1

Тема: Что это за анкета?

История такова. В понедельник рано утром пилил на работу от родителей из Черкасс. Перед границей Киевская-Черкасская области (кто знает 2 заправки Кло напротив друг друга) на прямой пошел на обгон Симбола, а он сволочь тоже начал ускоряться. В иоге дошло до 150 км/ч и я его сделал. focus  Заодно и фуру обошел и как только вернулся на свою полосу, то углядел гаишников возле этих самых заправок  censored Я по тормозам, но остановили - зафиксировали 128 км/ч. Говорят :"Будем оформлять протокол". Идём к их машине, он заполняет из моих документов какую-то бумажку (просто на листе А4 напечатано) и потом даёт мне, а там какой-то опросник типа - "как часто нарушаете", "почему нарушали", "какие лучше санкции для водителей" и т.п. Я заполнил, мне отдали документы и я поехал дальше.
Так вот вопрос - что это было? dntknw

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0



2

Re: Что это за анкета?

crazy
программа лояльности с накопительными скидками

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

3

Re: Что это за анкета?

а сколько нужно накопить, чтоб права забрали? )))))

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

4

Re: Что это за анкета?

RMG
Всего-то ничего...  :like: Перестроиться вблизи автомашины ДАИ... У моего коллего вчера так забрали  :censored:

А ваще тупо это... Давать анкету и спрашивать как часто вы нарушаете, при этом составив протокол... Хоть не спрашивают когда вы последний раз нарушили и где это было...  :angel:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

5

Re: Что это за анкета?

Кельт написав:

А ваще тупо это... Давать анкету и спрашивать как часто вы нарушаете, при этом составив протокол... Хоть не спрашивают когда вы последний раз нарушили и где это было...  angel

Так в том и прикол, что больше никаких бумажек не писали кроме этой анкеты, тоесть самого протокола на официальном бланке небыло

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

6

Re: Что это за анкета?

может, начала "работать" система накопления баллов? ну, о которой писали ... 30 баллов в месяц и отбирают права ...

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

7

Re: Что это за анкета?

RMG
 :shok: Тогда ваще непонятка...  :dntknw:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

8

Re: Что это за анкета?

Тю. А скока ж баллов я в копилку себе положил? Там про их количество ничего небыло. Я так понимаю за разные преступления (тоесть нарушения) разное количество баллов? И в прессе ничего не слышно dntknw

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

9 Відредаговано lifeincar (2008-02-28 14:52:56)

Re: Что это за анкета?

А вот что это была за анкета!
Щоб менше балів мати, треба авто затонувати

Был :: DACIA Logan 1.4 AMBIANCE :: ГУР, ЭСП ::темно-серый "металлик" 2007 г.в.
Есть :: Black Renault Megane 2.0 MT Luxe Privilege
  0

10

Re: Что это за анкета?

Значит я один из первых  crazy Но я так думаю, что эта анкета не может никуда защитаться, так как закона ещё нет и соответственно пока они ничего не имеют права предпринимать, а просто могут отрабатывать систему

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

11

Re: Что это за анкета?

Drakosha написав:

30 баллов в месяц и отбирают права ...

в год, вроде?

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0