1 Відредаговано Серый (2007-02-19 15:13:39)

Тема: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

Господа логановоды! Мож кто задумывается над продажей своего любимца, причем не прямо сегодня, а в недалеком будущем (лето, осень), то можете рассматривать меня как возможного претендента на покупку. Меня интересует Logan Laureate new с кондиционером 2006 г.в. :rolleyes: Только не срочно, т.к. нет на руках необходимой суммы, да и Таврюху свою нужно будет продавать. Хотя если цена будет "очень приятной", то можно говорить и о весне.
    Вобщем-то хотелось бы заранее познакомиться с хозяином и машинкой, узнать ее по-лучше: апетит, поведение, стиль вождения и т.п.. Если кому мой бред будет интересен - пишите здесь или в личку. А мож кто-нибудь тоже созрел уже на авто по-круче и подыскивает варианты?..
  P.S. Нахожусь в Киеве.

базовый Logan Prestige
  0



2

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

Серый
есть у нас такой ник knizhenko alexandr, так вот он подумывает где-то в марте продавать свой Логан. У него Лауреат, 1.6 с кондиционером. Выпуск 2005 года. Думаю, что выпуск 2006 года ещё никто не продаёт, в основном машины в кредите. Можешь пообщаться с ним.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

3

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

Я задумуюсь. Хочу універсал. Правда було ДТП, але все зроблено добре, всі запчастини нові

  0

4

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

Серый написав:

подыскивает варианты?..

Есть Меган-1 2003г. 12т бакинских рублей.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

5

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

smyk написав:

Я задумуюсь. Хочу універсал. Правда було ДТП, але все зроблено добре, всі запчастини нові

Если не секрет, что за ДТП и что меняли, не нарушена ли геометрия кузова?

базовый Logan Prestige
  0

6

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

Серый написав:

что за ДТП и что меняли,

так это ж есть на форуме, поищи

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

7 Відредаговано knizhenko aleksandr (2007-02-15 13:39:19)

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

Серый

так вот! пока я тут ганяю, тружусь, уважаемые собратья Логановоды уже парят мою тачку! молодцы!

машинку можно посмотреть вот сдесь-   http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=264   и представить себя счастливым обладателем машины-чемпиона, и просто ракеты!!!!! :D :rock:

пиши, звони!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

8

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

ДТП тут http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=691
Геометрія не пішла.
Колір - хамелеон. Лауреат 1,4 + кондюк + подушка пасажира + металік + штатний СД з колонками + парктронік, встановлений на сервісі з відміткою в сервісній книжці + сигналка Шериф + Бір Лок (все встановлене також на сервісі, з відміткою в сервісній книжці)
На момент покупки (липень 2006 року) коштувала 10500 євро (без парктроніка, Бір Локу і сигналки, це встановлював через тиждень після купівлі авто і ціну не дуже добре пам'ятаю). Віддам в добрі руки за 10000 баксів.

  0

9

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

knizhenko aleksandr написав:

Серый

так вот! пока я тут ганяю, тружусь, уважаемые собратья Логановоды уже парят мою тачку! молодцы!

машинку можно посмотреть вот сдесь-   http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=264   и представить себя счастливым обладателем машины-чемпиона, и просто ракеты!!!!! :D :rock:

пиши, звони!

Машинка, конечно, хорошо смотрится, но мне нужна "рабочая лошадка" (мешков пять-шесть картошки в багажник положить иногда). По-этому за вуфер и усь в багажнике доплачивать не хочется. И колеса у тебя симпотные, но так как иногда машинке придется ночевать под домом (чтоб раненько выехать) - возрастает шанс остаться без колес.  Да и движек 1,4 меня устраивает больше, хотя... :dntknw: (сколько денег и пробег)

базовый Logan Prestige
  0

10

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

smyk написав:

ДТП тут http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=691
Геометрія не пішла.
Колір - хамелеон. Лауреат 1,4 + кондюк + подушка пасажира + металік + штатний СД з колонками + парктронік, встановлений на сервісі з відміткою в сервісній книжці + сигналка Шериф + Бір Лок (все встановлене також на сервісі, з відміткою в сервісній книжці)
На момент покупки (липень 2006 року) коштувала 10500 євро (без парктроніка, Бір Локу і сигналки, це встановлював через тиждень після купівлі авто і ціну не дуже добре пам'ятаю). Віддам в добрі руки за 10000 баксів.

Если будешь ехать в Киев машинкой - напиши в мыло или в личку, одним словом дай знать заранее. Для такой комплектации цена приятная, только, правда, о пробеге ни слова почему-то... :nose_eat:? Нужно будет встретиться, посмотреть машинку "в живую", не осталось ли какое-то "наследство" от ДТП?

базовый Logan Prestige
  0

11

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

пробег сейчас 46.тыс  по цене я думаю ставить 10500 думаю проблем с продажей не будет!!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

12

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

Серый
Сорі, забув про пробіг написати. Пробігла 14,5 тис. На носі ТО-1

  0

13

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

Серый

Серый написав:

Нужно будет встретиться, посмотреть машинку "в живую", не осталось ли какое-то "наследство" от ДТП?

Без проблем! Не знаю, правда, коли буду в Києві

  0

14

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

Серый написав:

движек 1,4 меня устраивает больше, хотя

Движок 1,4 и 5-6мешков картошки вещи несовместимые.  :imho:

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

15

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

Yeka написав:

Движок 1,4 и 5-6мешков картошки вещи несовместимые.

А нефиг в мерседесе на заднем сиденье картошку возить россыпью -- для этого камазы есть.  tease big_smile

  0

16

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

Yeka написав:

Движок 1,4 и 5-6мешков картошки вещи несовместимые.  :imho:

Да всё совместимо,5-6 мешков это 20-24 ведра картошки или 160-190 кг.В багажник входит спокойно 5 мешков.Но я насыпаю в мешок по 2 ведра,чтоб не надрываться при погрузке-разгрузке.Этим летом возил в багажнике 20 вёдер бульбы,снимал заднее сиденье(только подушку) и туда грузил 13 вёдер.А что делать бедному дачнику.Конечно ,дачка приседает,но ход мягкий,груз почти не чувсвуется.Считаем вес=картошка 260кг+90кг я=350,нормально.Точно не помню,логан берёт вроде 480кг.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

17

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

Игорь Петрович1 написав:

А что делать бедному дачнику

Ага Dacka тачка для дачки. :D Да чего там,на своей пару раз,с отцом,кукурузяный комбикорм приходилось возить.Бля как его хреново отмывать.  dash1

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

18

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

Осмелюсь тоже не согласиться с Yeka. Я в своей Таврии Нова 1,1 л. складываю заднюю сидуху и гружу 6 мешков + я 70кг + теща 100кг и нормально еду со скоростью 100км/ч по трассе.

базовый Logan Prestige
  0

19

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

Ну! Господа! Неужто никто не хочет продать свой лауреат нью колекшн с кондеем и любым движком? Уже есть покупатель на мою машинку, осталось дело за малым - найти себе. Если нет, то придется в мае брать новьё с салона.

базовый Logan Prestige
  0

20

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

смотри варианты выше а ежели не устраивает - через 2 недели появится еще и Амбианс с кондеем , пробег 21000 , стиль вождения -агрессив , обслуга - на все сто , плюс музон - супер, плюс - легкий тюних

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

21 Відредаговано smyk (2007-04-26 23:34:13)

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

Серый
Пропозиція в силі.
Нагадую: Лауреат, 1,4, Хамелеон, 2006 р.в. +кондюк, +подушка пасажира, +колір металік, +штатна акустика і СД, +парктронік, +сигналка Шериф, +Бірлок. Пробіг станом на сьогодні 16500, було ДТП, геометрія не пішла. Нічого не рихтували, все поставили нове. На ремонтних роботах не економив, все оплачувала страхова по повній програмі. Ціна - 10 кілобаксів. Торг не передбачений. В кінці травня приїде мій MCV, тому час вже починає підтискати.

  0

22

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

АААААА!!!!!! Миша!!!! Неужели решился Логашика продать???!!!!! :shok: :shok:
Но, я так понял, меняешь на универсал? Это радует. :rock:
Хотя я вроде слышал что MCV будет не раньше осени. Значит врали..........
Что ж, желаю успешно продать и пересесть на более просторный автомобильчик.
Ты вроде будешь у нас первый на универсале. :app:

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

23

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

Серый написав:

движек 1,4 меня устраивает больше

Згодна з тими, хто раніше відписався: 5-6 мішків для 1,4 - не дуже! Я їздила (і возила картоплю і не тільки) на Тавріїї - це трошки інша справа! Таврію, все ж таки, не так шкода, як новенький Логан! Логан 1,4, звісно, їде 110км/ч з картоплею в багажнику і батьками на задньому сидінні, але зооовсім не так.....  :tbsenile:
 :imho: якщо треба авто для перевезень - 1,6 більше для цього підходить. На 1,4 класно на роботу їздити по прямій (і трошки - трошки іноді хуліганити...)

Как ни крути, а конфликт - это всегда дело рук двоих людей (с)
  0

24

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

Rothmanz
Ще 2 місяці тому мені в ЮРК по секрету показували грубі буклети з МСВ, яких до презентації в Україні ніхто не повинен бачити. Є інфа, що на 2007 рік в Україні планується продати 200 універсалів. ЮРК замовило 30 штук в різних комплектаціях. Я 5 в списку на черзі. Сказали, що в кінці травня вже повинні бути.

  0

25 Відредаговано Geronimo (2007-04-27 11:26:17)

Re: Может кто-то задумывается о продаже своего любимца?

smyk
Михайле, а який МСВ надумав брати - 5 чи 7 місний?

  0