1 Відредаговано AlexSS (2008-04-08 11:35:59)

Тема: Подскажите СТО.

Может кто в курсе......в общем такая ситуация:Оставил  на ночь машину во дворе и кто то снес правое зеркало grater причем разбилось только само зеркало кожух и электропривод рабочие.......суть вопроса нужно менять полностью весь пакет или можно обратиться на неофициальное СТО ( кулибины  like)чтоб просто приклеили мне новое на пластмастку? dntknw

Престиж 1,6 мокрый асфальт
Каждый имеет право на лево!
  0



2

Re: Подскажите СТО.

Скорее всего достаточно будет поменять только стекло, но оно должно быть с подогревом! (если я правильно понял..) Тут где-то писали, что с Ниссана Микра подходит..

шануймося!  empathy
  0

3

Re: Подскажите СТО.

Я брал зеркальце с пластмаской, на которой оно клеится и которая крепится защёлками к корпусу зеркала в Кий-Авто. Вышло около 130 грн. Но это без подогрева.
Сомневоюсь, что от микры подойдёт

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

4

Re: Подскажите СТО.

Вы что не видите, что у человека или МСВ или Престиж, какая ж микра? Советую пробежаться по рынкам - поискать зеркало(без корпуса) с подогревом, предварительно узнав цену и наличие у официалов. Кстати, на форуме, кто-то продаёт битый МСВ - может с ним договоришься...

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

5

Re: Подскажите СТО.

Он кувыркался, зеркал нет.
Утром на работе сидел без картинок не видел что за зеркало..

шануймося!  empathy
  0

6

Re: Подскажите СТО.

суть вопроса нужно менять полностью весь пакет или можно обратиться на неофициальное СТО

Обратись на официал. СТО. Может есть на складе запчасть (пластмасска со стеклом). На обычные зеркала Логана с подогревом такая деталька 150 грн.

  0

7

Re: Подскажите СТО.

Рассказываю как делал однажды по заказу кореша для какой-то древнючей иномарки (толи додж, то-ли шевроле амеровское). (Давно было).

Берется панорамное зеркало от микроавтобуса. Наноситься точно контур нужного профиля. Хорошим стеклорезом вырезается. Края шлифуются. И все садится на силикон. Подогрева увы не будет. Но если поискать спец клей и сам нагреватель цел - можно наверно и переклеить. Цена вопроса в то время - 30 грн за зеркало, ящик "Балтики-0" за работу....

  0

8 Відредаговано Devil (2008-04-08 22:39:42)

Re: Подскажите СТО.

Urist? написав:

ящик "Балтики-0" за работу....

"Балтика-0" сейчас стоит 4,50; значит ящик: 90!  :P :crazy1:

шануймося!  empathy
  0

9

Re: Подскажите СТО.

при цене зеркала тогда 150 у.е. и сроке поставки от 3 месяцев его это устроило...

  0

10

Re: Подскажите СТО.

AlexSS
У меня на старой машине была такая же фигня. Купил большое зеркало от Газели за 7 грн, в стекольной мастерской мне его гривен за 10 подрезали по размеру плассмаски, со своего зеркала я окуратно отклеил липучку с подогревом и прилепил её к новому зеркалу. Потом всё это дело защелкнул назад в корпус. Дешево и сердито, проездил так больше двух лет. Можно было взять зеркало подороже - за 30 грн под Мерс Спринтер, там вроде качество получше.

  0