1

Тема: Почти рекорд :-)

Только что шел по улице и за 20 мин. увидел АЖ ДВА Логана !!! rock

Один  - красное такси, другой - серебристый. На мой взгляд - серебристый выглядит солиднее. Немного портят вид черные бампера.

Еще ни разу не видел Logan с бамперами в цвет кузова !! hmm Получается - все покупают базу ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



2

Re: Почти рекорд :-)

А я только раз видел с черными бамперами. Все остальные только с крашеными. Черные действительно проигрывают крашеным reta

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

3

Re: Почти рекорд :-)

То , что уже в такси Логаны покупают - хорошо. Больше будет статистики по отказам - там ведь машинки работают на износ !:styrka:

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

4

Re: Почти рекорд :-)

У нас тоже Логан уже не редкость, вижу каждый день. Сегодня за полчаса 2 штуки. Перед Новым годом очень много машин продано. Думаю через пол года уже и не будем друг на друга обращать внимания :butter: Покп что смотрят, даже кто на Симболах.

  0

5

Re: Почти рекорд :-)

alc именно так начиналось разпостранение Ланосов....а сегодня их сколько....тьма!Вот и мы тож скоро заполоним просторы любимых городов и улиц angel

  0

6

Re: Почти рекорд :-)

Ну не знаю кто как, а в Киеве больше одного логана в день увидеть не удается, даже солензы чаще вижу. Так что до ланосов пока далеко...

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

7

Re: Почти рекорд :-)

У нас в Кривом Роге Логаны на глаза попадаются каждый день!
Такси, как правило, в базе, хотя и разных цветов. Остальные - в различных комплектациях (чаще 1,4 правда), с бамперами в цвет кузова.
У соседа с июня (!) белый базовый. Он - первый логановод в городе :-)

Сам хотел бы 1,6 привилег + литье и цвет синий металлик.
Такого цвета у нас пока не видел...
Кондиционер и АБС не хочу принципиально... ;-)

Местный дилер Рено (НАРА) предлагает бесплатный тест-драйв и кредит до 6 лет без первого взноса. Наверняка, не все так красиво с кредитом, буду уточнять еще...

  0

8

Re: Почти рекорд :-)

Croga написав:

Ну не знаю кто как, а в Киеве больше одного логана в день увидеть не удается, даже солензы чаще вижу. Так что до ланосов пока далеко...

Ездил сегодня в Киев, специально считал, 4 Логана и 3 Новы или как там они называются. О, кстати, видел фуру с Логанами, если кто ждет мафынку, звоните своим, как вы их называете "манагерам":D

  0

9

Re: Почти рекорд :-)

Я уже писал, что черный оччень хорош, ну прямо "мерин", а еще лично мне очень нравится зеленый металлик и ище очнее big_smile светло синий металлик.Там есть голубой, синий и светло (не помню как он называется). На нем отчетливо видно блестки, прям весь блестит.

  0

10

Re: Почти рекорд :-)

Vic написав:

черный оччень хорош

Да где вы видели черный Логан????!!!!!
По моему черный цвет даже не предлагается...

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

11

Re: Почти рекорд :-)

Черным цветом Логаны не красят на заводе. Разве что - владелец сам перекрасил. Черным выглядит Логан в бессолнечную погоду темно-зеленого цвета. Сам неоднократно замечал. Темно-зеленый хамелеон, если особенно вечером или в сумерках - практически черный. Прикольно.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

12

Re: Почти рекорд :-)

Черный не делают? Что-же я тогда видел?... Да и на темно зеленый он не похож был. А в России случайно не делают черные?
Да, читал отчет российского таксиста, 105000 пробега для амортизаторов на ТАКСИ - думаю это солидно.

  0

13

Re: Почти рекорд :-)

У меня темно-зеленый хамелион. Кто видит первый раз и в пасмурную погоду не верят, что это зеленый цвет, пока вплотную не подойдут. Вобщем действительно на черный в потемках похож. Хотя в темноте из далека - они все черные. reta

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

14

Re: Почти рекорд :-)

Да, как бы в тени со стороны - как черный на все сто. В России черные тоже не красят. Для Логана - не формат. Все цвета есть на сайте официального диллера в Украине и России:
http://dacia.com.ua/
http://www.logan.renault.ru/

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0