1

Тема: «Рено Лизинг»

С 24 июня 2011 года все клиенты, покупающие автомобиль по программе «Рено Лизинг» в автосалонах дилерской сети «Renault» на всей территории Украины, смогут приобрести его на условиях с остаточной стоимостью. Остаточная стоимость - часть стоимости автомобиля, которая не включается в ежемесячные лизинговые платежи и не выплачивается клиентом на протяжении срока лизинга. В случае, если клиент по окончании срока лизинга захочет оставить автомобиль в своей собственности, остаточную стоимость нужно будет оплатить с последним лизинговым платежом.

Остаточная стоимость может варьироваться от 10% до 30% - в зависимости от срока лизингового договора. Выплата остаточной стоимости является последним лизинговым платежом.

Новая услуга «Рено Лизинг» предоставляет клиенту ряд преимуществ:

- уменьшение нагрузки на бюджет компании/физ.лица (ежемесячный платеж снижается за счет уменьшения суммы финансирования)

- мотивация сотрудников компании-клиента бережно использовать автомобиль (в конце срока компания-клиент может предоставить сотруднику возможность выкупить авто по остаточной стоимости)

- возможность простой замены авто по окончании срока лизинга, оплачивая только за время    фактического  использования авто. При этом авансовый платеж за новый (следующий) автомобиль не требуется (trade-in).

Минимальная ставка при приобретении автомобиля с остаточной стоимостью по программе «Рено Лизинг» составляет 11% годовых, что  делает приобретение автомобиля еще более выгодным и доступным.

Неизменными остаются максимально выгодные и прозрачные условия получения автомобиля:

- фиксированная ставка на протяжении всего срока действия договора лизинга;

- минимальный авансовый платеж составляет 20%;

- при авансе 40% для физических лиц достаточно предъявить паспорт и идентификационный код;

- при авансе 35% для юридических лиц возможно оформление без предоставления финансовых документов;

- быстрое принятие решения (от 1-2 часов).

Финансирование по программе «Рено Лизинг» осуществляется в гривне без привязки к курсу валют.

Приобретение автомобиля в лизинг построено по принципу «единого окна»: заявка и подписание договора происходят непосредственно в дилерском центре, экономя время клиента. В сочетании с высокой скоростью принятия решений по заявкам процесс получения автомобиля становится максимально простым.

Приобретая автомобиль в лизинг, клиенты получают беспроцентную рассрочку по страховке, регистрации, оплате сбора в пенсионный фонд. Дополнительным бонусом является возможность досрочного погашения задолженности и круглосуточная поддержка контакт-центра лизинговой компании (VAB Leasing).

Программа «Рено Лизинг» предусматривает предоставление полного сервисного пакета, куда входят:

    проведение регламентированных и внеплановых ремонтных работ,
    гарантийные работы, покупка, хранение и сезонная замена шин,
    мониторинг транспортных средств,
    администрирование топливных карт,
    подменные автомобили, предварительные автомобили, пр. услуги. 

«Рено Лизинг» - быстрый лизинг без справки о доходах!

http://www.autocentre.ua/news/Autobusin … 40266.html

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0