1

Тема: Книги Караваева начали запрещать в продаже

Книги Караваева начали запрещать в продаже!
Ежедневно я получаю сотни писем от водителей. Однако послание, приведенное ниже, меня удивило. Публикую без купюр:
"Здравствуйте, Владимир!  Меня зовут Александр, город Сумы. У меня есть ваша книга "Аргументы Караваева против штрафов ГАИ" желто-зеленоватая, 2011г. Посмотрел передачу о новых ваших книгах. Еду сегодня домой, заезжаю  в магазин "Книголюб" по ул. Петропавловской. Спрашиваю о книгах  - "100 аргументов..." и недавно вышедшей – "Действия водителя в суде".
Ответ продавца:
- Эти книги запрещены к продаже...
Я немножко в шоке... Говорю:
- Что Сталин вернулся?
Отвечают:
- Откуда-то в Сумах звонили директору и сказали, чтобы изъяли книгу "Аргументы Караваева против штрафов ГАИ" из продажи.
Вот они и изъяли. И это говорил один продавец на первом отделе и второй продавец на втором отделе. На вопрос кто конкретно запретил книгу к продаже, ответить не смогли... Популярны вы!"

Мои комментарии:
Честно говоря, я тоже в шоке! Ещё никогда, и нигде, я не встречался с запретами на продажи моих книг. Может "Действия водителя в суде" их допекли? А что будет после выхода третьей книги - "Аргументы Караваева на Авторадио"?  Не знаю! Выводы делать пока рано! Тем не менее, хочу обратиться к водителям – если вы где-либо столкнётесь с подобными фактами, сообщите мне об этом. Буду анализировать ситуацию, а потом - принимать меры. Вот мой ящик vkaravaev@ukr.net. Заранее признателен!
P.S. Что интересно, на этой неделе мы начали переговоры с одним из предприятий о широкомасштабной продаже книг. Если состоится, книги можно будет приобрести в любом населённом пункте Украины. Теперь возникает вопрос - а будут подписаны контракты или на них тоже наложат вето? Очень интересно!
Следите за информацией на нашем сайте. Мы будем сообщать подробности.

С уважением!
Владимир Караваев.

http://100argumentov.com/news/650/

ругательство
  0



2

Re: Книги Караваева начали запрещать в продаже

Что я могу сказать. Ясно одно, государство почувствовало, что люди начали оказывать грамотное сопротивление беспределу на дорогах.
И вывод, государству не нужно, чтоб водители были грамотными. Ему нужна дойная корова.
А вот хрен тебе, государство!

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

3

Re: Книги Караваева начали запрещать в продаже

Rothmanz написав:

государство почувствовало

очень расплывачато
речь идет о конкретных двуногих
так-то будет понятнее
lol1

ругательство
  0

4

Re: Книги Караваева начали запрещать в продаже

Да фигня все это. Обычный ПР g_hosp

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

5

Re: Книги Караваева начали запрещать в продаже

grinder написав:

Да фигня все это. Обычный ПР g_hosp

что, и здесь темные силы вмешались?
то ДК в плохишах, то Караваев туда же
где позитивчик, уважаемый?
lol1

ругательство
  0

6

Re: Книги Караваева начали запрещать в продаже

BOIL
Да кому эти книжки мешают imho2, ну купит водила, почитает, может даже обматюкает гайца и что? Большинство по прежнему платит и едет дальше. А ДК каждый день на ТВ мокает ГАИ в g_hosp

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

7

Re: Книги Караваева начали запрещать в продаже

grinder написав:

Да кому эти книжки мешают

он и не мешают
они помогают
хоть гайцы почитают в понятной форме, что к чему и лишний раз будут осмотрительнее
lol1

ругательство
  0

8

Re: Книги Караваева начали запрещать в продаже

BOIL
ну может и ошибаюсь, этот Караваев мутный вообще то какой то nose_eat

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0