1

Тема: Вітаю власників Логан МСВ !

Всім привіт! Мене звати Роман. В кінці минулого року я став щасливим власником Логан МСВ. Купував у Луцьку в Льцьк-Експо, До цього катався виключно на автомобілях вітчизняного виробництва. На своєму новому МСВ я вже проїхав майже 3тис км і дуже ним задоволений.
Так що, приймаєте в свої ряди ?:)

  0



2

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

Вітаю!!! app
Який розхід палива?

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

3

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

VRV
storstark

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

4 Відредаговано VRV (2012-03-17 12:51:28)

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

Серинький написав:

Вітаю!!! app
Який розхід палива?

Спочатку паливо жер безбожно, по місту 11-12 за містом 9-10. Та ще й зима якраз на період обкатки попала, з розігрівами в морози виходило по місту всі 14л. Дивлячись по останніх 500км то розхід палива дещо впав, за містом виходить 8,3 по місту 10. Надіюсь з повною обкаткою розхід ще впаде? Заправляюсь я 95 бензином на ОККО, пробував на 92 бензин ніби хороший а от тягне  щось трохи не так.

  0

5

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

VRV написав:

Мене звати Роман. В кінці минулого року я став щасливим власником Логан МСВ. Купував у Луцьку в Льцьк-Експо

Привіт Роман. Радий, що на форумі, ще одним МСВішником з Волині стало більше. Вітаю. Розхід скоро прийде в норму.  В мене, коли тепло, найменьший розхід був 7.1 (в середньому на місто 7.5), а на трасі 6.7 при 100-120км. год. А під час обкатки "жрала". Машинці тільки но був рік, і вже 27тис. rock;)

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0

6

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

Привет тёска! рад что ты присоединился к нам!:app::alc:

Renault Logan MCV ambiance 2010г.+ГБО  синий электо:перед.эсп,птф,нержав.обвес.бк. дхо.
  0

7

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

VRV
Привет!!!Проехал 100 000 и ни грамма не жалею...машина просто классс...Так что рады пополнению в нашем дружном коллективе:plus:

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

8

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

Вітаю, нехай машинка радує, моїй скоро піде 4-й рік

Для того, щоб мати те, чого Ви до сих пір ніколи не мали зробіть те, чого Ви до сих пір ніколи не робили
  0

9

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

Серинький,grinder, bravo, Romusha_O, korrsarr, Nest  дякую, я радий Вас вітати.:app:

  0

10 Відредаговано Drovorub (2012-03-19 00:17:43)

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

Вибір правильний upp Хай служить вірою і правдою. Вітаю. Моя мене вже 4 рік радує місцями lol1 Літає)):crazypilot:

  0

11

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

Renault logan MCV LAUREATE 1.5 dci юзаю две недели, советом не помогу, но есть связи
как по мне мессершмитт по сравнению со старой 19шкой, тормозной путь пугает, нажал и стал (опять таки сравниваю с рено19), пока привыкаю к новым звукам, и габаритам:crazypilot:
кстати, может есть у кого инструкция к штатной музыке с под рулевым управлением, очень бы помогла?

  0

12

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

VRV и XBOXERX, подравляю с приобретением! Желаю, что бы машинка только радовала! smoke

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

13

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

Starosta написав:

VRV и XBOXERX, подравляю с приобретением! Желаю, что бы машинка только радовала! smoke

спасибо

  0

14

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

Вітання зі Львова, в иене також МЦВ, машинка радує і відпрацьовує кожне потрачену копійки.

Для того, щоб мати те, чого Ви до сих пір ніколи не мали зробіть те, чого Ви до сих пір ніколи не робили
  0

15

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

Nest написав:

Вітання зі Львова, в иене також МЦВ, машинка радує і відпрацьовує кожне потрачену копійки.

Вечір добрий!
У вашої лялі маглітола заводська? Якщо так то підскажіть мені як писати мп3 на CD, вона розуміє папки
одну балванку вже запороли...:visslar:

  0

16

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

to XBOXERX:

Поздравляю с приобретением.
У самого MCV 1.5dci Ambiance уже наездил 3000 smile

Как задние двери закрываются норм? (может для лауреатов их лучше подгоняют?)
На этапе обкатки не замечал что двигатель до 6-ти делений греется?

XBOXERX: "...тормозной путь пугает, нажал и стал..."  ABS брал в опциях? У меня без АБС и лично мне как раз тормоза показались туговатыми после ford focus на которм я учился ездить.

  0

17 Відредаговано XBOXERX (2012-04-16 19:46:46)

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

Спасибо!
у меня пока 555 км сегодня
Двери сзади, ну если имеется ввиду мигание открытой двери, и это таки запатентованный косяк от производителя, но я не из пугливых у меня до недавнего была рено 19 старая, поведал много, особо нравился метод открытия машины через багажник (седан) зимой
а движок походу вообще не греется, полз по пробке с Харьковкого через южный мост и на Шулявку с музыкой и кондером, вышло 4 деления
они в 2012 под капотом мальца поменяли хренек-штучек, если что интересует конкретно могу свести с знатоком этих машин, есть база (постоянно обновляется) запчастей и всей подноготной
АВС ставили тот что в комплекте с подушками в сидениях

AndreyG написав:

to XBOXERX:

Поздравляю с приобретением.
У самого MCV 1.5dci Ambiance уже наездил 3000 smile

Как задние двери закрываются норм? (может для лауреатов их лучше подгоняют?)
На этапе обкатки не замечал что двигатель до 6-ти делений греется?

XBOXERX: "...тормозной путь пугает, нажал и стал..."  ABS брал в опциях? У меня без АБС и лично мне как раз тормоза показались туговатыми после ford focus на которм я учился ездить.

  0

18

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

XBOXERX
4 деления  - это норма

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

19

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

XBOXERX написав:

Двери сзади, ну если имеется ввиду мигание открытой двери, и это таки запатентованный косяк от производителя

Это не косяк, мигание лампы говорит о том, что задняя дверь не плотно закрыта!

Dacia Logan MCV 1.6+ Hertz\ЭСП\ГУР\БК\Чип-Тюн.
Мой бортовик
  0

20

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

тоесть гупать дверью, это в порядве вещей для данной машыны

This is Me написав:
XBOXERX написав:

Двери сзади, ну если имеется ввиду мигание открытой двери, и это таки запатентованный косяк от производителя

Это не косяк, мигание лампы говорит о том, что задняя дверь не плотно закрыта!

  0

21

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

Зачем гупать, если можно взять за правый край пластика(возле ручки smile), и плотно закрыть!

Dacia Logan MCV 1.6+ Hertz\ЭСП\ГУР\БК\Чип-Тюн.
Мой бортовик
  0

22

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

XBOXERX написав:

Спасибо!
у меня пока 555 км сегодня

из них 460 я проехал tease

Dacia Logan 1.5
  0

23

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

volosatik и когда ты только успеваеш dntknw

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

24

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

Lavrik написав:

volosatik и когда ты только успеваеш

работаю ночами а XBOXERX мой родственник big_smile

Dacia Logan 1.5
  0

25

Re: Вітаю власників Логан МСВ !

А я взял в прошлый вторник. Уже намотал 1500 км. Машинка радует. После ВАЗ 2112 (россиянка), растроил только пластик панели. Все оставляет очень положительные впечатления. Жаль в моей комплектации нет бортовика. Подскажите, какой размер колонок в штатных местах?

  0