1

Тема: установка подкрылков

подскажите пожалуйста,если на базовый логан самому установить подкрылки и брызговики,снимут с гарантии или только в салоне в тридорога.Заранее благодарю.

  0



2 Відредаговано Lavrik (2012-02-23 23:26:24)

Re: установка подкрылков

Брызговики ставил сам, универсальные с рынка, с гарантии не сняли.
Подкрылки ставить не вижу смысла imho2

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

3

Re: установка подкрылков

tok75 написав:

если на базовый логан самому установить подкрылки и брызговики

а нафіга ставити підкрилки? на Логані достатньо рідних підкрилків та обробки... моєму за 6 років нічого не сталося.
бризковики став сам без усіляких мансів. якщо то рідні бризковики - стають на штатні місця і ніяк на гарантію це не може вплинути.
А от якщо будеш ставити нерідні бризковики та дірявити кузов - кузов з гарантії злетить... ще й поіржавіє, бо порушиш оцинковку

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

4 Відредаговано pilala (2012-02-23 23:29:53)

Re: установка подкрылков

Во-первых, с гарантии не снимут, во-вторых, у официалов брызговики недорогие: пара 240  - 60 установка, неродные эпицентровские брызговики за 25 грн. на форуме народ не хвалит, пишут, что меняют на родные, в-третьих, цена за установку подкрылок у официалов тоже 60 грн., откуда ты их привезешь их не интересует(надо будет снимать родную пластиковую защиту в некоторых моделях подкрылок - 600 грн. цена родной), думаю, 60 грн. - не так дорого за установку.
Пока писал -  уже ответили.

  0

5

Re: установка подкрылков

Задние можно ставить смело, там все крепление идет в пластик.
А вот передние, полностью согласен с Crazy Poison

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

6

Re: установка подкрылков

а нафіга ставити підкрилки? на Логані достатньо рідних підкрилків та обробки... моєму за 6 років нічого не сталося.

На зад я бы поставил (я и поставил), после того как выгреб кучу грязи из под лючка бензобака.:imho:

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

7

Re: установка подкрылков

Я ставил брызговики сам, оффициалы ничего не говорили. Тоже думал что бы поставить... покупал польские за 25 грн, как тут многих советуют - большего колхоза я не встречал, помимо того, что что бы их прикрутить нужно насверлить больше дырок и подрезать смотрятся они как на тачке. Купил вот такие http://dacialogan.sells.com.ua/brizgovi … 10-k-t/p76
и у них же. + 20 грн доставка. Установка у меня в бортовике....

  0

8

Re: установка подкрылков

Mister написав:

большего колхоза я не встречал

С передними согласен, не идеально становятся, а задние стали как родные, правда это на Ф-1.
На Ф-2 другая форма бампера.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

9

Re: установка подкрылков

Lavrik написав:
Mister написав:

большего колхоза я не встречал

С передними согласен, не идеально становятся, а задние стали как родные, правда это на Ф-1.
На Ф-2 другая форма бампера.

я Ф2 и имел ввиду. Причём на базаре я встречал подделки польских...или днепропетровские или харьковские. 20 грн против 70.

  0

10

Re: установка подкрылков

Я когда машину брал сразу у гарантийщика спросил насчет брызговиков и подкрыльников. Ответ был такой : "брызговики ставьте какие хотите, а подкрыльники ставить не советую. Там достаточная антикоробработка. Установка подкрыльников может ее повредить". Хотя конешно брызговики хочу поставить.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

11

Re: установка подкрылков

shurkis написав:

Там достаточная антикоробработка

200%

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0