376

Re: насоветуйте телевизор

Там же на розетке самсунг QLED 55 дюймов - 21.500

Только я не люблю проприетарные smart-ОС

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



377

Re: насоветуйте телевизор

Zevs написав:

Там же на розетке самсунг QLED 55 дюймов - 21.500

Так там картинка будет явно лучше, да и все остальное будет, мягко говоря, чуток получше да побольше.

Zevs написав:

Только я не люблю проприетарные smart-ОС

Ну андроид в данный момент тоже далеко не идеален. В данном случае даже не знаю плюс это Панасонику или минус...

  0

378

Re: насоветуйте телевизор

SanychGT написав:

Так там картинка будет явно лучше, да и все остальное будет, мягко говоря, чуток получше да побольше.

дык я только ЗА smile Я ж и писал - QLED всего за 21 тыс

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: SanychGT1

379

Re: насоветуйте телевизор

https://hotline.ua/av/televizory/cmp/?s … 2-20863204

Кто что скажет. Я так понял 120 гц дешевле нету.

  0

380

Re: насоветуйте телевизор

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

381

Re: насоветуйте телевизор

Кстати,я так понял,реальной черной пятницы нет,везде наеб?Просто многие ,и я ,в том числе,следят за ценами 2-3-4 месяца подряд.

  0

382

Re: насоветуйте телевизор

Nagol2, ну такое. В принципе, акции всякие постоянно возникают.


нашел еще 55 QLED за 29 тыс на Фотосе

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

383

Re: насоветуйте телевизор

QE55Q77TAUXUA
Подробнее: https://f.ua/ua/samsung/qe55q77tauxua.html

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

384 Відредаговано Nagol2 (2020-11-24 21:35:37)

Re: насоветуйте телевизор

Zevs написав:

QE55Q77TAUXUA
Подробнее: https://f.ua/ua/samsung/qe55q77tauxua.html

так по ссылке 32000 показывает  dntknw,ну и все прекрасно кроме  Edge подсветки

  0

385

Re: насоветуйте телевизор

Nagol2, c моей скидкой 29067

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

386

Re: насоветуйте телевизор

Кстати,серые телики можно брать или они в полночь превратятся в кирпич?Серый сони и серый самсунг это одно и то же?

  0

387 Відредаговано Nagol2 (2020-11-24 22:04:51)

Re: насоветуйте телевизор

Zevs написав:

c моей скидкой 29067

Ну как бы прошу пардон,но на хотлайне есть оригиналы за 24700.

  0

388

Re: насоветуйте телевизор

Nagol2 написав:

Ну как бы прошу пардон,но на хотлайне есть оригиналы за 24700.

так вообще зашибись. Только я видел жуткую картинку с пятнами подсветки в этой модели. Х.з. брак это или нет

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

389

Re: насоветуйте телевизор

Я тут возможно буду выглядеть смешным, но все же.
Вчера закапризничала моя спарка ЭЛТ+ДВД. Плеер стал сам снижать громкость почти до нуля при чтении флешки. Сам снизит почти до нуля, потом через минут 10 обратно, потом снова вниз... Флешки целые, ТВ в норме. Смотреть с флешки кино не на чем. Решил купить ТВ, раз в 10 лет можно.
Итого ищу. Бюджет - чем меньше (4...5). Диагональ - 32, не больше. Смарт - в общем можно, но пока не осознал, на сколько это круто, незаменимо, полезно. Все фильмы я с флешек смотрю без рекламы. Бренд - не главное, но интересно.
Звук не жду, у плоских ТВ звук плоский. Требование к ТВ - читать с ЮСБ все (почти все) форматы видео (ави, мкв...)

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

390

Re: насоветуйте телевизор

az74, а почему не приставка Т2? Новые модели с хорошим железом, читают все форматы с флешки

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  1
Спасибо сказали: az741

391

Re: насоветуйте телевизор

https://prom.ua/search?search_term=%D0% … %20%D1%822

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

392

Re: насоветуйте телевизор

Don Kortes написав:

az74, а почему не приставка Т2? Новые модели с хорошим железом, читают все форматы с флешки

Мысль... Приставку поищу, их еще есть в продаже. Одна на даче валяется, до весны не нужна.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

393

Re: насоветуйте телевизор

Напишу и тут тоже...
Забронил сегодня в Эльдорадо Киви 510, 32, смарт. Позвонил на всякий случай, сказали есть, сказали что еще раз уточнят, проверят и тогда пришлют сообщение. Сообщение, езда по пробкам, магазин, поиски ТВ по витринам и складам - нету. @#$% №1. Давайте что есть из похожего - нате: Мистери или Акаи. Давайте Акаи, давний бренд. Ура, оформляем, вот он в коробке, есть... А он забронирован по интернету! Это последний! @#$% №2! А давайте мы его вам доставим завтра... до 18.  @#$% №3, я завтра весь день в гараже! Давайте Мистери! Хоть что-то Смарт на 32. Вот Мистери, последний, с витрины.... Скидку давайте! Хорошо, -200 грн. Проверять незачем, он прошел обкатку на витрине. Купил. Привез. Включил. Звук это песдец. Я слышал, что у плоских ТВ очень плоский звук, но чтоб на столько! У меня в детстве был конструктор электронный - карманный приемник. Так по сравнению с этим ТВ, тот приемник был долби сюрраунд.  @#$% №4! Хотел проверить Смарт. Авотбуй. Пульт положили от ТВ без смарта. Это был  @#$% №5. Позвонил, предложил выслать НП, чтоб опять мне не ехать из Вышгорода на Семьи Сосниных. Шуй. Приезжайте в любое время, поменяем без проблем, извините.  @#$% №6. Идем Дальше. Вставил флешку, где куча фильмов и мультиков в МКВ и АВИ. Из 12 файлов читается два. Один чернобелый и Кавказская пленница. Это был последний  @#$%. ТВ спакован и будет @#$% возвращен.
Мораль. Эльдорадо обходим стороной, ТВ ищем по магазинам и слушаем звук, проверяем со своей флешки, следим за пультом.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

394

Re: насоветуйте телевизор

За 5 тыс дофига вариантов - зачем брать что попало ?

На той же Розетке. Еще ни разу не было, чтобы товар отсутствовал при заказе

Тот же Kivi - https://rozetka.com.ua/kivi_32h600kd/p251187386/ - Android, T2. (Шо тобі не хватає ? Тюрми ?  smile (С) Митець)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

395

Re: насоветуйте телевизор

Если выбирать между Акаи или Киви, я бы смотрел на Сяо Ми

  0
Спасибо сказали: anry771

396

Re: насоветуйте телевизор

az74 написав:

Напишу и тут тоже...
Забронил сегодня в Эльдорадо Киви 510, 32, смарт. Позвонил на всякий случай, сказали есть, сказали что еще раз уточнят, проверят и тогда пришлют сообщение. Сообщение, езда по пробкам, магазин, поиски ТВ по витринам и складам - нету. @#$% №1

Я два раза брал kiwi большой и маленький, то ли в Эльдорадо толи в фокстроте всегда ждал дня три четыре, ни в одном из филиалов местных не было, везли с какого-то центрального склада, скорее всего поставщика, с витрины не решался брать. Так что у меня подозрение что по крупной технике у них у всех наличие только выставочный экземпляр.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

397

Re: насоветуйте телевизор

az74 написав:

ТВ ищем по магазинам и слушаем звук, проверяем со своей флешки, следим за пультом.

Я обошел кучу магазинов, пощупал кучу телеков, а потом, определившись, заказал в инет магазине. Дешевле на 2000 грн вышло, и без сюрпризов.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

398

Re: насоветуйте телевизор

Graas написав:

Так что у меня подозрение что по крупной технике у них у всех наличие только выставочный экземпляр.

На кухню брал ЛыЖы 19" , на складе все рф сборки, с витрины забрал корейский.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

399

Re: насоветуйте телевизор

Предыдущий Мистери сдан обратно в Эльдорадо. Другой ТВ выбран, куплен и настроен - Киви 32f700. Жаль, что андроид в стандартной поставке читает не все кодеки, особенно формата ави. И на пульте места для кнопок с цифрами (для прямого переключения на канал по его номеру) не нашлось. А все остальное на высоком уровне, меня на сегодня устраивает.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

400

Re: насоветуйте телевизор

az74 написав:

читает не все кодеки, особенно формата ави

поставить другие плееры из плей маркета

az74 написав:

И на пульте места для кнопок с цифрами (для прямого переключения на канал по его номеру) не нашлось

поставить приложение на телефон из плей маркета и использовать телефон как пульт

  0