1

Тема: Условия "Renault Assistance"

Общие условия предоставления услуг владельцам карточки “RENAULT ASSISTANCE”

1. Кто является получателем услуг ?

Получателем услуг является владелец  автомобиля Dacia, приобретенного через официальную дилерскую сеть и является владельцем карточки  “RENAULT ASSISTANCE” и имеет право на получение услуг изложенных в программе предоставления услуг. Получателями некоторых услуг являются также пассажиры, находящиеся в автомобиле.

2. Где можно получить информацию об услугах владельцам карточки “RENAULT ASSISTANCE”?

Всю необходимую дополнительную информацию Вы можете получить в диспетчерском центре по круглосуточно работающему телефону :

На территории Украины 8 800 500 14 90.
На территории Белоруссии 8 801 100 14 90.

3. Что нужно делать при возникновении  необходимости в услугах карточки “RENAULT ASSISTANCE” ?

Вам необходимо набрать номер телефона Диспетчерского центра и для эффективного и оперативного обслуживания сообщить следующие данные:

-  назвать номер Вашей карточки “RENAULT ASSISTANCE” ;
-  сообщить фамилию, имя, отчество;
-  сообщить данные об автомобиле (модель автомобиля , номер кузова);
-  сообщить точное местонахождение автомобиля и характер возникшей проблемы;
-  сообщить номер контактного телефона .

4. Услуги предоставляются бесплатно, круглосуточно, на всей территории Украины и Белоруссии в случае:

- поломки автомобиля;
- ДТП;
- кражи автомобиля;
- разрядки аккумулятора;
- в случае, если закончилось топливо (только доставка);
- спущена шина и запасное колесо уже использовано;

Услуги  “RENAULT ASSISTANCE”  предоставляет Вам право на получение услуг в течение срока её действия, равного 24 (двадцати четырём) месяцам с указанной даты её активации (получения в автосалоне).

После окончания срока действия карточки обязательства считаются выполненными.

5. Замечание

Вы теряете право на получение платных услуг в случае заявки на помощь для автомобиля третьего лица, не имеющего права на получение услуг помощи (ASSISTANCE) .

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



2

Re: Условия "Renault Assistance"

hmm neutral hmm

  0

3 Відредаговано OZZY (2006-07-18 13:57:30)

Re: Условия "Renault Assistance"

И всетаки, кто нить користувався? roll

Неужели все бесплатно?

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

4

Re: Условия "Renault Assistance"

OZZY написав:

И всетаки, кто нить користувався? roll

Неужели все бесплатно?

я позвонил и мне дали все условия!
когда я спросил -Неужели все бесплатно?

ответили конечно нет! но для тех кто купил авто в 2006
спец.предложение!
звонить нужно в автосалон где покупалась машинка и там вам скажут что по чем!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

5 Відредаговано VoFFka_ (2008-03-09 00:13:16)

Re: Условия "Renault Assistance"

Всю ночь просидел в машине - слушал музыку, на утро машину заводить, а стартер не крутит, решил проверить систему и позвонил на "эсистэнс", типа у меня машина не заводится, приехал эвакуатор (правда через 1,5 часа, хотя до станции ехать 10 минут), погрузили, отвезли на "Франк" там аккум. зарядили, и я уехал, моя задача была только расписаться в заказ-наряде, что такие-то работы выполнены, что я претензий не имею, ни копья денег не взято. Кстати через неделю я приехал по поводу гарантийной замены АКБ - опять-же без проблем.

Base 1,4mpi серебро + LPG + все ЭСП + БК-58 + доработки салона + литье -
Nokian Hakka i3 185/65/R15
  0

6

Re: Условия "Renault Assistance"

Карточку дают автоматом при покупке, в салоне?

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

7

Re: Условия "Renault Assistance"

Демьян написав:

Карточку дают автоматом при покупке, в салоне?

да автоматом в салоне когда все документы получаешь

В России две напасти – дураки и дороги», – сказал классик. А я добавлю: самая страшная напасть в России – дураки на дорогах.
  0

8

Re: Условия "Renault Assistance"

VoFFka_ написав:

Кстати через неделю я приехал по поводу гарантийной замены АКБ - опять-же без проблем

просто фантастика. Самому не приходилось пользоватся этой услугой (хотя карточка есть), но слышал (читал) много позитивных отзывов.

  0

9

Re: Условия "Renault Assistance"

Даже работая на "Франке", я слышал от людей которые звонили на "эсистэнс" только самые положительные отзывы, никто не ожидал, что такие услуги бывают бесплатными. Один раз привезли к "нам" Меганчик На автомате, который отказался ехать (коробка), чудак ехал с Киева на море, в НИКОЛАЕВСКОЙ области "обламался", позвонил на "Франк", тут-же к нему отправили эвакуатор (как сейчас помню 178км.) С коробкой разобрались, пожелали счастливого пути, и денег ни копья не взяли, чудак подохренел (да и я тоже). Мораль сей сказки такова - в данную услугу можно верить!!! По крайней мере "Франк" относится отлично к этой теме.

Base 1,4mpi серебро + LPG + все ЭСП + БК-58 + доработки салона + литье -
Nokian Hakka i3 185/65/R15
  0

10

Re: Условия "Renault Assistance"

VoFFka_ написав:

Даже работая на "Франке", я слышал от людей которые звонили на "эсистэнс" только самые положительные отзывы, никто не ожидал, что такие услуги бывают бесплатными. Один раз привезли к "нам" Меганчик На автомате, который отказался ехать (коробка), чудак ехал с Киева на море, в НИКОЛАЕВСКОЙ области "обламался", позвонил на "Франк", тут-же к нему отправили эвакуатор (как сейчас помню 178км.) С коробкой разобрались, пожелали счастливого пути, и денег ни копья не взяли, чудак подохренел (да и я тоже). Мораль сей сказки такова - в данную услугу можно верить!!! По крайней мере "Франк" относится отлично к этой теме.

я знаю и человека и меган smile

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

11

Re: Условия "Renault Assistance"

а мне предлогали прислать эвакуатор из Донецка в Краматорск 100км чтобы зарядить аккамулятор...... :D  :lol:
но я отказался...по причине, долго ждать надо было (в течении дня......), нашел зарядку и сам зарядился.......
но впечатление было достаточно положительным...............

Logan Ambiance 1,4
  0

12

Re: Условия "Renault Assistance"

ESPACE написав:

я знаю и человека и меган smile

Меган черный 2-х литровый?

Ну и какого он мнения об "эсистэнс"?

Base 1,4mpi серебро + LPG + все ЭСП + БК-58 + доработки салона + литье -
Nokian Hakka i3 185/65/R15
  0

13

Re: Условия "Renault Assistance"

А у меня машина куплена официально через салон в декабре 2005 года.  Когда в августе прошлого года произошло ДТП, и я обратился за помощью - меня внимательно выслушали и отказали, мотивируя тем, что эта услуга распространяется только на автомобили, купленные начиная, по-моему, со второй половины 2006-го года и позднее. (Зачем я им рассказывал об этом ДТП??? - время тратил.Когда с их стороны можно было просто спросить о времени покупки авто и сказать, что на мой автомобиль это благо "реновское" не действует.) Абыдно.Да???

Пока-пока  :(

ВАЗ, BMW, Wartburg, Volkswagen, LOGAN, EMGRAND ... далі буде (?)
  0

14

Re: Условия "Renault Assistance"

ГОША

ГОША написав:

меня внимательно выслушали

И это уже хорошо. Возможно пока ты рассказывал стрес постепенно ослабевал и освобождал голову для принятия решения. А вобще согласен

ГОША написав:

Абыдно.Да

. Моглибы как-то намекнуть, что год выпуска не тот!

  0

15

Re: Условия "Renault Assistance"

А мне прислали эвакуатор за мои деньги. Потом я устал слушать по телефону всё то, что нужно сделать, чтобы вернуть деньги. Плюнул на это дело (времени жалко) и теперь на Асистанс не надеюсь. В наших краях - это г..но, а не услуга.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

16 Відредаговано Nemo (2008-03-18 20:49:47)

Re: Условия "Renault Assistance"

Tank
А в мене без проблем довезли в копыйочки не взяли, правда довгенько чекати прийшлось (близько 2,5-3 год :dash:)

Думаю як би то продовжити той Асістанс...

  0

17

Re: Условия "Renault Assistance"

Что-то и мне доверия не хватает подобным канторам...В Затоке перед выездом в Киев, захлопнул в багажнике ключи...машина закрытой оказалась. Позвонил в ассистенс, меня выслушали и поросили перезвонить позже, поскольку работать начинают с 9.00. Ждать нужно было около часа. Но с помощью местных специалистов за 15 минут раскурочив водительскую уплотнительную резинку, вскрыл машину, снял спинку и добрался до ключей...

  0

18

Re: Условия "Renault Assistance"

Nemo написав:

Думаю як би то продовжити той Асістанс...

Стоит на самом деле, вроде и не так дорого. Слышал, около 100 гривен в год.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

19

Re: Условия "Renault Assistance"

shtar написав:

Стоит на самом деле, вроде и не так дорого. Слышал, около 100 гривен в год.

А откуда такая инфа? Думаю спокойствие в дороге и уверенность стоят 27 копеек в день! :)

  0

20

Re: Условия "Renault Assistance"

VoFFka_ написав:

нам" Меганчик На автомате, который отказался ехать (коробка), чудак ехал с Киева на море, в НИКОЛАЕВСКОЙ области "обламался", позвонил на "Франк

Ето не тот Меганчик который потом на евкуаторе везли в Киев и мы с ним трахались дня 2 пока нашли что там сломалось в АКПП?

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

21

Re: Условия "Renault Assistance"

Доцент написав:

А откуда такая инфа

Общался как-то с дилерами Митцубиши, вскольз упоминули эту тему. Это ассистенс почти у всех авто с салона есть. Дилеры заключают оптом эти договора по смешным ценам.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0