1,176

Re: Новый логан!

BAZUKA говорят, не раньше мая-июня....

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0



1,177

Re: Новый логан!

mekena Спасибо

  0

1,178

Re: Новый логан!

BAZUKA написав:

Скажіть будь ласка, коли в Україну почнуть ввозити Логани з дизельними моторами ???

При заказе какую Вам дату обещали? Они должны её в договор прописать

Logan 1.5 dCi 2013
Кому не трудно, поддержите ютуб канал подпиской https://goo.gl/P78KQn
  0

1,179

Re: Новый логан!

BAZUKA написав:

Скажіть будь ласка, коли в Україну почнуть ввозити Логани з дизельними моторами ???

Вчера у менеджера снова уточнял . Будут аж в.конце  июня. sad

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

1,180

Re: Новый логан!

В договорі стоїть 20 травня (МАЙ)


Довго. sad

  0

1,181

Re: Новый логан!

Неплохой обзор от владельца нового Логана.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=q4cjDrkGBsk[/youtube]

Logan F2 Ambiance-1.4 + Паулюс эконом + ГУР + кондер + передние ЭСП + БК + подогрев зеркал
logan.in.ua/forum/topic12364-logan-sani
  0

1,182

Re: Новый логан!

Кстати, если перезвонят с салона насчет дизельного логана, то могу переадресовать на кого-то, кто ждет ибо предзаказ я делал.
Очередь 2 недели тому была уже в 30 чел, только на Кий Авто.
Мне то он уже ни к чему, а так может кто захочет быть в первой партии дизельных.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

1,183 Відредаговано Александр007 (2013-05-16 11:27:58)

Re: Новый логан!

sani написав:

Неплохой обзор от владельца нового Логана.

Тут он загнул что петли багажника 30л съедают lol.
вместимость 510л это в чистом л. уже с учетом петлей..
В журнале Авторевю №8 меряли литраж вышло 599л upp
Поэтому жалобы про петли не умесны, во многих седанах так.
Топливный бак тоже по пасторту 50, но влезит больше.
Это только плюс.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

1,184

Re: Новый логан!

Вчера тестировал новый Сандеро Степвей 1,6 - хорошая машинка, но динамика разгона удручает. Потом проехался на новом Логане с тем же двигателем 1,6 - нормальный разгон. Почему такая разница? Кот-то подобную разницу в динамике разгона наблюдал?
Есть служебный Логан MCV база с двигателем 1,6 - там тоже нормальный разгон.

  0

1,185

Re: Новый логан!

Raritet написав:

Почему такая разница? Кот-то подобную разницу в динамике разгона наблюдал?

Необкатанный еще

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

1,186

Re: Новый логан!

Александр007 написав:

Почему такая разница?

Коробки разные!

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

1,187

Re: Новый логан!

всем еще раз привет) выбор сделан - решили брать новый сандеро 1.2 в комплектации экспрешн. завтра поеду давать залог и через пару дней будем забирать машинку.  в связи с этим прошу совета - покупать ли в салоне брызговики, коврики? обещали сделать подарки, но какие - пока молчат:( в общем что надо докупить? и еще - можно ли из салона выехать без аптечки и огнетушителя или уже все должно быть? думала купить через пару дней. также вопрос по страховке - мой агент предложила купить осаго когда подпишу предварительный договор (там будет номер кузова или как-то так), соответственно на временные номера, а когда поставлю на учет - сделать дубликат страховки уже на постоянные. нельзя же без страховки ездить? или можно? может еще какие-то советы дадите при покупке - список что нужно проверить до подписания акта уже записала.

п.с. выбор долгий и мучительный, пересмотрели кучу машин, много чего нравится (фиаты понравились очень, но ругают сервис... пежо 301 и 208 - мало отзывов плюс 1.2 двиг 3 цилиндра смущает, фабиа - главный конкурент - беднее комплектация ну и сандерка побольше, очень понра рапид - но уж больно дорого..)

New Sandero 1.2 Expression
  0

1,188

Re: Новый логан!

flyerissa
Вот есть списочек небольшой http://faq.logan.in.ua/?category=3&record=36

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

1,189

Re: Новый логан!

Zevs написав:

flyerissa
Вот есть списочек небольшой http://faq.logan.in.ua/?category=3&record=36

да, я ж говорю - уже себе записала..можете по остальным вопросам подсказать?

New Sandero 1.2 Expression
  0

1,190

Re: Новый логан!

Страховий поліс можна оформити на тимчасові/транзитні номери, а потім впишуть просто постійні номери (сам таз зробив). Набір килимків (з ковроліну) мені подарували в салоні. На перший час згодяться. Потім докуплю резинові.
Все інше також необхідно доукомплектовувати. Де і як, то це вже по смаку та по можливості у кожного своєї кишені.

Logan Authentique 1.2 --> VW Passat b8 2.0tdi
  0

1,191

Re: Новый логан!

flyerissa написав:

прошу совета - покупать ли в салоне брызговики, коврики? обещали сделать подарки, но какие - пока молчат:( в общем что надо докупить? и еще - можно ли из салона выехать без аптечки и огнетушителя или уже все должно быть? думала купить через пару дней. также вопрос по страховке - мой агент предложила купить осаго когда подпишу предварительный договор (там будет номер кузова или как-то так), соответственно на временные номера, а когда поставлю на учет - сделать дубликат страховки уже на постоянные. нельзя же без страховки ездить? или можно? может еще какие-то советы дадите

Я думаю, что коврики и брызговики ( если не установлены изначально) лучше приобрести самостоятельно. Так будет дешевле и выберите то, что вам нужно. Желательно коврики брать с высокими бортами. Страховку я лично оформлял уже после регистрации, и в той страховой компании, которой я доверяю. Аптечку, огнетушитель, трос, аварийный знак, магнитолу и т.д. я закинул где-то через неделю после регистрации. Прикупил все новое на авторынке, хотя оставалось кое-что и от старого автомобиля. Можно сразу подобрать комплект зимней резины на рынке, для эксплуатации в зимних условиях ( сейчас должна быть дешевле, так как не сезон). По возможности, рекомендую купить отдельно и комплект дисков, чтобы можно было самостоятельно менять резину в конце сезона. Если диски штатные - литье, то купите на зиму кованные, и, соответственно, наоборот, если штатные - ковка, то оставить их на зиму, а на лето взять литье.
Штатную резину возможно имеет смысл сразу же новой продать и взять себе что-то получше, но это не критично и я не знаю какая у вас штатная.:imho:
Удачной Вам покупки! И ни гвоздя, ни жезла!!!:lol1:

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

1,192

Re: Новый логан!

ага, спасибо. зимнюю резину наверное ближе к осени будем брать. и так расходов много, а еще на море хочется.

New Sandero 1.2 Expression
  0

1,193

Re: Новый логан!

VLAD_I_MIR написав:

то купите на зиму кованные, и, соответственно, наоборот, если штатные - ковка,

только не кованные, - они денег стоят и не комплектуются штатно... tbsenile
Металлические штамповка.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

1,194 Відредаговано дядя Міша (2013-06-25 18:44:34)

Re: Новый логан!

VLAD_I_MIR написав:

...По возможности, рекомендую купить отдельно и комплект дисков, чтобы можно было самостоятельно менять резину в конце сезона. Если диски штатные - литье, то купите на зиму кованные, и, соответственно, наоборот, если штатные - ковка, то оставить их на зиму, а на лето взять литье....

imho2 Думаю VLAD_I_MIR под коваными дисками подразумевал стальные, они же штампованые. А кованые, если кошелек позволяет как раз к лету прийдутся.

Logan Authentique 1.2 --> VW Passat b8 2.0tdi
  0

1,195

Re: Новый логан!

дядя Міша написав:

Думаю VLAD_I_MIR под коваными дисками подразумевал стальные, они же штампованые.

я тоже так думаю, поэтому и поправил термин.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

1,196

Re: Новый логан!

100500 plus
2 mekena, випередив мене з відповідю. я писав коли ще був тільки пост VLAD_I_MIR.

Logan Authentique 1.2 --> VW Passat b8 2.0tdi
  0

1,197 Відредаговано VLAD_I_MIR (2013-06-25 21:10:51)

Re: Новый логан!

mekena написав:

только не кованные, - они денег стоят и не комплектуются штатно...
Металлические штамповка.

дядя Міша написав:

Думаю VLAD_I_MIR под коваными дисками подразумевал стальные, они же штампованые. А кованые, если кошелек позволяет как раз к лету прийдутся.

Верно подмечено! Спасибо что поправили! like
Я думаю, что на зиму металлические штампованные (Кременчуг) подойдут вполне как эконом-вариант.;)
А если бюджет позволяет, то можно и на что-то посолиднее потратиться!:lol1:

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

1,198 Відредаговано platon78 (2013-11-01 15:07:53)

Re: Новый логан!

Сегодня шарился по сайту Рено Украина и заметил, что на Логан (впрочем и на всю ветку рено) введена процентная ставка по кредиту 0% на два года при оплате первого взноса 65% app. Об этой акции нигде не говорилось (по крайней мере я не слышал, хотя стараюсь отслеживать такие новости).

http://www.renault.ua/ru/renault-financ … t/offer-1/

Renault Logan - 1.5, 2013
  0

1,199

Re: Новый логан!

platon78 написав:

Сегодня шарился по сайту Рено Украина и заметил, что на Логан (впрочем и на всю ветку рено) введена процентная ставка по кредиту 0% на два года при оплате первого взноса 65% app. Об этой акции нигде не говорилось (по крайней мере я не слышал, хотя стараюсь отслеживать такие новости).

http://www.renault.ua/ru/renault-financ … t/offer-1/

Да ну собственно это уже лет 5 smile
Я когда свой брал в 2010 году тоже видел это предложение.

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

1,200 Відредаговано BULL (2013-11-16 20:15:37)

Re: Новый логан!

в кредит только залезь, а потом 3,14..ц(ссори за французкий) g_hosp смотрел уже, а как вам страховка кредита, и комисия, вот и безпроцентный кредит))) бесплатный сыр .... imho2 банк никогда в минусе не будет

  0