101

Re: Помогите в подключении магнитолы

_AlexSander_ написав:

Graas не так всё далеко smile
есть там всё. панельку сними и ободок smile

plus  все получилось при помощи стальной тонкой линейки (замок действительно в двух сантиметрах от панельки), 5 минут экспирементов и защелка освободилась, там собственно защелка в виде крючка была не так просто и поддеть, левая сторона сильно зажата была поэтому и не держала крепление, отогнул усики стало как надо. Пасиба.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0



102

Re: Помогите в подключении магнитолы

всегда пожалуйста ))

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

103

Re: Помогите в подключении магнитолы

Поставил магнитолу в Сандеру с новыми разъемами. Переходник на саму магнитолу купил здесь на форуме у Andriy_1  (60грн). С антенным переходником решил не заморачиваться, снял родной и припаял стандартный ISO-штекер (5грн). Родной разъем, кстати, срезать не надо, он разборной и в случае чего его можно и на место вернуть:
http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_CAM00226~0.jpg

Магнитолу выбрал с янтарной подсветкой - идеально вписалась в цветовую гамму, все по феншую smile
http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_CAM00241.jpg

Родные разъемы под динамики решил не срезать, но и на переходники тратиться тоже не хотелось. Поэтому на работе нарыл пару совковых разъемов с похожим размером штырьков и подпаял к проводам динамиков, получилось вроде нормально, держится отлично,ниче не выпадает.

  0

104

Re: Помогите в подключении магнитолы

Подскажите, на колодке где 2 провода (красный и оранжевый) красный это + который через замок, а для чего оранжевый?

  0

105

Re: Помогите в подключении магнитолы

maple
Оранжевый - это кажется "+" через замок, а красный это "+" напрямую.
Если не хочется, чтобы магнитола выключалась при каждом повороте ключа зажигания, я эти провода соединил вместе...

Красный Logan 1.4/Ambiance 2012, после Иж-412 76г.в.
  0

106

Re: Помогите в подключении магнитолы

Гэс написав:

maple
Оранжевый - это кажется "+" через замок, а красный это "+" напрямую.
Если не хочется, чтобы магнитола выключалась при каждом повороте ключа зажигания, я эти провода соединил вместе...

А настройки магнитолы не сбиваются, если эти провода не скручены?

  0

107

Re: Помогите в подключении магнитолы

maple написав:

А настройки магнитолы не сбиваются, если эти провода не скручены?

Да нет. + все равно подается на постоянку.
А еще оказывается какой-то провод отвечает за подсветку магнитолы, при включении габаритов..  но какой я сам не разобрался  dntknw

Красный Logan 1.4/Ambiance 2012, после Иж-412 76г.в.
  0

108 Відредаговано inok (2013-08-13 13:12:09)

Re: Помогите в подключении магнитолы

Народ, может, кто знает, или помнит по старой памяти, как расключаются раритеты? Как вот, например KENWOOD KRC-953R:
http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_DSC_0440.JPG
http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_DSC_0438.JPG
хочу радейку на даче сделать, думаю, может из неё...

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

109

Re: Помогите в подключении магнитолы

Збираюсь Alpine підключити.
Поначитувався про перехідники.. це просто censored
В Логані одні, в магнітолі інші, ще є ISO...

Не буду заморачуватись: відріжу логанівські штекери, витягну штекери до магнітоли з перехідника на ISO який є в комплекті з магнітолою і припаяю дроти з машини напряму на штекери до магнітоли. Антену аналогічно - куплю штекер і приєднаю туди дріт.
Долой лишні з'єднання! crazy

  0

110 Відредаговано _AlexSander_ (2013-09-13 10:12:07)

Re: Помогите в подключении магнитолы

inok Андрюха, тебе же в параллельной  теме отвечали сто лет назад, пост 22 smile
http://logan-club.com.ua/forum/viewtopi … 05#p408705

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

111

Re: Помогите в подключении магнитолы

_AlexSander_
Так я тут раньше задавал вопрос wink , а ответили там smile, за что людям спасибо!

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

112

Re: Помогите в подключении магнитолы

Может кто-то сможет помочь: есть дешевая китайская магнитола Kenwood 1056A,при  выключении экран не тухнет полностью,переходит в спящий режим при котором на экране в тусклом свете светятся часы, можно ли как то это убрать???, скажем разобрать ее и обрезать какой-то провод.В настройках этого конечно нет, Китай он и есть Китай.Магнитола досталась вместе с машиной, Поменял бы с радостью, но лишних 500-800 грн. нет, и так из-за ситуации уже год живу не дома.

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

113

Re: Помогите в подключении магнитолы

"...  и так из-за ситуации уже год живу не дома." Бля, до чего людей довели. Накипело. yikes
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-06-10 09:50:45[/merge_posts_bbcode]

Где можно приобрести переходники для подключения магнитолы, антенный переходник и желательно для динамиков?

  0