76

Re: Линзы в фары

яка актуальна ціна на розборку-зборку-покраску рєфлєктора-установку лінз і за все-все-все. в общім за повний комплект smile
фари румунські.  скільки часу то всьо займе?

renault laguna grandtour 1.5dci
  0



77

Re: Линзы в фары

что-то Димка пропал куда-то sad

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

78

Re: Линзы в фары

FLINT
а он вернулся ужо?..

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

79

Re: Линзы в фары

Димка в Московии, но уже должен с дня-на-день вернуться

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

80

Re: Линзы в фары

ВЕРНУЛСЯ!!!  только с поезда.  цена за работу с покраской 450 грн.  это покраска нормальной матовой краской с пульвика, и сборка фары с специальным бутилом для шва

  0

81 Відредаговано Lavrik (2012-04-06 13:37:05)

Re: Линзы в фары

flash а мои до сих пор в коробке лежат.
Уже и фары поменял, а установить все времени нету dash1

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

82

Re: Линзы в фары

flash написав:

цена за работу с покраской 450 грн

а разом з лінзами\лампами\блоками?

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

83

Re: Линзы в фары

комплект линз с глазками, блоками  и лампами 1150 грн, тогда работа 380 грн

  0

84

Re: Линзы в фары

flash написав:

комплект линз с глазками, блоками  и лампами 1150 грн, тогда работа 380 грн

тобто фулл-комплект получається 1150+380=1530 грн. я правильно зрозумів? ну плюс пересилка туда назад.

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

85

Re: Линзы в фары

santhe написав:
flash написав:

комплект линз с глазками, блоками  и лампами 1150 грн, тогда работа 380 грн

тобто фулл-комплект получається 1150+380=1530 грн. я правильно зрозумів? ну плюс пересилка туда назад.

да, это именно логановские фары с покраской. фары по-проще можно сделать за 1300 грн без  покраски

  0

86

Re: Линзы в фары

есть комплект линз G3 без глазок, маски желательно под покраску (есть заводской дефект - потертость хрома), комплект: 2 линзы с масками, 2 лампы D2S 5000 К, контроллеры,  цена - 600 грн. с установкой в любую машину "под ключ" (с блоками SLIM) 1100 грн.

  0

87

Re: Линзы в фары

flash
ну вот, перед праздниками такое предложение dash1

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

88

Re: Линзы в фары

и хочется и колется и мама не велит..знать бы, что мозг иметь не будут люди определенной ориентации - поставил бы, а так - стремно, хотя вот подозреваю, что заводские линзованные фары - не особо лучше установленных самостоятельно, у многих нет омывателя фар, за  авто-корректировку конечно не увидеть снаружи машины.

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

89

Re: Линзы в фары

Veterok
ну омыватель фар у меня в планах по любому, а вот автокоректора фар дороговато

Всем мира!
Dacia Logan 1.5 dCi Ambiance - цвет: "Синий минерал" RNF
  0

90

Re: Линзы в фары

с линзами омыватель и корректор не особо актуальны. да и омыватель поставить не проблема, 650 грн вроде стоит

  0

91

Re: Линзы в фары

Veterok написав:

и хочется и колется и мама не велит..знать бы, что мозг иметь не будут люди определенной ориентации - поставил бы, а так - стремно, хотя вот подозреваю, что заводские линзованные фары - не особо лучше установленных самостоятельно, у многих нет омывателя фар, за  авто-корректировку конечно не увидеть снаружи машины.

тогда нужно взять еще пару российских фар  и их ковырять:)

  0

92

Re: Линзы в фары

flash
если соберусь, то так и будет - родные ковырять не хочу )..но пока не готов 2к денег на это все тратить(

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0

93

Re: Линзы в фары

G5 линзы по лучше будут,чем G3:download:

  0

94 Відредаговано flash (2012-04-29 08:56:55)

Re: Линзы в фары

kareliya75 написав:

G5 линзы по лучше будут,чем G3:download:

чем?  факты?  вообще-то везде противоположная информация. да и я сам так считаю, потому что разбирал и 3 и 5 лины. У G3 свет шире и плотнее за счет большей площади отражателя и конструкции шторки. В них на ближнем используется примерно 55% площади линзы, а в G5 45%. G5 отличаются размерами, они меньше и легче, чтобы можно было поставить в неглубокую оптику. Учите мат часть, на любом сайте G3 всегда дороже остальных

  0

95

Re: Линзы в фары

ап

  0

96

Re: Линзы в фары

оп g_hosp

  0

97

Re: Линзы в фары

flash написав:
kareliya75 написав:

G5 линзы по лучше будут,чем G3:download:

чем?  факты?  вообще-то везде противоположная информация. да и я сам так считаю, потому что разбирал и 3 и 5 лины. У G3 свет шире и плотнее за счет большей площади отражателя и конструкции шторки. В них на ближнем используется примерно 55% площади линзы, а в G5 45%. G5 отличаются размерами, они меньше и легче, чтобы можно было поставить в неглубокую оптику. Учите мат часть, на любом сайте G3 всегда дороже остальных

дороже не означает что функциональней,не правильную макулатуру вы читаете:imho:

  0

98

Re: Линзы в фары

еще раз повторюсь, у линз G3 площадь отражателя существенно больше и шторка совсем другая, говорю только то, что сам проверял

  0

99

Re: Линзы в фары

Поставил себе G5 с ангельскими глазами - очень доволен светом, с дальним никаких проблем.

  0

100

Re: Линзы в фары

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/per … d592;r:;s:
что нашёл

  0