1

Тема: Знак Дачия на решетке радиатора

К превеликому сожалению у меня сперли знак Дачия с решетки радиатора. Подскажите где и почем можно купить.

  0



2

Re: Знак Дачия на решетке радиатора

По розборкам прошвирнутись, в темі "Продаж" і за 80-100грн можна запросто купити.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

3

Re: Знак Дачия на решетке радиатора

DrAndreas
На данном форуме в темах о разборках

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

4

Re: Знак Дачия на решетке радиатора

А я свои значки приклеел на жидкие гвозди)))

Volkswagen Passat (B7) Variant 2.0 TDI 140л.с. комплектация Comfortline (МТ) /черный металлик/

В прошлом Dacia Logan 1,6 МРI Ambiance 2006 г. | ГУР | кондей | ГБО | БК | Чип-тюнинг Paulus 95 Е-2 | Синий металик
Услуги свадебного, портретного, репортажного фотографа, Киев, мой сайт http://efimchuk.com/
  0

5

Re: Знак Дачия на решетке радиатора

В суботу провіримо як вони тримаються lol

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

6

Re: Знак Дачия на решетке радиатора

всем благодарен за помощь и участие. Завтра приступим к действиям

  0

7

Re: Знак Дачия на решетке радиатора

Lavrik написав:

В суботу провіримо як вони тримаються lol

big_smile

Volkswagen Passat (B7) Variant 2.0 TDI 140л.с. комплектация Comfortline (МТ) /черный металлик/

В прошлом Dacia Logan 1,6 МРI Ambiance 2006 г. | ГУР | кондей | ГБО | БК | Чип-тюнинг Paulus 95 Е-2 | Синий металик
Услуги свадебного, портретного, репортажного фотографа, Киев, мой сайт http://efimchuk.com/
  0

8

Re: Знак Дачия на решетке радиатора

в результате нашел знак на одной разборке по запределельной цене аж.... (барабанная дробь).... за 1 грн)))))))) Заплатил 2 грн и счастливый gheart поехал во свояси

  0