1

Тема: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

Кованные диски Паллада б/у в хорошем состоянии. Использовались на Логан 1.6. Имеются незначительные царапины.

Параметры дисков:
6,5Jx15" ET 45mm  PCD 4х100  DIA 54,1-72,6mm

За комплект – 3000грн.

  0



2

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

Автомагнитола б/у Sony CDX-GT440U. Читает MP3 с флешки.

400 грн.

  0

3

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

Штатная катушка зажигания с комплектом высоковольтных проводов в рабочем состоянии (в свое время была заменена на Бошевскую) стояла на двигателе 1.6.

Есть трещины - стандартная болезнь для этих катушек.

За все – 100грн.

  0

4

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

Комплект из 4 штатных динамиков для Логана.
За все – 100грн.

  0

5

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

Nazara написав:

Кованные диски

А вони точно ковані, чи легкосплавні?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

6

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

OKurylyshyn написав:
Nazara написав:

Кованные диски

А вони точно ковані, чи легкосплавні?

Я думаю, що точно ковані, відслужили мені 4 літні сезони - ніяких проблем, дуже задоволений ними. По вазі дійсно легші за литі диски.

Ось що сам виробник про них пише  -  www.salda.ru/wheels/.

  0

7

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

Бронирую магнитолу.

Mой бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=10422
Мы живем в самой богатой стране, потому что можем себе позволить покупать вещи в разы дороже чем они стоят.
  0

8

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

Nazara написав:

За комплект

Это с резиной или только диски?
Если с резиной, то что за резина, и сколько остаток протектора?
Предварительно бронь.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

9

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

Lavrik написав:
Nazara написав:

За комплект

Это с резиной или только диски?
Если с резиной, то что за резина, и сколько остаток протектора?
Предварительно бронь.

Только диски, резина уже почти лысая Conti Premium contact 2. Не снимал для удобства хранения.

  0

10

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

OKurylyshyn написав:

А вони точно ковані, чи легкосплавні?

точно кованные:
http://www.salda.ru/wheels/wheels15/?pi … eb5f244102

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

11 Відредаговано Lavrik (2012-03-15 00:39:00)

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

Nazara написав:

Только диски

Тогда дороговато как для б/у imho2
Снимаю бронь.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

12

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

amendriy написав:

Бронирую магнитолу.

+ бронь на динамики.

  0

13

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

Lavrik написав:
Nazara написав:

Только диски

Тогда дороговато как для б/у imho2
Снимаю бронь.

Ваше ценовое предложение?

  0

14

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

динамики проданы?

  0

15

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

Виталий 85 написав:

динамики проданы?

Магнитола и динамики проданы.

  0

16

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

бронька на диски до выяснения ))

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

17

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

Nazara написав:

Кованные диски Паллада б/у в хорошем состоянии. Использовались на Логан 1.6. Имеются незначительные царапины.

Параметры дисков:
6,5Jx15" ET 45mm  PCD 4х100  DIA 54,1-72,6mm

За комплект – 3000грн.

Готов забрать за 2800грн если кроме незначительных царапин больше повреждений нет.

  0

18

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

Al-lex написав:
Nazara написав:

Кованные диски Паллада б/у в хорошем состоянии. Использовались на Логан 1.6. Имеются незначительные царапины.

Параметры дисков:
6,5Jx15" ET 45mm  PCD 4х100  DIA 54,1-72,6mm

За комплект – 3000грн.

Готов забрать за 2800грн если кроме незначительных царапин больше повреждений нет.

Можем встретиться и я покажу диски. Если подойдут, то ОК.

  0

19

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

Nazara написав:
Al-lex написав:
Nazara написав:

Кованные диски Паллада б/у в хорошем состоянии. Использовались на Логан 1.6. Имеются незначительные царапины.

Параметры дисков:
6,5Jx15" ET 45mm  PCD 4х100  DIA 54,1-72,6mm

За комплект – 3000грн.

Готов забрать за 2800грн если кроме незначительных царапин больше повреждений нет.

Можем встретиться и я покажу диски. Если подойдут, то ОК.

Хорошо
давайте встретимся
как с Вами связаться?

  0

20

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

Nazara написав:
Al-lex написав:
Nazara написав:

Кованные диски Паллада б/у в хорошем состоянии. Использовались на Логан 1.6. Имеются незначительные царапины.

Параметры дисков:
6,5Jx15" ET 45mm  PCD 4х100  DIA 54,1-72,6mm

За комплект – 3000грн.

Готов забрать за 2800грн если кроме незначительных царапин больше повреждений нет.

Можем встретиться и я покажу диски. Если подойдут, то ОК.

мои контакты отправил в ЛС

  0

21 Відредаговано _AlexSander_ (2012-03-21 15:22:45)

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

класс. парни , что за кидалово??
бронь висит еще с той недели, пока топикстартер определится чем отправлять. тут появляется красавчик и привет.. где справедливость?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

22

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

_AlexSander_ написав:

класс. парни , что за кидалово??
бронь висит еще с той недели, пока топикстартер определится чем отправлять. тут появляется красавчик и привет.. где справедливость?

Уважаемый _AlexSander_. Возможно я не совсем правильно понимаю сложившуюся ситуацию, но imho2 мы с Вами находились только на начальной стадии согласований и свое окончательное решение я не озвучил. Как я уже Вам написал в ПМ мне удобнее передать такой габаритный товар лично в руки, а не почтовой службой.

Тем более, если есть человек, который предлагает более выгодное предложение я думаю, что имею право его рассмотреть.

  0

23 Відредаговано _AlexSander_ (2012-03-21 17:24:59)

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

есть такая штука в интернет торговле,как резерв. я его сделал в этой теме. соответственно пока не сниму, то  перебивать предложения другие товарисчи не имеют права. с 18го числа мы с вами находимся в стадии договора что и как. только сегодня Вы выяснили, что Вам не интересно заниматься с новой почтой и я предложил чтоб кто-то из наших ребят одноклубников приехал на осмотр и,если всё в порядке, произв1л сделку окончательно. теперь  возникают такие вещи. на других форумах за продажи и договоры на уже забронированный товар топикстартера банят и ветку сносят.
если вы изначально планировали аукционы - нужно было так и писать. так же как и сроки его проведения. теперь получается что в свою очередь пострадал еще один человек, который уже имеет договорённость со мной.
кроме как кидаловы назвать по другому это не могу.

дай Вам Бог здоровья.

Вы озвучивали мне в личку цену 2600? забираю. если  Вы порядочный человек, то сделка состоится.

п.с. в первом сообщении НИГДЕ не написано, что сделка только для киевлян и про удобность передачи.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

24

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

_AlexSander_ написав:

есть такая штука в интернет торговле,как резерв. я его сделал в этой теме. соответственно пока не сниму, то  перебивать предложения другие товарисчи не имеют права. с 18го числа мы с вами находимся в стадии договора что и как. только сегодня Вы выяснили, что Вам не интересно заниматься с новой почтой и я предложил чтоб кто-то из наших ребят одноклубников приехал на осмотр и,если всё в порядке, произв1л сделку окончательно. теперь  возникают такие вещи. на других форумах за продажи и договоры на уже забронированный товар топикстартера банят и ветку сносят.
если вы изначально планировали аукционы - нужно было так и писать. так же как и сроки его проведения. теперь получается что в свою очередь пострадал еще один человек, который уже имеет договорённость со мной.
кроме как кидаловы назвать по другому это не могу.

дай Вам Бог здоровья.

Вы озвучивали мне в личку цену 2600? забираю. если  Вы порядочный человек, то сделка состоится.

п.с. в первом сообщении НИГДЕ не написано, что сделка только для киевлян и про удобность передачи.

Я готов предоставить диски на осмотр вашему доверенному лицу. Давайте договоримся кто, когда и где.

P.S. По части "кидалово" с Вами не соглашусь, поскольку мошенничества здесь не вижу. Возможно, имеет место некоторое недопонимание мной всего процесса и тонкостей интернет торговли, потому как никогда раннее этим не занимался. В таком случае приношу всем, кого обидел, свои искрение извинения.

  0

25

Re: Диски ВСМПО Паллада 15, автомагнитола итд

Nazara номер телефона Ваш ?

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0