1

Тема: Старая магнитола + юсб флешка

Не знаю, стоило ли заводить такую тему, но, мож кому то и поможет... (скорей всего тем, у кого не чрезмерно завышены требования к звучанию музыки в авто smoke
Если у Вас старая магнитола, но по каким либо причинам Вы менять её не хотите, и радио надоедает (а иногда, где нить за городом, и не берёт любимую станцию), и возить эту хрень типа сд-диски и тем более, кассеты западло, то приемлемый выход - фм трансмиттер. Пока (2 дня только пользую) выводы делать рано, работает всё очень даже неплохо - втыкнул флэху и слушай любимые хиты..., да ещё и пульт ду на баранке...

Ambiance 1.6 F2
ZP City
..."Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе..."
  0



2

Re: Старая магнитола + юсб флешка

Я таким чудом пользуюсь тогда , когда надо  вывести звук  с телевизора на динамики от магнитолы .

  0

3

Re: Старая магнитола + юсб флешка

vmechanic
там, похоже, с помощью прилагаемого кабеля можно подключить и мобильник...

Ambiance 1.6 F2
ZP City
..."Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе..."
  0

4

Re: Старая магнитола + юсб флешка

pro_log
Наверное да , только мне пока не надо .

  0

5

Re: Старая магнитола + юсб флешка

fm-трансмиттер ухудшает качество МП3-файлов, поэтому есть статья по выкидыванию лентопротяга кассеты и встраивания этого трансмиттера (с отключением радиопередатчика и подключением напрямую)
http://www.radioscanner.ru/forum/topic32969-2.html

Ambiance 1.4 фаза1 +фильтр салона +передние ЭСП +парктроник +туманки +решётка "хром" +белая приборка +регистратор +задние стопари
  0

6

Re: Старая магнитола + юсб флешка

sLogan
Ну, чтобы ощутимо ухудшает, я бы не сказал..., хотя , по сути, это всё равно что в Канкрыновку через Лондон...
А за сцылку спсб, интересный ход, мож когда и дойдут руки сделать так же...

Ambiance 1.6 F2
ZP City
..."Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе..."
  0