1

Тема: а может все таки 3 года гарантии? (+)

http://www.dacia-logan.fr/fr/DaciaSITe/home/index.html


во всех европейских сайтах везде позиционируется гарантия 3 года и 100тык км.

пример:

"Garantie 3 ans ou 100.00 Km au 1er des deux termes atteint."

у нас - сами знаете.

Вопрос в следющем. Если аргументировать снижение срока гарантии тяжелыми условиями эксплуатации, то почему же пробег остался прежним?

В викинге сказали, что это завод-изготовитель определяет. И что же это за дискриминация? Или это месные уже чего-то намутили?

Кто может узнать более детально?

  0



2

Re: а может все таки 3 года гарантии? (+)

Думаю, что делали поправку на наши раздолбанные дороги. Ведь подавляющее большинство вряд ли наездит 100 тыс за 2 года (разве что такси). А вот по нашим дорогам убить машину вполне реально и за более короткий срок.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

3

Re: а может все таки 3 года гарантии? (+)

Zevs написав:

Думаю, что делали поправку на наши раздолбанные дороги. Ведь подавляющее большинство вряд ли наездит 100 тыс за 2 года (разве что такси). А вот по нашим дорогам убить машину вполне реально и за более короткий срок.

Вот я и спрашиваю, куда позвонить \ написать, чтобы наверняка узнать, а не догадки строить.

  0

4

Re: а может все таки 3 года гарантии? (+)

Думаю, надо звонить в представительство Renault, которое , кстати, совсем недавно открылось в Украине (у нас в разделе "Авто-Новости" была такая тема)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

5

Re: а может все таки 3 года гарантии? (+)

В России тоже гарантия такая же... На Восток боятся сильно открываться. Хотя как пишут на фирменных СТО дают гарантию на то, что меняли ещё на год. Т.е. есть ещё гарантия на детальку, есмли она канешна полетела ;-((  А 100 тыс. накатать за 2 года... эт точно надо эксплуатировать по 150-200 км в день...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0