1

Тема: установка брызговиков mega drive

собствено вопрос в названии темы. дело в том, что в переднем брызговике предусмотрено крепление в точке 1. фото не мои:tbsenile: на фартуке, возле места установки домкрата вроде есть как какой=то болт(точка 4). кто-нибудь пробывал его выкручивать? и зачем он там?

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0



2

Re: установка брызговиков mega drive

Ты уверен, что тебе нужны именно такие брызговики? Мне такие "подарили". Они жестковаты, можешь после зимы остаться с обрубками вместо брызговиков.
Насчёт болта - насколько помню, выкручиваешь и не паришься.

  0

3

Re: установка брызговиков mega drive

Kotyara написав:

Ты уверен, что тебе нужны именно такие брызговики? Мне такие "подарили". Они жестковаты, можешь после зимы остаться с обрубками вместо брызговиков.
Насчёт болта - насколько помню, выкручиваешь и не паришься.

так получилось. придётся попользоваться. а там видно будет))) завтра попробую выкрутить)))

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

4

Re: установка брызговиков mega drive

в моем бортовик описана установка. зиму отъездил - полет нормальный.

  0

5 Відредаговано zverenishek (2012-11-13 22:52:09)

Re: установка брызговиков mega drive

я себе именно такие недавно установил
под номером 1 - болт на 10
под номером 3 - вкрутиш саморез в бампер

  0

6

Re: установка брызговиков mega drive

Так звану точку 4 взагалі не використав, відрізав канцелярським ножом і за рік користування проблем з цим пов'язаних не помічав.

  0

7

Re: установка брызговиков mega drive

Честно сказать фиговые брызговики - ломаются на ура. В итоге выбросил и поставил спереди оригинальные, сзади поставлю резиновые.

  0

8 Відредаговано Oleg Pili (2012-11-14 00:47:57)

Re: установка брызговиков mega drive

hankuchum
Ответил в ЛС.  Я не знаю зачем в пороге тот болт, но думаю явно не для того что бы его выкручивать с дальнейшей целью крепления брызговика. 

Vladimir_K написав:

Честно сказать фиговые брызговики - ломаются на ура.

Что фиговые - согласен. Но того что слишком жесткие. По поводу ломатся, тут конечно как и где ездить. У меня с практическим отстутствием дорог, и круглогодичной эксплуатации сидят как сидели. Но тоже мечтаю приобрести оригинальные от оффов за их "смешную" цену

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

9

Re: установка брызговиков mega drive

Oleg Pili надо было по каско smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

10

Re: установка брызговиков mega drive

_AlexSander_ написав:

надо было по каско

smile big_smile Да пробовал я... angel С менеджером договорился-попросил, дописали комплект крепления бампера (как бы подходило по моему ДТП)... Но не судьба, ПЗУ сильно передбдительная СК, шорт побери... grater

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

11

Re: установка брызговиков mega drive

пИчаль (

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

12

Re: установка брызговиков mega drive

всем спасибо за участие. сегодня утро на работе посвятил установке брызговиков.  скажу так у меня стали как  родные- насколько это можно. болтик на 10 выкручивается и ставится назад фиксируя брызговик. задние забыл в гараже, так, что по установке пока ничего сказать не могу.

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

13

Re: установка брызговиков mega drive

hankuchum написав:

крепление в точке 1. фото не мои:tbsenile: на фартуке, возле места установки домкрата вроде есть как какой=то болт(точка 4).

hankuchum написав:

болтик на 10 выкручивается и ставится назад фиксируя брызговик.

Эх, знал бы я об этом пораньше....:):):):)
когда себе ставил передние "под оригинал" - постеснялся трогать этот болт, хотя изгиб брызговика напрашивался на его извлечение и обратную фиксацию....:crazy1:

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

14

Re: установка брызговиков mega drive

значит сильно жесткие, брать не стоит?

Renault Logan MCV-5
Зимняя резина есть. Диски не менял, парктроник не ставил, салонником не горжусь. Вешалку для пиджака не покупал. Шо ещё описать надо?
  0

15

Re: установка брызговиков mega drive

Какоэкачиство брызговиков Mega Drive dash1

  0