1

Тема: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

Мне позвонила женщина, мама ребёнка с заболеванием крови. Им очень нужны доноры 1 группы. 15 февраля в районе 9 утра она мне позвонит, чтобы рассказать, куда и когда подъехать. Предварительно сказала что это в Охматдет, отделение гематологии.
У кого есть желание и возможность поучаствовать в этом, звоните 8 050 330 68 24 Саша. Давайте продолжим помощь детям. Особенно тем, кто в ней остро нуждается!!!

8 067 711 39 57 - телефон этой женщины. Зовут её Марийка. Думаю, что если предложите помощь, она будет рада.

http://donor.org.ua/index.php?module=ne … amp;id=220

Это Киев

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0



2

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

поехал в Охматдет. Неужели у нас больше нет желающих помочь ребёнку?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

3

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

Блин, ну почему я не могу быть донором  sad dash1

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

4

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

Да у меня II-я +  :nose_eat: :dntknw:

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

5

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

Crazy Poison
Саня !Первая у меня , но расстояние ! :dntknw: Жаль , конечно!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

6

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

У меня тоже 1-я (минус). Я бы помог - но тоже далеко, блин!  dash1

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

7

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

Саша У меня 1 +,  но к сожалению не могу быть донором, очень хотелося бы помочь , увы   sad sad sad

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

8

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

Заехал сегодня днём в Охмадет,вызвал эту Марийку и дал денег,по своим возможностям.Пообщался пару минут,выяснил,что девочке 5лет,костный мозг не вырабатывает красные тельца крови,им предстоит длительное ,тяжёлое лечени е.Я так понял,что им больше счас доноры нужны.Кстати,  Crazy Poison,ссылка открывается,а страничка пустая.Дай бог этой девочке выздоровления.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

9

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

А все-таки это здорово , что мы своими словами , мыслями и действиями подарили многим возможность надеяться с одной стороны и ( может очень высокопарно скажу ) искупить какие-то собственные ошибки жизни , с другой стороны! Давайте не будем прекращать начатое дело ! Я предлагаю , по возможности , все-таки двигать совместно движение донорства , ну , по крайней мере у нас в Луганске выступлю инициатором среди Логановодов и других клубов , тем более , что область у нас очь не благополучная в плане и экологии в общем и здоровья населения онкологического характера!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

10

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

Игорь Петрович1
 :plus:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

11

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

К сожалению не могу быть донором! Девочке быстрейшего выздоровления.

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

12

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

Zevs написав:

Блин, ну почему я не могу быть донором

Блин! Сделай хотя бы рассылку всем зарегистрированным на сайте!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

13

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

Игорь Петрович1
респект и уважуха!
ссылка у меня открывается...
я проходил когда обследование, долго стоял в очередях, разговаривал с отцом девочки...
бедные люди, приехали из Тернопольской области в этот Киев...беда привела...нужны доноры - доноров нету и так...город чужой!!!
тромбомассы одного донора хватает девочке на максимум 7 дней жизни!!! Операция будет стоить им около 30 000 евро...бля! я не понимаю, за что такие деньги?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я готов дать свой костный мозг для пересадки бесплатно!!!! если подойдёт...
у чувака слёзы в глазах стоят...их уже нету этих слёз, а они стоят в глазах как призраки...где ему брать такое бабло?
какой-то "умный" доктор посоветовал отцу девочки открыть в любом банке карточный счёт и дать объявы в газету...просто мудак! лучше бы сказал как ребёнка вылечить...сам он не пробовал таким фуфельным методом насобирать 30 000 евро?! я так понимаю, что сроки на сбор денег тоже очень ограничены...

Давайте-ка каждый из нас максимально приложит усилий для отправки инфы о необходимости доноров для ребёнка по своим каналам связи!

ПыСы. попросил отца девочки, чтобы врачи проверили и мой анализ на перспективность стать донором КМ для ребёнка...ребёнок болен первично...всего месяц как...врачи дают очень большую вероятность излечения

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

14

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

Грустно всё это.Ну что за власть мы выбираем снова и снова,которая кидает наших детей на смерть.Выживай как хочешь,но налоги плати на обеспечение своры чинуш,премьеров,президентов.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

15

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

Игорь Петрович1
Игорь, грусно - не то слово....раскидал инфу по автоклубам...может хоть донорами поможем....деньгами тут не очень смогём...им около 30 000 евро нужно на операцию...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

16

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

Crazy Poison
Саша, напиши подробнее о диагнозе. С кровью, сам понимаешь, помочь не могу, но может какую инфу накопаю...

Logan Ambiance 1,4
  0

17

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

bart
Костя, там вначале есть ссылка на сайт доноров...по-моему там есть диагноз...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

18

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

Crazy Poison
Посмотрел диагноз - апластическая анемия. Гадость большая, но излечимая. Правда, очень дорого излечимая. При этом заболевании кроме всего прочего резко снижается иммунитет. Поэтому лечение нужно проводить в стерильных условиях! А это значит палата не более чем на двух человек с фильтрацией подаваемого воздуха и постоянной стерилизацией. Сколько может стоить обеспечение работы такого бокса в наших условиях я даже не представляю. Кстати, почти в половине случаев причину возникновения этой болезни установить не удается.

Logan Ambiance 1,4
  0

19

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

bart написав:

Правда, очень дорого излечимая

ага..людям загадали уже 30 000 евро...за операцию

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

20 Відредаговано Drakosha (2007-02-20 15:01:49)

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

bart написав:

Поэтому лечение нужно проводить в стерильных условиях! А это значит палата не более чем на двух человек с фильтрацией подаваемого воздуха и постоянной стерилизацией.

в октябре прошлого года сдавала кровь для малыша с апластической анемией. и лежали они в обычной палате в Охматдете. о состоянии отделения и палат вообще молчу  :(

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

21

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

Ребята, у кого еще 1-я отрицательная, напишите мне в личку

in FORD we trust
  0

22

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

fido_nety написав:

Ребята, у кого еще 1-я отрицательная, напишите мне в личку

набери меня завтра в рабочее время. У меня в блокноте на работе есть телефон парня, который донорами занимается ... у него есть как платные, так и бесплатные ...

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

23

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

Drakosha
c сайта donor.org.ua ?

in FORD we trust
  0

24 Відредаговано Drakosha (2007-02-26 10:13:43)

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

fido_nety написав:

Drakosha
c сайта donor.org.ua ?

нет, это не Саша Брусиловский
читай личку

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

25

Re: Очень нужны доноры 1 группы крови!!!

Ребята! Вопрос актуальный до сих пор. До сих пор ребёнку нужны доноры. У кого есть желание помочь и время, сегодня можно связаться со мной, чтобы завтра встретиться на ул.Шолуденко в 9 утра и пройти обследование. Процедура занимает кучу времени лишь "благодаря" старому советскому подходу с очередями...
8 050 330 68 24 Саша

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0