с дизелем или нормальным 1.6, а не 0.9 турбо.

p.s. но на тест драйв пожалуй можно сходить smile

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

1,103

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

M@d)|(@xed написав:

Роботизированная КПП это все же скорее механика

Это если на конструкцию смотреть... А ежели со стороны пользователя, то две педали, что у робота, что у АКПП...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

1,104

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

M@d)|(@xed, нажаль, це не тільки біда Рено. Зараз всі виробники поступово, але впевнено, переходять з гідротрансформаторів на роботи і варіатори. І причина тут зовсім не технічна - з гідротрансформатором сильно збільшується розхід пального, а це приводить до більших викидів СО, більших податків, і меньшої привабливості авто.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

1,105

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

M@d)|(@xed написав:
Renault Ukraine написав:

Доброго дня! Вдячні Вам за звернення до нас.
Компанія Renault поки не планує запуск цієї моделі на ринок України. Нещодавно були впроваджені нові моделі - Renault Kadjar і оновлений Renault Megane IV в кузові хетчбек. В 2017 році ми плануємо додати на наш ринок Renault Megane IV в кузові седан.
Серед універсалів можемо запропонувати розглянути Renault Logan MCV: https://ru.renault.ua/vehicles/passenger/logan-mcv.html

Дякую, але я хотів вибрати універсал на АКПП. Чи планується встановлення АКПП на Renault Logan MCV?
Якщо ні, то виходить що ви не приділяєте уваги цій споживчій ніші, а отже втрачаєте потенційних покупців.
Чому так?

Доброго дня!
Наразі ми пропонуємо нашим Клієнтам розглянути можливість придбання автомобіля Renault Logan MCV із роботизованою коробкою передач.
Орієнтовна вартість складає 404 064 грн. Ця інформація є в прайс-листі моделі Logan MCV на офіційному сайті.

  0
Спасибо сказали: M@d)|(@xed1

1,106

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Дядя Федор написав:

Недавно довелось обратиться на Кий Авто за помощью...
Хочу поблагодарить компанию и ее представителя, что сопровождал авто - Максим Сова.

Вообще то завез авто на диагностику АКПП. Внимательно и профессионально отнеслись.  Но по ходу выявили проблему, критичную и дорогостоящую...
  Не могу сказать, что без колебаний прибег к решению проблемы на КА...
Но здесь особо хочу отметить работу Механика, зовут его Максим Сова. Спокойный, терпеливый, вежливый, профессиональный, убедительный...
  Диалог с ним склонил меня к тому, что ремонт выявленной неисправности будет произведен на КА. Предварительный расчет стоимости конечно напрягал...
Когда приехал за авто и увидел счет был приятно удивлен тем, что предварительный расчет был несколько выше, чем итоговая цифра к расчету...
В итоге авто отремонтирован ( по ходу таки видимы позитивные изменения), КийАвто благодарность за проделанную работу, Максиму Сова спасибо за доброе отношение!

PS Рено Украина, прошу учесть, при раздаче "пирожков" партнерам, если такие "пирожки" раздаются по итогам года или еще в какой способ, что КийАвто, в лице таких сотрудников как Максим Сова, создают марке Рено Доброе Имя... Стало быть ваша благодарность таким партнерам не должна иметь "границ в пределах разумного"....


Владимир+ написав:

И я добавлю в "корзинку" Кий Авто: адекватно, профессионально. В результате - продан автомобиль, который надеюсь завтра забрать smile
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-10-05 19:16:02[/merge_posts_bbcode]

Ну а если персонально - то МУСТАФА АЛЕКСАНДР, менеджер, хороший, наверное smile

Добрый день! Благодарим Вас за отзывы о сотрудниках дилерского центра "КИЙ АВТО Холдинг". Укажите, пожалуйста, Ваши настоящие Ф. И. О.  (возможно, будет более удобно при помощи личных сообщений), чтобы мы могли персонализировать и транслировать благодарности нашему дилеру.

  0

1,107

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Владимир+ написав:

И я добавлю в "корзинку" Кий Авто: адекватно, профессионально. В результате - продан автомобиль, который надеюсь завтра забрать

Шо ? опять ? а ларгус  работает чи её на продаж а вместо шо то новенькое ? из африки ?

  0

1,108

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Дядя Федор написав:

Но здесь особо хочу отметить работу Механика, зовут его Максим Сова

На "КА" нет механика Сова Максим. Это мастер-приемщик.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

1,109

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

сяся написав:

а ларгус  работает

Ларгус - upp (там бригада ездит)
А для себя сегодня приехал с Киева на ЛОДЖИ.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-10-06 21:02:42[/merge_posts_bbcode]

Renault Ukraine написав:

Укажите, пожалуйста, Ваши настоящие Ф. И. О. 

Пока приехал домой, то уже на почту пришло приглашение в "персональный кабинет" на http://my.renault.ua
Автомобиль приобретёна на "ЦЕНТР ПОСЛУГ"

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

1,110

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Yeka написав:

На "КА" нет механика Сова Максим. Это мастер-приемщик.

В любом случае Спасибо коллективу КА !

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

1,111

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Вопрос. Салон может доставить авто под заказ (Меган, Мастер и т.д.) или проще самому съездить в загранку и растаможить согласно новому закону.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

1,112

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

MACK написав:

проще самому съездить в загранку и растаможить согласно новому закону.

Главное - очень вероятно, что дешевле!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

1,113

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

MACK написав:

Салон может доставить авто под заказ

Может. Но стОить вам это будет столько, что всё желание пропадет.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

1,114

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

MACK написав:

Вопрос. Салон может доставить авто под заказ (Меган, Мастер и т.д.) или проще самому съездить в загранку и растаможить согласно новому закону.

Добрый день! Благодарим Вас за обращение.
Дилер может доставить те автомобили, которые дозволены для рынка Украины центральным офисом, а именно те модели, которые представлены на официальном сайте компании Renault в Украине: https://ru.renault.ua/vehicles/range.html
Если Клиент желает приобрести такие комплектации или модификации, которые не представлены для рынка Украины, такая возможность отсутствует.

  0
Спасибо сказали: MACK1

1,115

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Шановний(а) Renault Ukraine.
Звісно я дякую, що мені періодично телефонують, але я дуже прошу дати відповідь на такі мої питання.
1. Чому випаровувач таки продірявився? Чому через такий короткий термін? Це дефект конструкції, дефект зливу? Я експлуатував його в автоматичному режимі (як рекомендовано виробником). Невже якість випаровувача від Рено гірше, ніж у узбецького Деу матіз? У моєї жінки матіз і кондиціонер там увімкнутий постійно і випаровувач живий!
2. Чому Рено стверджує, що випаровувач є одним цілим з блоком кондиціонування, хоча його можна демонтувати без руйнування деталі, а ТУТ можна купити аналог.
3. Головне питання - якщо кондиціонер експлуатувався по рекомендаціям в авторежимі (для довідки, щоб не було питань про те, що режим АВТО не є оптимальний, при вмиканні кліматконтролю, перемикання режимів - завжди включається авторежим, навіть, якщо він був відключений!), ТО проводився вчасно у офф. ділерів, ніяких втручань в систему кондиціонування до інциденту (КРІМ АКЦІЇЇ ВІД РЕНО ПО ОБСЛУГОВУВАННЮ КОНДИЦІОНЕРІВ через декілька днів після якою і почались проблеми) не було, як міг з'явитись дефект?

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0
Спасибо сказали: Yeka, _AlexSander_, alex.cver3

1,116 Відредаговано Renault Ukraine (2016-10-12 15:25:17)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Doc написав:

Шановний(а) Renault Ukraine.
Звісно я дякую, що мені періодично телефонують, але я дуже прошу дати відповідь на такі мої питання.
1. Чому випаровувач таки продірявився? Чому через такий короткий термін? Це дефект конструкції, дефект зливу? Я експлуатував його в автоматичному режимі (як рекомендовано виробником). Невже якість випаровувача від Рено гірше, ніж у узбецького Деу матіз? У моєї жінки матіз і кондиціонер там увімкнутий постійно і випаровувач живий!
2. Чому Рено стверджує, що випаровувач є одним цілим з блоком кондиціонування, хоча його можна демонтувати без руйнування деталі, а ТУТ можна купити аналог.
3. Головне питання - якщо кондиціонер експлуатувався по рекомендаціям в авторежимі (для довідки, щоб не було питань про те, що режим АВТО не є оптимальний, при вмиканні кліматконтролю, перемикання режимів - завжди включається авторежим, навіть, якщо він був відключений!), ТО проводився вчасно у офф. ділерів, ніяких втручань в систему кондиціонування до інциденту (КРІМ АКЦІЇЇ ВІД РЕНО ПО ОБСЛУГОВУВАННЮ КОНДИЦІОНЕРІВ через декілька днів після якою і почались проблеми) не було, як міг з'явитись дефект?

Доброго дня!
Наразі для Вас готується індивідуальне рішення з боку «Рено Україна».
Технічні питання вимагають уточнень у фахівців, які займаються відновленням коректної роботи автомобіля.

  0

1,117 Відредаговано Сарданапал (2016-10-12 18:47:13)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Ну и мне позвольте сказать спасибо дилеру Авто-Р в Запорожье.
В частности, мастеру Алексею (пост 1, прям как у Вечного огня). Фамилии не знаю. Но основное действующее лицо.
Евгению Бакину(сервис-менеджер) и Людмиле Бондаренко(отдел запчастей), которые решили-таки не совсем штатный вопрос. Хотя, может, просто делом занимаются?

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

1,118

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Сарданапал написав:

Ну и мне позвольте сказать спасибо дилеру Авто-Р в Запорожье.
В частности, мастеру Алексею (пост 1, прям как у Вечного огня). Фамилии не знаю. Но основное действующее лицо.
Евгению Бакину(сервис-менеджер) и Людмиле Бондаренко(отдел запчастей), которые решили-таки не совсем штатный вопрос. Хотя, может, просто делом занимаются?

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о сотрудниках дилерского центра "Авто-Р" в г. Запорожье. Просим Вас указать настоящие Ф. И. О., чтобы мы могли персонализировать и передать благодарности дилеру. Возможно, предоставить данную информацию Вам будет более удобно посредством личных сообщений.

  0

1,119

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Doc, Костя, верни им машину через суд.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

1,120

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Renault Ukraine написав:

Наразі для Вас готується індивідуальне рішення з боку «Рено Україна».

Так, мені вже запропонували поміняти блок клімат контроля в зборі. 18000 плюс робота. Дуууже вигідна пропозиція.
Ну що ж почекаю.

_AlexSander_ написав:

Doc, Костя, верни им машину через суд.

А які підстави для цього?

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

1,121

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

как какие? хлам по цене нормального авто

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

1,122

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

_AlexSander_, Саша, почитай Закон про захист прав споживачів. Там написано при яких умовах можна оскаржити договір куплі-продажу.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

1,123

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Doc, в своё время, форумчанин Юрист так и сделал, заставил Рено вернуть ему деньги. Думаю что услуги адвоката, стоят дешевле, чем блок климат контроля + работа.

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0

1,124

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Костя, когда авто калина, например, то понятно. но когда колеос, это накладывает на производителя определенные рамки. например имиджевые. а тем более, когда покупатель чуть ли не образцовый владелец.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

1,125

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

_AlexSander_ написав:

когда авто калина, например, то понятно. но когда колеос, это накладывает на производителя определенные рамки. например имиджевые. а тем более, когда покупатель чуть ли не образцовый владелец.

Це по поняттям, по логіці, і по справедливості. Але суд керується законами. А по закону, в даній ситуації, боюсь Рено не скоїли ніякого порушення. Тому ніякий суд, крім суда лінча чи тому подібного, нажаль не допоможе. sad

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0