1

Тема: не совпадают посадочные отверстия прод рейлингов и крыши

Добрый день!
Начал ставить продольные рейлинги на свой МСВ 2010г.в. ---не совпадают отверстия рейлингов и самой крыши.Можно рассверлить и подогнать напильником отверстия на самих рейлингах? или ктонибудь может другое посоветовать? Знакомый говорит,что такое бывает,если покупаешь их отдельно..   Оригинал

  0



2

Re: не совпадают посадочные отверстия прод рейлингов и крыши

bon scott
перший раз чую що в оригінальних рейлінгах не співпадають дирки.
вони точно оригінальні?
де куплялись?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

3

Re: не совпадают посадочные отверстия прод рейлингов и крыши

bon scott написав:

Знакомый говорит,что такое бывает,если покупаешь их отдельно..   Оригинал

К сожалению-не бывает.

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

4

Re: не совпадают посадочные отверстия прод рейлингов и крыши

bon scott
Машина нова чи б/у, можливо була бита?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

5

Re: не совпадают посадочные отверстия прод рейлингов и крыши

МСВ 2010 г.в.   бита не была     номер левого рейлинга  --8200-413-997/А     правый то же но посл цифра 8
Может я не правильно устанавливаю.хотя там ничего сложного не должно быть.....? Когда сам рейлинг в передней его части крепишь к кузову на 2 болта .резьба стандарт М8. то заднее отверстие не совпадает на 25-30мм

  0

6

Re: не совпадают посадочные отверстия прод рейлингов и крыши

bon scott
Где покупал и какие рейлинги? б\у или в автосервисе...
я так понимаю, что или б\у или не оригинал потому если бы вы купили их у официалов сюда вопросы не писали...

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

7

Re: не совпадают посадочные отверстия прод рейлингов и крыши

bon scott написав:

Когда сам рейлинг в передней его части крепишь к кузову на 2 болта .резьба стандарт М8. то заднее отверстие не совпадает на 25-30мм

2-3см это очень большое не совпадение... А среднее крепление совпадает?

С ув. Дмитрий.

Детали для автомобилей RENAULT и DACIA: 097-42-45-105,  066-44-29-129
  0

8

Re: не совпадают посадочные отверстия прод рейлингов и крыши

Dimm написав:
bon scott написав:

Когда сам рейлинг в передней его части крепишь к кузову на 2 болта .резьба стандарт М8. то заднее отверстие не совпадает на 25-30мм

2-3см это очень большое не совпадение... А среднее крепление совпадает?

Как раз среднее и не совпадает на 25 мм,при этом задн и передн совпадает нормально.............

  0

9

Re: не совпадают посадочные отверстия прод рейлингов и крыши

Вышел я из положения  --у меня было так---при установке рейлингов  передние 2 отв и заднее 1 совпадают идеально,но при этом среднее смещено на примерно 25мм,для устранения я сделал "переходной" кронштейн с резьбой,получилось отлично,выиграл в цене примерно 250гр.С учетом потери времени и бензина,и др ньюансов мог бы купить новые,счиаю не стоило того....Технически могу поделиться опытом,у кого возникнет такая проблема.....

bon scott написав:
Dimm написав:
bon scott написав:

Когда сам рейлинг в передней его части крепишь к кузову на 2 болта .резьба стандарт М8. то заднее отверстие не совпадает на 25-30мм

2-3см это очень большое не совпадение... А среднее крепление совпадает?

Как раз среднее и не совпадает на 25 мм,при этом задн и передн совпадает нормально.............

  0