1

Тема: ChipsAway - технология локального ремонта автомобиля

Сегодня наткнулся на єто  http://chipsaway.ua/services/service1.html - кто-то что-то знает? Пробовали?

  0



2 Відредаговано Valerik (2007-01-18 01:45:15)

Re: ChipsAway - технология локального ремонта автомобиля

Вообще то синтетика у автомаляров (в частности на том СТО, где я обслуживаюсь) почему-то считается отстоем... Синтетические краски более дешовые, они скорее выгорают и теряют вид. При их нанесении и сушке требуется организация специальных температурных условий.
Почему один год гарантии на покрытие, а не два как для полной перекраски детали? Или может они подстраховываются на случай проявления коррозии на оцинкованном кузове в месте повреждения цинкового покрытия?

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

3

Re: ChipsAway - технология локального ремонта автомобиля

Как по мне лохотрон, разве что перед продажей!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

4

Re: ChipsAway - технология локального ремонта автомобиля

А где красят с двухгодичной гарантией? Кий-Авто, покраска крыла 170 баксов, гарантия 6 мес.

  0

5

Re: ChipsAway - технология локального ремонта автомобиля

В любом случае , те кто пострадали в небольших ДТП , крыло там иль крыоло нада рихтовать , думаю скорее будут согласны по этой технологии отремонтировать деталь , чем шпаклевать , выводить , потом красить , все только от стоимости услуги зависит :imho:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

6

Re: ChipsAway - технология локального ремонта автомобиля

Yury написав:

А где красят с двухгодичной гарантией? Кий-Авто, покраска крыла 170 баксов, гарантия 6 мес.

Ну и флаг им в руки! Это значит, что они признают, что хреново делают! Я на одной мастерской облуживаю Фольксваген 1987 г. в. с полной перекраской, заменой задних арок и заваркой заднего фартука и порогов в 2004 г. Так же были последствия удара в зад, где на рихтованном месте пошла коррозия, которая была успешно выведена. Могу лишь сказать, что в прошлом году летом только лишь ликвидировал пострел на пороге и заднем фартуке. Зевс видел мою машину в апреле прошлого года - он подтвердит, что на свои годы она не выглядит.
Так что 6 месяцев настораживает....

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

7

Re: ChipsAway - технология локального ремонта автомобиля

А я замечу , что после удара в крыло краска облущилась и выровняв пальцами железо я до сих пор не нашел следов ржавчины на крыле !

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

8

Re: ChipsAway - технология локального ремонта автомобиля

app :app: :app:Хочу Вам други доложить-хренотень полная,Ваши разговоры о chipsaway!
Влип тут в одну историю с послествиями  для LOGAN моего соседа по даче"съездил за хлебушком"на его машине.
В Вышгороде у Экомаркета какя-то ПАДОНКОВАТАЯ ругательство гвоздиком подписала на правой передней "ТАНК" Деда хозяина наверное хватил-бы Кондратий,увидь он это бл-во. Суббота 17-00 где искать помощь? Рядом припаркован Ваз 99 с дядькой ,дядька как факир
достал визитку со словами они тебе помогут вручил и уехал. звоню на chipsaway говорю,прошу,уговариваю сегодня хотябы посмотреть.
Приезжаю на Новомостицкую,смотрят называют 400грн,говорят на понедельник на один день,снова уговариваю+ бут.конины(для себя брал)говорю сейчас обещаю что буду помогать.Берут в работу,выгоняют,в22-00 готово! Качество супер,отношение супер!Спаибо Мужики!!!! Рекомендую! LOGAN не куплю(потому-что толстый)

  0

9

Re: ChipsAway - технология локального ремонта автомобиля

попробую рассудить вас всех здраво!
для мелкой царпины или скола вещь незаменимаю и нормальная. быстро и относительно дёшево.
а если большие повреждения - то конечно и другие методы нужны....
так что не стоит разводить полемику насчёт того, плохо это или хорошо....
всё познаётся в сравнении.
тема хорошая. При заказе услуги на их сайте, действует скидка. Приезжаете, оценивают - говорите, что заказывали через сайт, получаете скидку!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

10

Re: ChipsAway - технология локального ремонта автомобиля

Crazy Poison написав:

через сайт, получаете скидку

-Это мне знакомо,а про наклейку-это кто постарался.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

11

Re: ChipsAway - технология локального ремонта автомобиля

Yeka
так ты ж говорил что для Клуба скидки сделают....это уже я туплю?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

12

Re: ChipsAway - технология локального ремонта автомобиля

Crazy Poison написав:

это уже я туплю?

Гдето так,ты все остальные посты отредактируй,а то люди бедного ДЖ Пашу порвут,скидка на скидку это круто.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

13

Re: ChipsAway - технология локального ремонта автомобиля

Yeka
уже

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0