1

Тема: Тюнинг своими силами !!!!!!!

ЧТО, ГДЕ, По ЧЁМ можно купить или привести на заказ.

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0



2

Re: Тюнинг своими силами !!!!!!!

в январе отдыхал в Словакии и наблюдал за Logan, так там всё по другому прикольные "хром пакеты" хром вокруг боковых стёкл, хромирование ручки дверей, ветровики, подлокотники - может кто знает где это всё у нас ????????:visslar::visslar::visslar:

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

3

Re: Тюнинг своими силами !!!!!!!

Сдаеться мне, нужно подождать пол года-год и к нам довезут тоже smile

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

4

Re: Тюнинг своими силами !!!!!!!

Вчера был на рынке "Перова" купил комплект ветровиков на перёд. Есть и задний комплект, но у меня денег небыло на них. Рядят цену разную начиная с 120 грн. я взял за 95 грн. но я думаю это не предел. Цена их в базарный день 70 - 80 грн. Не лохонитесь!!!!!!Поставил сам очень легко, кому нужна консультация пишите!!!



До новых встреч.:rock::rock::rock:

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

5

Re: Тюнинг своими силами !!!!!!!

Петрович, к чехлам на сиденья не присматривался случайно? А то у меня все нет времени выбраться на авторынок storstark

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

6

Re: Тюнинг своими силами !!!!!!!

Розумник, чехлы выбирал на второй день приобретения Logana,всё очень кисло и прозаично. Ассортимент на рынке примерно одно и тоже у всех, ты времени много не потратишь если зайдёшь на рынок. Я приобрёл на передния седения майки, там же предлагают и на задние седения.Удачи!!!!Но это фигня я в Словакии купил две очень полезные вещи для "Дашеньки" - плечики для пиджака в переводе на наши деньги 30 грн.(в КИЙ Авто - 317 грн.;););)) и вторая вещь - коврики на резиновой основе,сверху ворса по краям кант из красной нитки по середине в низу красной нитью китайский дракон на каждом коврике, у водителя место под педалями из натуральной кожи и всё это за каких то 53 грн. (в перещёте) С Уважением.:storstark::storstark::storstark::storstark:

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

7

Re: Тюнинг своими силами !!!!!!!

Может в Словакию смотаться на пару дней tongue

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

8

Re: Тюнинг своими силами !!!!!!!

alc Вниманию Logaноводов !!!!!!!!!Ветровики на Logan со временем дают перекос при подъёме стекла.Как с этим бороться????Да очень просто ветровики по своей сущьности не закреплены!!!Покупается двухсоронний скотч и в верхней части ветровика, по всей площади крепиться к арке.



Проверено. Стреляет!!!

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

9

Re: Тюнинг своими силами !!!!!!!

Я поступил немного проще, вместе с ветровиками дают в комплекте скобы, вставляешь ее между ветровиком и уплотнителем и будем Вам счастье! (сам сделал так):dumbom:

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

10 Відредаговано Petrovich (2006-03-02 13:28:34)

Re: Тюнинг своими силами !!!!!!!

А по-подробней, что за скобы?????У меня небыло ни каких скоб. У тебя чьё производство ветровиков???

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

11

Re: Тюнинг своими силами !!!!!!!

Уважаемые Господа объявляется тендер на лучшее решение изготовления хромированных накладок на ручки дверей с наружи и внутри.Жду с нетерпением креативных и максимально приближённых для воплощения в жизнь решений с Уважением Petrovich.:alc:

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

12

Re: Тюнинг своими силами !!!!!!!

Практически нереально! Проше поискать их на Рено Симбол, ручки одинаковые!

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

13

Re: Тюнинг своими силами !!!!!!!

Спасибо!!!Не плохая идея!!!!

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

14

Re: Тюнинг своими силами !!!!!!!

А что оно есть такое? Можно фотки? А то чего-то не пойму, про что это вы...

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0