1

Тема: Молдинги

Кто-нибудь знает, где и за сколько можно купить молдинги на двери? а может кто и продаёт.. :P

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0



2

Re: Молдинги

shtar
тебе в базу родные молдинги не станут, т.к. в дверях на базе даже нет отверстий для крепления молдингов и защёлок молдингов...будешь сверлить - потеряешь гарантию на кузов и лакокрасочное покрытие...
так что тебе один выход - купить клеющиеся на скотче полоски общего употребления

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

3

Re: Молдинги

Crazy Poison написав:

один выход - купить клеющиеся на скотче полоски общего употребления

от Ланоса big_smile

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

4

Re: Молдинги

В Румынии точно продаются молдинги под минимальных комплектации(смысл без защелки –на скотч).Буду там, если не забуду, узнаю сколько стоит, ну по моему в районе 400-500 грн./комплект.

  0

5

Re: Молдинги

OZZY написав:

от Ланоса

да хоть от Жигулей! ну если хочется человеку

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

6

Re: Молдинги

Crazy Poison написав:

да хоть от Жигулей! ну если хочется человеку

Так мне же тоже хочется, но думаю, что врядли от чего то подойдет, а на метр торцы imho2

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

7

Re: Молдинги

OZZY написав:

Crazy Poison написал:
один выход - купить клеющиеся на скотче полоски общего употребления

от Ланоса

Да хоть и не родные, какая разница. Главное, чтобы не смотрелись уродски, держались и выполняли свою функцию. На девятке всю жизнь ездил с клеяными и никаких проблем, нормально держались. Понятное дело, что ради молдингов сверлить двери никто не собирается. И при чём здесь "от Ланоса"??? Может лучше купить фирменный и оставить на нём ценник 100 долларов, шоб все видели какие крутые молдинги!

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

8

Re: Молдинги

Кстати, был на автобазаре. Там всё больше и больше всякой мелочёвки уже и для Логанов появляется. Те же коврики купил за 155грн. с надписью "логан":) Корыто в багажник вроде гривен 130 стоит. Про молдинги забыл узнать. Думаю, через пару лет будет добра всякого как на Ланосы. :tbsenile:

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

9

Re: Молдинги

shtar написав:

Те же коврики купил за 155грн. с надписью "логан"

Львиная доля ковриков с надписями мраки машины редкое г**но! Их клепают у нас в Киеве кустарным методом и ,как правило, из очень недорогого материала. За сезон они  либо сбиваются либо протераются.
Сам когда-то повёлся на надпись машины на коврике ...через 2 месяца один кокрик просто протёрся под педалью вместе с пластиковой накладкой.
У нас катируются в клубе 2-модели ворсистых ковриков. "Проавтовские" и коврики из материала чем-то напоминающим материал дорогого офисного "иглопробивного покрытия".На такой материал нельзя врезать или вклеить логотип авто(нарушится целостность иатериала).
Первые стоят за 200 грн., вторые около 130-150 грн.
 :imho:

  0

10

Re: Молдинги

REY написав:

Львиная доля ковриков с надписями мраки машины редкое г**но! Их клепают у нас в Киеве кустарным методом и ,как правило, из очень недорогого материала. За сезон они  либо сбиваются либо протераются.
Сам когда-то повёлся на надпись машины на коврике ...через 2 месяца один кокрик просто протёрся под педалью вместе с пластиковой накладкой.
У нас катируются в клубе 2-модели ворсистых ковриков. "Проавтовские" и коврики из материала чем-то напоминающим материал дорогого офисного "иглопробивного покрытия".На такой материал нельзя врезать или вклеить логотип авто(нарушится целостность иатериала).
Первые стоят за 200 грн., вторые около 130-150 грн.

Ворсистые коврики смотрел, но брать их даже не думал. Они дешевле даже. Сотрётся этот ворс думаю скоро и после обуви будет похож непонятно на что. Впитывать болото. Где делают коврики мне честно не важно, главное чтобы отрабатывали! :) хотя, сказали что Польские. Понятно, что фирменные лучше - они 300грн. Резину купленных щупал и осматривал - не думаю, что ваши характеристики именно про мой случай. Надеюсь на их долгую службу!)

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

11

Re: Молдинги

Вчера был в соседнем автосалоне Рено/Дачия, там увидел коврики фирменные были в продаже на Логан стоят 300 гривен. Присмотрелся и не нашёл ниодного отличия от тех, которые купил неделей раннее на автобазаре за 155 гривен. Цвет, все надписи точно такие же. Короче, они же, только в двое дороже.  :shok:

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

12

Re: Молдинги

В Москве такое тоже часто встречается.Некоторые производители ковриков становятся официальными поставщиками Рено. Тема большая. Подтверждение в последнем сообщении на странице. А вообще забавно читать диалог на форуме между производителями....Чья пиписька длиннее...
http://www.logan-club.ru/viewtopic.php? … ;start=465

" Главное -  не Очковать "
  0