26

Re: Пересел с Ланоса 1,5 на Логан 1,6 +ГБО

Сайкур
Я ставив італійський Ловатто за 5900

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0



27

Re: Пересел с Ланоса 1,5 на Логан 1,6 +ГБО

Добро пожаловать!
И не гвоздя, ни жезла!!!

Renault Logan  Ambiance 1.4 2010г.в
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=9723 - бортовик
  0

28

Re: Пересел с Ланоса 1,5 на Логан 1,6 +ГБО

та да, дорогое у них ГБО, ну хоть на гарантии остался, некоторое время хочу на ней побыть.
Тонировка обошлась в 850грн.

  0

29

Re: Пересел с Ланоса 1,5 на Логан 1,6 +ГБО

Добрый день! Нисколько не хочу омрачить радость от покупки авто, хочу поделиться как выбирал свой автомобиль.
Тоже хотел чтобы и двигатель был 1.6 и газ стоял, начал обзванивать дилеров. Только на "Алексе" ответили, мол берете у нас Логан 1.6 и мы ставим на него газовую установку, гарантия при этом сохраняется. Я ничего не подозревая звоню в Луганск (туда мне ближе ехать) и задаю вопрос почему у них нельзя так заказать машину, мне отвечают, что этим не занимается ни один официальный дилер. Звоню в Донецк второму дилеру (забыл их название) мне отвечают, да,  знаем делают и знаем кто, но такая установка лишает вас гарантии, это все равно, что если вы у себя в гараже сами ее поставите.
Не стал останавливаться на этом, посчитал, что конкуренция и пр.,  поэтому написал на Рено Украина где и получил опять ответ - официальный дилер услуги по установке газового оборудования не предоставляет. 
Вот такая история. Что в итоге, если возникнут какие либо вопросы по машине, вам нужно будет обслуживаться на "Алексе" они взяли на себя ответственность им ее и нести. Если планируете обслуживаться в другом регионе, тем более по гарантии, на другой СТО могут возникнуть проблемы. Желаю удачи.
Кстати мой товарищ - владелец Ланоса достаточно скрупулезный человек, поездив на моей машине и на Сандеро приятеля, сказал,  что ему наши машины больше нравятся, чего и вам желаю.

Renault Logan ф2 1.4 Ambiance с ГБО
  0

30

Re: Пересел с Ланоса 1,5 на Логан 1,6 +ГБО

Гарний вибір. upp Вітаю і раді Вам, у великій і дружній сім`ї  Логановодів.  rock
Ще не засікали, який обкаточний розхід на газу?

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0

31

Re: Пересел с Ланоса 1,5 на Логан 1,6 +ГБО

Иоган написав:

Добрый день! Нисколько не хочу омрачить радость от покупки авто, хочу поделиться как выбирал свой автомобиль.
Тоже хотел чтобы и двигатель был 1.6 и газ стоял, начал обзванивать дилеров. Только на "Алексе" ответили, мол берете у нас Логан 1.6 и мы ставим на него газовую установку, гарантия при этом сохраняется. Я ничего не подозревая звоню в Луганск (туда мне ближе ехать) и задаю вопрос почему у них нельзя так заказать машину, мне отвечают, что этим не занимается ни один официальный дилер. Звоню в Донецк второму дилеру (забыл их название) мне отвечают, да,  знаем делают и знаем кто, но такая установка лишает вас гарантии, это все равно, что если вы у себя в гараже сами ее поставите.
Не стал останавливаться на этом, посчитал, что конкуренция и пр.,  поэтому написал на Рено Украина где и получил опять ответ - официальный дилер услуги по установке газового оборудования не предоставляет. 
Вот такая история. Что в итоге, если возникнут какие либо вопросы по машине, вам нужно будет обслуживаться на "Алексе" они взяли на себя ответственность им ее и нести. Если планируете обслуживаться в другом регионе, тем более по гарантии, на другой СТО могут возникнуть проблемы. Желаю удачи.
Кстати мой товарищ - владелец Ланоса достаточно скрупулезный человек, поездив на моей машине и на Сандеро приятеля, сказал,  что ему наши машины больше нравятся, чего и вам желаю.

Даже не задумывался об этом, спасибо учту empathy , но т.к. машина эксплуатируется в городе, в основном, и салон не далеко от меня находится, то пусть так и будет. Надеюсь обслуживаться у других региональных дилеров мне не придется.
По поводу обкаточного расхода ничего сказать не могу, еще не выкатал tbsenile балон.
Вчера друзякам своим показывал машинку, я среди них первый кто купил авто с нуля, а то все б/у да б/у. Вроде понравилась машинка, что самое интересное все как один, когда садились в салон говорили как приятно пахнет новой машиной)))) Прокатились немного.........80км и домой, понравился всем клиренс, высокая посадка, рулевое управление, просторный салон и педаль сцепления - оч.легкая при нажатии. upp
Следующим шагом будет установка магнитолы в авто, а то как-то скучно ездить((( Надо будет пошерудить сайты, подобрать себе подходящую.........Может кто посоветует?

  0

32 Відредаговано Сайкур (2012-03-26 00:13:09)

Re: Пересел с Ланоса 1,5 на Логан 1,6 +ГБО

вот кстати фоток чуток наделал, правда грязновата немного.........

  0

33

Re: Пересел с Ланоса 1,5 на Логан 1,6 +ГБО

что-то сразу все не получилось, вот остаток

  0

34

Re: Пересел с Ланоса 1,5 на Логан 1,6 +ГБО

Что-то не пойму:dash:, только сегодня увидел, при открытых дверях не горит лампочка на панели, и не горит лампочка если не пристегнусь.
Так и должно быть в комплектации Амбианс или бока с этим?

  0

35

Re: Пересел с Ланоса 1,5 на Логан 1,6 +ГБО

не должно. но можно доделать smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

36

Re: Пересел с Ланоса 1,5 на Логан 1,6 +ГБО

_AlexSander_
так ладно - у меня тоже нет индикации непристегнутости, а на открытые двери ты мну ваял tbsenile

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

37

Re: Пересел с Ланоса 1,5 на Логан 1,6 +ГБО

Veterok Андрюха, там просто возни много с встраиванием микрика в зажим ремня. а так..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

38

Re: Пересел с Ланоса 1,5 на Логан 1,6 +ГБО

Поздравляю с покупкой!!!РЕСПЕКТ ТЕСТЮ!!!

На мой взгляд это достойный из всех конкурентов!

лично от себя хочу добавить, что копи денежку на ЧИП+б/к+приборку+подогрев зеркал...и зови Саню!!!
(ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПРОЗВУЧАЛА НА ПРВАХ РЕКЛАМЫ)...)))))))))))))))
и будет у тебя в жизни только Радость и Веселье!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0