251 Відредаговано сяся (2012-07-26 12:00:47)

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

я не видел как у тебя а у меня за потолочным фонарем прикреплен  очечник на шурупы чі то пак саморезы туда шо хош крепить мона не портя авта и его внешний вид . Если очечника нет то под обшивкой места креплений есть по любому  - кузов варится одинаковый потом просто не все цепляют

  0



252

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

И всё-таки к теме ГБО!
Именитые установщики газового оборудования рекомендуют, независимо от марки авто, заводиться и прогреваться на бензине. Кроме этого, рекомендуют перед длительной стоянкой (на ночь, скажем) опять же отработать и заглушиться на бензине.

Отсюда вопросы: Для чего глушиться на бензине? Не вредно ли это для наших машин? Зачем это нужно, есть ли логическое объяснение? Относится ли к нашим Logan LPG, или это касается только карбюраторных "копеек"?

  0

253

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

виталий ты в чужем бортовике выйди  на форуме нажми тему ГБО и выбери интересующую подтему  а там может уже и есть ответы на твои вопросы

  0

254

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister написав:

Уменьшается обзорность

Видел, еще цепляют под самый потолок, но сбоку (справа) этой тонировки.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

255

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

/\/itro написав:

И всё-таки к теме ГБО!
Именитые установщики газового оборудования рекомендуют, независимо от марки авто, заводиться и прогреваться на бензине. Кроме этого, рекомендуют перед длительной стоянкой (на ночь, скажем) опять же отработать и заглушиться на бензине.

Отсюда вопросы: Для чего глушиться на бензине? Не вредно ли это для наших машин? Зачем это нужно, есть ли логическое объяснение? Относится ли к нашим Logan LPG, или это касается только карбюраторных "копеек"?

Мужик, не парься ты по мелочам, меньше умников слушай, ездий и не переживай, что на ночь не заводил на бензине.

  0

256

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister написав:

Уменьшается обзорность

Ну это дело наживное - у меня к примеру посередине лобовухи висит - не мешает ни разу. Дисплей не выключаю никогда - уже привык, что днем, что ночью никаких проблем с обзорностью.

imho2Больше проблем с обзорностью из-за левой стойки - уже пару раз чуть на капоте пешиков не подвез..... в последний момент заметил, хорошо хоть на повороте не большая скорость была.

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

257

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister написав:
/\/itro написав:

И всё-таки к теме ГБО!
Именитые установщики газового оборудования рекомендуют, независимо от марки авто, заводиться и прогреваться на бензине. Кроме этого, рекомендуют перед длительной стоянкой (на ночь, скажем) опять же отработать и заглушиться на бензине.

Отсюда вопросы: Для чего глушиться на бензине? Не вредно ли это для наших машин? Зачем это нужно, есть ли логическое объяснение? Относится ли к нашим Logan LPG, или это касается только карбюраторных "копеек"?

Мужик, не парься ты по мелочам, меньше умников слушай, ездий и не переживай, что на ночь не заводил на бензине.

Не парюсь. Просто интересуюсь. Интересно, вот и задл вопрос.

  0

258

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Pashko написав:
Mister написав:

Уменьшается обзорность

Ну это дело наживное - у меня к примеру посередине лобовухи висит - не мешает ни разу. Дисплей не выключаю никогда - уже привык, что днем, что ночью никаких проблем с обзорностью.

imho2Больше проблем с обзорностью из-за левой стойки - уже пару раз чуть на капоте пешиков не подвез..... в последний момент заметил, хорошо хоть на повороте не большая скорость была.

Да стойка широкая, да и ещё я прикрепил козырёк от дождя (

  0

259

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister написав:

козырёк от дождя

Эт че за девайс такой?

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

260

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Pashko написав:
Mister написав:

козырёк от дождя

Эт че за девайс такой?

Вот такая фича http://s019.radikal.ru/i614/1204/7f/da0d3f8e7f4c.jpg
lol

  0

261

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister
Аааа, а меня чет перемкнуло от слова "козырек" сразу воображение нарисовало козырек над лобовухой! lol На некоторых джипах, которые по офф-роадам, ганяют видел такие.

У меня тоже такие стоят, только не накладные, а которые в дверь вставляются.

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

262

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister там шелкография, ничего с ней не станется smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

263 Відредаговано Mister (2012-07-27 08:06:44)

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Немного подшаманив подделал старое крепление на присоске, а то то, что я заколхозил не впечатляет.
Весь секрет в том, что я вставил под резинку кольцо

http://s53.radikal.ru/i139/1207/20/1bed91a498e1.jpg

  0

264

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Когда козырек откидываеш, провод не падает, может под обшивку его спрятать?

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

265 Відредаговано Mister (2012-07-27 09:16:05)

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Lavrik написав:

Когда козырек откидываеш, провод не падает, может под обшивку его спрятать?

Нет не падает, а под обшивку спрятать - хорошая идея. Спереди между стеклом и обшивкой потолка засунуть провод довести до стойки и вниз.

  0

266

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister написав:

провод довести до стойки и вниз.

Тем более, что в стойке он уже спрятан.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

267

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Загорелся поставить вот такую красоту себе smile стоимость от 100$
http://avtoclassika.com/uploads/img/adverts/873/def_6.JPG

  0

268

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Оригинальное исполнение upp
Но как оно на машине будет смотреться?

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

269

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Lavrik написав:

Оригинальное исполнение upp
Но как оно на машине будет смотреться?

Я думаю что отлично smile

  0

270

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister написав:

Загорелся поставить вот такую красоту себе smile стоимость от 100$
http://avtoclassika.com/uploads/img/adv … /def_6.JPG

чогось не хватає, що саме зібрався ставити?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

271

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

OKurylyshyn написав:
Mister написав:

Загорелся поставить вот такую красоту себе smile стоимость от 100$
http://avtoclassika.com/uploads/img/adv … /def_6.JPG

чогось не хватає, що саме зібрався ставити?

Хочу поставить колпаки с олдкаров. Спицевые. С ебея новодел тайваньский ~150$ с амерекосовских машин - 200$. Если найду что то дешевле - куплю.

  0

272

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

OKurylyshyn написав:

чогось не хватає

Мотоцикла lol

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

273

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Lavrik написав:
OKurylyshyn написав:

чогось не хватає

Мотоцикла lol

coffee
Двух

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

274 Відредаговано Mister (2012-07-29 10:24:53)

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HPb6Vubl0v0[/youtube]
Съёмка ночью smile
Метров 10-15 можно рассмотреть номер машины. Ещё конечно можно поиграться с настройками, но пока я их не трогал.

Вопрос: что делать с царапками на коробах, которые делаются при посадке в машину. Убрать их можно полировочкой. Может кто то подскажет где можно купить антигравийную плёнку? 80 грн за небольшой кусочек у бырыг меня совсем не устраивает. smile

  0

275

Re: Logan 1.4 AMBIANCE LPG (ГБО) -(БЖ Mister)

Mister
набор на пороги для логана в инет-магазине видел за 196грн  вроде:)

Renault Logan 1.5dci ...и просто аватарка...
  0