1

Тема: Прошла презентация гоночной команды Ferrari Team Ukraine

Но буквально накануне, 1 апреля команда Ferrari Team Ukraine дебютировала в серии гонок Ferrari Challenge Europe, где ее пилот Андрей Круглик, в дебютной гонке занял третье место на подиуме самого престижного класса, удивив завсегдатаев серии.
Уже с самого начала гоночного уикенда прошедшего в Монце, украинец Андрей Круглик задавал темп для многих. Еще на тестах отличившись третьим временем, всего в 0,6 секундах от лидера. На свободной практике, Андрей вновь продемонстрировал аналогичный результат, но сократив отставание от лидера на 0,4 секунды. Примерная расстановка сил сложилась и на квалификации, Андрей уступил лидеру всего 0,5 секунды, став на стартовой решетке четвертым, причем до третьего квалификационного места ему не хватило ничтожные 0,002 секунды. В первой гонке Круглик, вернул себе третью позицию, завоевав бронзу в самом престижном классе – Trofeo Pirelli. А вот вторая гонка оказалась очень непростой. «Уже в первом повороте меня выбил соперник, из-за чего я потерял две позиции, после на торможении я получил еще один удар в заднюю часть авто, и этот инцидент привел к потере еще пары мест. Но апогеем стал третий инцидент, когда один из соперников снова, но уже на огромной скорости въехал в меня сзади. Машина хоть и осталась на ходу, были погнута выхлопная система, из-за чего мотор не развивал полной мощности. Естественно о борьбе уже не могло быть и речи, благо, что «доковылял» до финиша на восьмой позиции» отметил Андрей Круглик. Завоеванный Кубок был украинским журналистам во время презентации команды, прошедшем в Украинском доме.
Что касается будущего команды, то как заверил его почетный президент Виктор Янукович-мл: «Это проект долгосрочный и он направлен на развитие украинского спорта и поднятие престижа нашей страны и украинских спортсменов в мире».
Что касается самой команды, то - «Ferrari Team Ukraine полностью национальный проект, в команде будут принимать участие только украинские спортсмены» - добавил основатель команды и ее второй пилот Руслан Цыплаков.
Коснулись руководители команды и темы видеотрансляции этапов Ferrari Challenge Europe. «Мы работаем над этим вопросом, но к сожалению не все так просто и не все зависит от нас» - отметил почетный президент Ferrari Team Ukraine.
http://i.piccy.info/i7/7011fb4b254a911f3945bce1aa1b4ddd/1-5-6472/62489763/ferrari_team_ukraine.jpg
http://www.autocentre.ua/news/Autosport/45309.html

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0



2

Re: Прошла презентация гоночной команды Ferrari Team Ukraine

Приятно, черт возьми ! upp

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

3

Re: Прошла презентация гоночной команды Ferrari Team Ukraine

и 1е апреля к месту пришлось...
smile

ругательство
  0