26

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

Це я писав коментар на пост який розміщений вище - про можливість доустановки двох сидінь в 5 місну машину, просто нескопіював шапки повідомлення...

Дачія логан МСВ амбієнс 7місць, ГБО, БК, фільтр салону, дороблена трапеція, туманки, рейлінги, тоніровка...
  0



27

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

nick35 написав:

Теж вітаю на форумі.  Катаюся на 5ти містному МСВішику.  Не нарадуюсь.  А два сидіння позаду, можна при бажанні і потребі доставити самому.
Доставити то можна, але як на це подивиться голодний даїшник? Думаю йому це явно сподобається))) Різниця в 800 зелених між 5 і 7 місним варіантом, це не тільки додаткова сідушка, але і ремені безпеки, вікна, що відкриваються і головне - в техпаспорті вказано число 7 , а не 5. Так би кожен брав 5 і переробляв на 7, але по документах то 5 - і думаю нічого ви йому на дорозі не докажете!

Насправді коли я купував був вибір між найдешевшою та найдорожчою , а часу на пошуки не було .:patsak:

MCV (bazuka)2008
  0

28

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

nick35 написав:

Якраз 7 заводських місць - приїзджайте покатаю на третьому ряді, там до речі зручно і затишно!

Не сказал-бы ! Ноькаждому своё- мне и 5 много.Просто работа такая . в основном все сложенные .А надо -разложим.В 7-ми это чуть проблематичней но решимо .(извините ,иду спать .до завтра.)

Пусть бог воздаст тебе вдвойне-за то что ты желаеш мне!!  логан мсв 5-ть мест конд.,птф,гбо,фаркоп,синий минерал, октябрь2011г.в.
  0

29

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

Отзовитесь те, у кого кол-во мест отштамповано в техпаспорте МСВ.

Первый и единственный серебристый ЛАУРЕТ 1,4 ф-1 по Большой Ялте.
  0

30 Відредаговано bravo (2012-02-16 16:03:31)

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

nick35 написав:

Це я писав коментар на пост який розміщений вище - про можливість доустановки двох сидінь в 5 місну машину

В моєму техпаспорті кількість місць не вказана... dntknw А про можливість доустановки двох сидінь, описано тут - http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=4388

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0

31

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

ГасПар
У меня написано - 7 мест.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

32

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

Alex55
В "особых отметках", или где?

Первый и единственный серебристый ЛАУРЕТ 1,4 ф-1 по Большой Ялте.
  0

33

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

ГасПар
Строка "кільлість сидячих місць з місцем водія." S.1    7

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

34

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

Так. Ещё у кого на 7-ми местных МСВ-шках, в тех паспортах отмечено 7 мест? А на 5-ти местных ставится цифра 5 , или ничего не ставится? А есть такие, у которых 7-ми местные, а в паспортах эта цифра не указана?

Первый и единственный серебристый ЛАУРЕТ 1,4 ф-1 по Большой Ялте.
  0

35

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

у мну не указана...регистрация 2011 года...при получении спросил - говорят так надо....

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

36

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

bravo написав:

В моєму техпаспорті кількість місць не вказана...

Напроти графи "Кількість сидячих місць з місцем водія" S. 1 - пустота... dntknw:upp::crazy1:

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0

37

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

Так, так... Давай, давай!!!

Первый и единственный серебристый ЛАУРЕТ 1,4 ф-1 по Большой Ялте.
  0

38

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

У мене теж саме , але здається це якась надсекретна абревіатура rtfm

MCV (bazuka)2008
  0

39

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

ГасПар написав:

Так. Ещё у кого на 7-ми местных МСВ-шках, в тех паспортах отмечено 7 мест? А на 5-ти местных ставится цифра 5 , или ничего не ставится? А есть такие, у которых 7-ми местные, а в паспортах эта цифра не указана?

У меня 5 ти мест. В тех.паспорте написано 5

DACIA LOGAN MCV 1.6 AMBIANCE
  0

40

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

В техпаспорте: ЛЕГКОВОЙ УНИВЕРСАЛ B
Про места - ничего. У меня 7 мест.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

41

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

ГасПар написав:

Ещё у кого на 7-ми местных МСВ-шках, в тех паспортах отмечено 7 мест? А на 5-ти местных ставится цифра 5 , или ничего не ставится?

У меня 5-местный в техпаспорте написано S1 и все

  0

42

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

Вот и радуйтесь и наслаждайтесь своими вагонами:app::app::upp: Т.К. их с сентября-ноября снимают с производства:grater::grater: Будут ли такие радостные посты у владельцев вагонов российского производства:crazy1::shok::shok:

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

43

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

H@mmer написав:

их с сентября-ноября снимают с производства

Румыны?? grater Мда-а-а vissla

H@mmer написав:

российского производства

С лейбой ВАЗа dumbom

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

44

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

Lavrik

Lavrik написав:

С лейбой ВАЗа

Таки да:dash: и продаваться в салонах Рено - не будут:censored:

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

45 Відредаговано Александр007 (2012-02-17 11:58:05)

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

Не факт, у нас же не продаются румынские с лейбой Dacia, а идут Renault потому что завод принадлежит Рено.
В Европе все равно под маркой Dacia продают.
Так в этом году Автоваз переходит во владение альянса Рено-Нисан,  это только сборка на Автовазе и пока не ясно под какой маркой будут к нам везти reta
Может как и седан Renault сборка made in Раша

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

46

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

Александр007 написав:

Может как и седан Renault сборка made in Раша

Мжет быть dntknw
Но Саня H@mmer владеет инфрмацией не понаслышке, как мы.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

47

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

H@mmer написав:

Будут ли такие радостные посты у владельцев вагонов российского производства

Если принять во внимание, что в планах Рено покупка блокирующего пакета ВАЗа, что цена на российский МСВ будет от 340 тыс руб (если верить той инфе что читал), то перспективы российского вагоновоза очень неплохие. ИМХО

  0

48

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

Александр007 написав:

Так в этом году Автоваз переходит во владение альянса Рено-Нисан,  это только сборка на Автовазе и пока не ясно под какой маркой будут к нам везти 
Может как и седан Renault сборка made in Раша

Уже всё ясно-ВАЗ,и продаваться будут в корпорации УКРАВТО:rtfm:

RUNO написав:

цена на российский МСВ будет от 340 тыс руб (если верить той инфе что читал), то перспективы российского вагоновоза очень неплохие.

Не это я имел ввиду,но цена для Украины я думаю(уверен) не такая будет:crazy1::crazy1::fly:

Да и Логан седан----сборка возвращается в Румынию,в апреле-мае уже диллеры будут получать оттуда ,в России только Сандеры для нас будут делать:app::app:

читающий и присутсвующий на форуме околоклубник
  0

49

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

H@mmer написав:

Да и Логан седан----сборка возвращается в Румынию,в апреле-мае уже диллеры будут получать оттуда ,в России только Сандеры для нас будут делать:app::app:

Румынский Логан это хорошо!
но от куда такая информация?

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

50

Re: Привіт всім щасливим власникам vagonів !

H@mmer написав:

Да и Логан седан----сборка возвращается в Румынию

app:app::app::rock::rock::rock:

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0