1

Тема: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Господа, понравились фотки как зачудил Румын в кожу свой Logan.....и я ХОЧУ. Help!!!!!SOS!!! Нужны лекало для сидений!!!С Уважением Petrovich.

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0



2

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

добрый день ! И я думал как бы  изменить сидушки в своем логане. а где посмотреть что там придумал румын!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

3

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

knizhenko aleksandr написав:

добрый день ! И я думал как бы  изменить сидушки в своем логане. а где посмотреть что там придумал румын!

Ищи тут : Logan-Club.ru

  0

4

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Братиславская 52, там масткрская, обшили мне салон кожвенилом (почти кожа) за 700 гр. Утром привозишь машинку, вечереом забераешь готовую. Уже 4 машину у них обшиваю, делают супер. Минус один - через 3 года юзанья машины в такси - кожвенил теряет блеск кожи.

А кто сказал что будет легко?
  0

5

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

А фотки где ?! smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

6 Відредаговано Petrovich (2006-04-19 14:17:30)

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Zevs написав:

А фотки где ?! smile

А фотки, где, где - на бороде!!!

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

7

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Ещё

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

8

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Wrigleys написав:

Братиславская 52, там масткрская, обшили мне салон кожвенилом (почти кожа) за 700 гр. Утром привозишь машинку, вечереом забераешь готовую. Уже 4 машину у них обшиваю, делают супер. Минус один - через 3 года юзанья машины в такси - кожвенил теряет блеск кожи.

Да ты просто красавец!!!!!Я тут коней нашёл, так они рядят 400$ - я в шоке!!!Спасибо тебе!!!

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

9

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Wrigleys написав:

Братиславская 52, там масткрская, обшили мне салон кожвенилом (почти кожа) за 700 гр. Утром привозишь машинку, вечереом забераешь готовую. Уже 4 машину у них обшиваю, делают супер. Минус один - через 3 года юзанья машины в такси - кожвенил теряет блеск кожи.

А фотки можешь сделать????

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

10

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Водительская часть салона выглядит суперово! Покажи фотки заднего ряда, плиз!

  0

11

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

ROZUM написав:

Водительская часть салона выглядит суперово! Покажи фотки заднего ряда, плиз!

Не покажу!!!Потому что нету!!!Сорри

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

12

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Тогда вопрос: акуратно сделали диван?
Жаль, что фотки нет...

  0

13

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Petrovich написав:
Wrigleys написав:

Братиславская 52, там масткрская, обшили мне салон кожвенилом (почти кожа) за 700 гр. Утром привозишь машинку, вечереом забераешь готовую. Уже 4 машину у них обшиваю, делают супер. Минус один - через 3 года юзанья машины в такси - кожвенил теряет блеск кожи.

Да ты просто красавец!!!!!Я тут коней нашёл, так они рядят 400$ - я в шоке!!!Спасибо тебе!!!

Я прозванивал по объявлением так тоже по 400 бакарей грузили. Прикол в том что это обычная контора без рекламы. Случайно ишел, вижу вывеску маленькую на админ. сдании, типа пошив чехлов. Зашел - сидит парень, у него каталог фоток (реальных с авто, которые они делали) и куча образцов материала. Сбоку маленький цех где работают 2-3 швеи с какогото сокращенного завода. Говорю вот так и так Логан купил (до этого 2 Волги 3110 у них шил, цены в курсе) надо опшить. Говорит лекал нет, поэтому надо тачку на день пригнать. Если просто чехлы под кожу надо то 600 гр,  (обтянуть вообще самому можно, сам делал, ничего сложного, тем более они чехлы делают со спицами - такими фегнями под обтяжку), а если обтянут сами то порядка 700. Фотки сделаю скину.

А кто сказал что будет легко?
  0

14

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Фотки сделаю скину

Все ждут с нетерпением !!!

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

15

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Ребята, я дико извиняюсь, но не будет ли 5-я точка потеть от кожзама?! На нем же зимой холодно, а летом жарко...

  0

16

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Fedor написав:

Ребята, я дико извиняюсь, но не будет ли 5-я точка потеть от кожзама?! На нем же зимой холодно, а летом жарко...

Ну конечно будет потеть!!!!Что б не потел нужен кандёр!!!А зимой подогрев седений.

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

17

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Petrovich написав:

Ну конечно будет потеть!!!!Что б не потел нужен кандёр!!!А зимой подогрев седений.

Что-то кажется мне, что и с кондишином потеть будет... А подогрев сидений - какой-нибудь китайский чудить?

  0

18

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Fedor написав:

Ребята, я дико извиняюсь, но не будет ли 5-я точка потеть от кожзама?! На нем же зимой холодно, а летом жарко...

А ты на коже ездил? Ситуация немного другая, это не кожзам а кожвенил, расказую разницу. Кожзам - полностью искуственная кожа, кожвенил - дороже кожзама в 1,5 - 2 раза - основа -  синтетический материал, а сверху тонкий слой кожи, за счет чего и износ быстрее чем у кожи, основания через 3 года не выдерживают и иногда рвуться, тонкий слой кожи затирается и теряет блеск. Скажу честно, 2 предыдущих машинки в такси по 3 года выдержали юзанья и к продаже смотрелись еще ничего, но больше 4 лет он не выдержит это точно, надо будет менять. На самом деле вопрос в том, сколько ты готов платить, сделай из кожи за 500 амереканских енотов и все, либо из кожвенила за 600 украинских енотов, выбор за тобой. Я свой салон раз в недельку протер влажной тряпочкой и все, а так он пыли набирает и в салоне через год дышать нельзя или 30 баксов за химчистку каждые пол года выкидую. Вот такая вот история :-)

А кто сказал что будет легко?
  0

19

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Wrigleys написав:

А ты на коже ездил? Ситуация немного другая, это не кожзам а кожвенил, расказую разницу...

Ехал 25 минут в Крыму на очень вороченом Mitsubishi Pajero на заднем кожаном сиденье, кондей держал 25 градусов -- вышел с совершенно мокрой спиной! :-o

  0

20

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Wrigleys написав:

2 предыдущих машинки в такси

Ну, наверное, для такси это имеет смысл - легче убирать, и т.д.
Для семейного использования не брал бы - дитё замерзнет, пока попой согреет сидушку smile

  0

21

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Fedor написав:
Wrigleys написав:

2 предыдущих машинки в такси

Ну, наверное, для такси это имеет смысл - легче убирать, и т.д.
Для семейного использования не брал бы - дитё замерзнет, пока попой согреет сидушку smile

Конкретный пример: вчера отец ездил на своей машине в село в гости к родственникам. Приехал, я как глянул салон - долго матюкался, что он и себе такой не сделал, весь в дорожной пыли (нахватался по бездорожью). Завтра едит химчистку делать, а так бы влажной тряпкой протер и все. На самом деле каждому решать самому для каких потребностей надо. Одно ясно точно, при кожаном салоне (или кожвениле) с кандером или без, 5 точка и спина потеет в любом случае, я просто решил не платить в курутой мастерской за кожу 500 баксов а сделать подешевле.

А кто сказал что будет легко?
  0

22

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Да, я тоже так хочу! Может кто в Днепре подскажет мастерскую?

Dacia Logan Laureate 1.6 ГУР, Кондиционер, CD
  0

23

Re: помогите найти выкройки для перетяжки сидений на logan

Короче скажу своё мнение....у меня оно однозначное - лучше чехлов, чем хорошие дорогие чехлы из натуральной кожи телёнка (пока он волосатый) - нету...стоят жуть дорого, не вытираются года 3-4 эт точно....вот это я понимаю..
Ещё неплохо катят постилки из полированого овечьего меха....
А кожа....кожа не катит....юзал и кожу и кожзам...летои реально потеет спина, а жёпа просто плавает...

Wrigleys написав:

основа -  синтетический материал, а сверху тонкий слой кожи

это не так как тебе рассказали...это рассказывают для привлечения клиентов....на самом деле структура винила, который наносят на сетчатую основу синтетического материала, путём нехитрых манипуляций делается приближённой к волокнистой структуре кожи, а не как раньше - просто лили массу с пеной и пузырями. Поэтому износостойкость нового материала, который называют "кожвинил" приблизилась к износостойкости кожи....вот и всё...никакой кожи там нет!
И не стоит верить тем, кто рассказывает о так называемой "прессованой коже", которую якобы из обрезков измельчают. потом прессуют с винилом и получают почти кожу....враньё...никто так не делает....это дорого и себя не оправдывает...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0