1

Тема: Ужас на дорогах!!!

http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=26752
В принципе, никто не застрахован от такого беспредела.. На форумах наших соседей не раз уже обсуждалось необходимость создание некоего сообщество взаимопомощи в сложных ситуациях.
Всем удачи на дорогах!

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0



2

Re: Ужас на дорогах!!!

Кстати у них на клубе поднимается вопрос о возможности получать , либо оказывать помощь одноклубникам , спомощью то ли СМС рассылки , то ли распечатки номеров телефонов и районов обитания , это наверное полезная фича и для нас всех! :rtfm:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

3

Re: Ужас на дорогах!!!

В идеале, как я это вижу, должно быть так.

Человек отправляет SMS на определенный номер, указывает в теле сообщения пароль, описывает ситуацию, оставляет контакт. Труба делает рассылку этого сообщения по своей адресной книге.

Теоретически такое возможно в смартофоне, но нужен определенный софт. Это самая основная проблема. Я сейчас разыскиваю такой софт под свой тел.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

4

Re: Ужас на дорогах!!!

http://bespredel.org.ua/content.php?act=show&id=88
А хлопцы таки молодцы!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

5

Re: Ужас на дорогах!!!

Да, но нас (Логановодов) пока не так и много!)
А по-поводу связи, думаю нужно что-то проще чем смс с паролями и описанием ситуации. Наверное в таких ситуациях не до этого. Тут нужно быстренько позвонить и описать проблему!

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

6

Re: Ужас на дорогах!!!

shtar написав:

Тут нужно быстренько позвонить

Куда ?! Ведь задача стоит в максимальные сроки оповестить максимальное количество людей ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

7

Re: Ужас на дорогах!!!

а кое-кто эту идею уже 100 предлагал внедрить...  :visslar:
делов-то: утвердить форму таблицы "клуба взаимопомощи на дорогах", принять данные от всех желающих, оформить в виде таблички в экселе, да и рассылать раз в месяц свежую версию. у каждого члена в бардачке будет валяться распечатка с телефонами и "зонами ответственности". в случае чего - обзвон/СМС подходящим товарисчам.
что-то в таком духе...

  0

8

Re: Ужас на дорогах!!!

Самому нескольких обзвонить можно. Попросить, чтобы и остальных набрали..  Основная проблема, что звонить малознакомым людям будет как-то не в тему!

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

9

Re: Ужас на дорогах!!!

пока что в Киеве мы справляемся с этим обзвоном удачно))) Созваниваемся между собой, приезжаем друг-к-другу на помощь)))  :visslar:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

10

Re: Ужас на дорогах!!!

Crazy Poison написав:

пока что в Киеве мы справляемся с этим обзвоном удачно))) Созваниваемся между собой, приезжаем друг-к-другу на помощь)))

Есть опыт уже?? :download: :shok:

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

11

Re: Ужас на дорогах!!!

shtar написав:

Основная проблема, что звонить малознакомым людям будет как-то не в тему!

Эту проблему решает как раз рассылка по SMS. Захочет/сможет человек - приедет на помощь.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

12

Re: Ужас на дорогах!!!

shtar
есть....моя авария+ Кельта авария+решение вопросов со страховой у Кельта и Скифии...даже Львов звонит и консультирует!
а самое гланое взаимодействие не только нашего Клуба, но и помощи других Клубов вот здесь: http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=869&p=1
Читай))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

13

Re: Ужас на дорогах!!!

Zevs написав:

Человек отправляет SMS

А ты немог бы както подрепетировать сайт под просмотр с мобильника,а то такая лабуда получяется?

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

14

Re: Ужас на дорогах!!!

Yeka написав:

А ты немог бы както подрепетировать сайт под просмотр с мобильника

Уже думал сделать тему специальную для сайта - только чтобы текст  - без всякой графики. А то долго грузится и читать неудобно.
Но как всегда - времени катастрофически нехватает  censored

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

15 Відредаговано Игорь Петрович1 (2007-02-08 23:45:11)

Re: Ужас на дорогах!!!

Не завидую я этому тавроводу.Аналогичный случай был возле м.Левобережной(не со мной),какой-то тоже"сотрудник" каких-то "органов" неожиданно развернулся через дв.осевую и мой сосед по гаражу(дача супернова у него ) его догнал.Виновник сразу заявил,что платить не будет и посоветовал разъехаться по-хорошему.Сосед не согласился,о чём пожалел.Суд признал виновным дачника и заставил оплатить ремонт этому менту.Не ту страну назвали Гондурасом!Боже,ну и полковники пошли украинские.Дешёвка он,а не полковник,по роже откормленной видно:мразь.Но классно его опозорили на всю планету тавроведы.Из-за битого бампера карьера его, можно сказать,подмочена.Если будут организованы какие-то акции протеста я буду участвовать.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

16

Re: Ужас на дорогах!!!

Мда мужики с такими ... иногда встречаешся! Но у меня есть другой пример: 30/08/2006 сфетофор в Инкермане (севастополь), заезд сзади и как результат замена крышки багажника, бампера и задней панели. Вьехал бывший командир российских ВМС. Вышел, извинился.Помог в дальнейшем разобраться со страховиками и судом в Севастополе. Заплатил тройную франшизу. Поселил на своей даче в Каче и вообще мы остались.... ну во всяком случае хорошими знакомыми. Вот это офицер! :app:

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

17

Re: Ужас на дорогах!!!

А мицушники , какие-то они не такие  - *****воды что-ли? :dntknw:
http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopi … p;start=30

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

18

Re: Ужас на дорогах!!!

dumbomHenry :dumbom:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

19 Відредаговано Henry (2007-02-09 00:45:07)

Re: Ужас на дорогах!!!

Crazy Poison
сорри за грубость , но некоторые мальчики другой реакции не предполагают!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

20

Re: Ужас на дорогах!!!

Henry
всё равно...тем более, что ты Актив Клуба...какой пример ты детям показываешь?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

21

Re: Ужас на дорогах!!!

Игорь Петрович1 написав:

Дешёвка он,а не полковник,по роже откормленной видно:мразь.Но классно его опозорили на всю планету тавроведы.Из-за битого бампера карьера его, можно сказать,подмочена.

Насчет дешевки и мрази - согласен!:storstark:
"Опозорили на всю планету" - не-е-е, у нас с ними разные планеты imho2
Что касается подмоченной карьеры - это вряд ли, посмотри на его морду лица :smoke:

Если шутки не доходят - почта не виновата.
  0

22

Re: Ужас на дорогах!!!

sir
 :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:
по всем пунктам

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

23

Re: Ужас на дорогах!!!

shtar написав:

http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=26752
В принципе, никто не застрахован от такого беспредела.. На форумах наших соседей не раз уже обсуждалось необходимость создание некоего сообщество взаимопомощи в сложных ситуациях.
Всем удачи на дорогах!

Да беспредел полнейший .А вот создать типа профсоюза взаимопомощи это хорошая идея. Держиморды боятся огласки, и слупить бабло пытаются по горячим следам. Поэтому приезд группы поддержки попавшему в такую беду очень будет кстати.!!!! Надо что то думать.Я лично за такой профсоюз.И если такой будет создан.С удовольствием буду приезжать на поддержку.Смогу даже профессионально уложить быков мордой в землю. Опыт  имеется.  smoke терпеть не могу таких козлов fool косящих под крутых.

Женщина за рулём - это сногсшибательно...
Езжу на КИА Каренс 7МТ, доволен суперски...
  0

24

Re: Ужас на дорогах!!!

Crazy Poison написав:

Созваниваемся между собой, приезжаем друг-к-другу на помощь))

Для этого на встречах берётся телефоны учасников и все дела...

shtar написав:

Есть опыт уже??

Ага, правда печальный  :g_hosp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

25

Re: Ужас на дорогах!!!

Zevs написав:
shtar написав:

Тут нужно быстренько позвонить

Куда ?! Ведь задача стоит в максимальные сроки оповестить максимальное количество людей ?

Кстати, насчет "куда". Zevs, уже вроде как более полугода прошло с просьбой сделать поле "телефон" в профиле или хотябы переименовать какое-то из готовых полей. :rtfm:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0