51

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

сяся написав:

значит я в пролёте   родные  ет 43 нехочется отходить от фабричных параметров

сяся ничего страшного, центровочные кольца в помощь. И у нас же вроде 56, а не 43?

сяся написав:

ну дак для начала ена форуме под ником  картинку б немешало ?

будет smile

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0



52 Відредаговано Evgenий (2012-10-25 17:54:36)

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

madera написав:

Болты можно оставить родные, они полностью подходят.

Литые диски рассчитаны под  болты с конусом 60 градусов и они немного длинее. У болтов под железо угол неизвестен.

И для примера фото с "Рено"

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

53

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

madera написав:

сяся ничего страшного, центровочные кольца в помощь. И у нас же вроде 56, а не 43?

на моих (с фабрики стоят) выбито ет 43

  0

54

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

Вчера ездил устанавливать магнитолу, в оф. сервис ессно. Отношение понравилось - вежливые, учтительные ребята. Очень порадовало то, что на мою просьбу пообщаться непосредственно с мастером, который будет выполнять работу, ответили положительно. Пригласили меня в цех, позвали мастера, и он ответил на интересующие меня вопросы. Работа была выполнена в течение 2-х часов.
Отдельно хочу рассказать про переходник на разъем питания: у них этот переходник есть! Называется он adapt radio iso ns12, парт-номер 82 01 339 134. Стоимость его 170 грн. Я купил, чтоб не резать провода (суеверный я, блин!). Итого, стоимость работ по установке магнитолы составила 625 грн. А в общем, вся эта услада для ушей моих обошлась в кругленькую сумму:
магнитола - 750
динамики - 600
пульт - 200
переходник на антенну-35
переходник alpine-iso - 10
установка - 625
-----------------------------------
Итого: 2200 грн.
Блин, да за такие деньги я и сам петь готов! smileyikes
http://i018.radikal.ru/1210/be/389070d10078t.jpg

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

55

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

upp , нам так не жить !

  0

56

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

сяся написав:

, нам так не жить !

Та ладно тебе! Голова-руки на месте, значит деньги заработаем!!!
Дороговато конечно вся эта музыка обошлась, но выхода другого не было, машина-то гарантийная.

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

57

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

м-да, немножко подпаганили консоль на последних логанах, поставив заглушку вместо кнопки включения подогрева заднего стекла

Logan F2 Ambiance-1.4 + Паулюс эконом + ГУР + кондер + передние ЭСП + БК + подогрев зеркал
logan.in.ua/forum/topic12364-logan-sani
  0

58

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

madera написав:

Вчера ездил устанавливать магнитолу, в оф. сервис ессно. Отношение понравилось - вежливые, учтительные ребята. Очень порадовало то, что на мою просьбу пообщаться непосредственно с мастером, который будет выполнять работу, ответили положительно. Пригласили меня в цех, позвали мастера, и он ответил на интересующие меня вопросы. Работа была выполнена в течение 2-х часов.
Отдельно хочу рассказать про переходник на разъем питания: у них этот переходник есть! Называется он adapt radio iso ns12, парт-номер 82 01 339 134. Стоимость его 170 грн. Я купил, чтоб не резать провода (суеверный я, блин!). Итого, стоимость работ по установке магнитолы составила 625 грн. А в общем, вся эта услада для ушей моих обошлась в кругленькую сумму:
магнитола - 750
динамики - 600
пульт - 200
переходник на антенну-35
переходник alpine-iso - 10
установка - 625
-----------------------------------
Итого: 2200 грн.
Блин, да за такие деньги я и сам петь готов! smileyikes
http://i018.radikal.ru/1210/be/389070d10078t.jpg

это стоимость установки мафона + 4 колонки? если только 2-е то дорого даже для оффов

  0

59

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

vadmvd написав:

это стоимость установки мафона + 4 колонки? если только 2-е то дорого даже для оффов

Да, это установка магнитолы+4 динамика.

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

60

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

madera написав:

Дороговато конечно вся эта музыка обошлась, но выхода другого не было, машина-то гарантийная.

Не хочу расстраивать, но самостоятельная установка магнитолы никак не влияет на гарантию...

Peugeot 308 SW 1.6 eHDI
  0

61 Відредаговано Sniff (2012-10-29 01:45:24)

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

vadmvd написав:

по установке магнитолы составила 625 грн.

Убиться лбом об шкафчик...
shok

  0

62

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

По опыту, самостоятельная установка магнитолы, подкрылков, брызговиков, шумка дверей - на гарантию не влияет. Покрайней мере мне на ТО1 ничего не сказали.

  0

63

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

Antnick написав:

Не хочу расстраивать, но самостоятельная установка магнитолы никак не влияет на гарантию...

Mister написав:

По опыту, самостоятельная установка магнитолы, подкрылков, брызговиков, шумка дверей - на гарантию не влияет. Покрайней мере мне на ТО1 ничего не сказали.

Уточнял этот вопрос в салоне, при покупке машины. Подкрылки, брызговики, чехлы можно устанавливать самостоятельно, это на гарантию не влияет. Магнитофон - нельзя! Возможно, это наши "перегибы на местах", но ответили коротко и ясно - маг. ставить только в оф. сервисе hmm

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

64

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

madera
этот вопрос уже неоднократно обсуждался на форуме, но каждый делает так, как ему удобнее.
По поводу гарантии иногда доходит до абсурда - сам уже с этим сталкивался: мне дали понять, что раз авто на гарантии - я НЕ ИМЕЮ ПРАВА, перекрашивать детали интерьера big_smile

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

65

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

уже поставил . и классно . на ТО никто ничего и не скажет говорить или вопить будут при наступлении гарантийного случая там и за мазюку уцепятся - типа помазали и изоляция от химии стала хуже вот и утечка и куча последствий ,а вообще от мкестных идиотов оч. многое зависит . Главное - уже стоит и работает ! услаждает слух  vissla

  0

66

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

Veterok написав:

По поводу гарантии иногда доходит до абсурда - сам уже с этим сталкивался: мне дали понять, что раз авто на гарантии - я НЕ ИМЕЮ ПРАВА, перекрашивать детали интерьера

Вот я ж и говорю - перегибы на местах! Мне сказали, что в салоне можно заниматься украшательством сколько хочешь, а маг. ставить ни-ни, т.к. это связано с вмешательством в электрооборудование автомобиля.

сяся написав:

Главное - уже стоит и работает ! услаждает слух 

Да. Что сделано то сделано, после драки кулаками не машут. wink

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

67

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

наверняка не в тему, но всё же...
а что обогрев стекла на новых логанах отсутствует или включается как-то по другому?

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

68

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

Приєднуюсь до запитання. Перший раз таке бачу.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

69

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

madera написав:

динамики - 600

Какие динамики? (размер и производитель)

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

70

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

Lavrik написав:

нашел симметрично кнопки включения кондиционера сделали
вопрос только зачем?

Mой бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=10422
Мы живем в самой богатой стране, потому что можем себе позволить покупать вещи в разы дороже чем они стоят.
  0

71

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

Дійсно є. Для чого її туди спустили dntknw
offtopic

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

72

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

Lavrik написав:

Дійсно є. Для чого її туди спустили dntknw
offtopic

plus и тем более не понятно, что можно поставить вместо этой заглушки?

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

73

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

hankuchum написав:

а что обогрев стекла на новых логанах отсутствует или включается как-то по другому?

Присутствует. Включается маленькой, еле заметной кнопочкой на консоли. Индикатор зажигается на приборной панели, что не очень удобно, но привыкнуть можно. Одновременно с обогревом заднего стекла включается и обогрев зеркал.
Заметил еще такую особенность: если включить обогрев, а затем заглушить двигатель, то при наступном запуске обогрев стекла нужно будет включать снова. Т.е., память включения отсутствует. Тоже не очень удобно, но уже начал привыкать wink

Evgenий написав:

Какие динамики? (размер и производитель)

Динамики "Magnat car fit style 132", диаметр 13 см, в качестве производителя указаны немцы www.magnat.de ну а реально, наверное какие-нибудь китайцы. Ну не верю я, что пара динамиков, сделанных в Германии, будут стоить у нас 300 грн, со всеми накрутками по транспортировке и взятками многочисленным паразитирующим структурам-посредникам.

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0

74

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

hankuchum написав:

и тем более не понятно, что можно поставить вместо этой заглушки?

- перенести блокировку задних стеклоподъемников из под ручника  smoke

  0

75 Відредаговано wasya (2012-10-29 22:57:52)

Re: madera & his Logan 1.5 dCi

Evgenий написав:
madera написав:

Болты можно оставить родные, они полностью подходят.

Литые диски рассчитаны под  болты с конусом 60 градусов и они немного длинее. У болтов под железо угол неизвестен.

И для примера фото с "Рено"

не  сочтите за наглость что влез сюда . просто хочу похвастаться старым б/у оригиналом, ни разу не ремонтируемы

Logan 1.5 dci, ЭСП, без кондюка
2010 г.в
  0